🔘 VinylСode: Виниловые Коды (винил пластинки 📰)
الذهاب إلى القناة على Telegram
▶️ Канал №1 о музыке и виниловых пластинках 💰Сотрудничество: @VadimCorp
إظهار المزيد4 107
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+3330 أيام
أرشيف المشاركات
📝📝📝📝📝📝📝📝
👁🗨 📝📝📝📝📝 🔤6️⃣
Наша традиционная пятничная рубрика: #алкогольивинил
Выпуск №6
🎵 Paul Sitter – Hip Hop Delivery
▶️ Жанр: хип-хоп, биг бит
Когда крутить: поздний вечер, улицы пусты, а ты один с битом и стаканом, улыбаешься завтрашнему солнышку.
📦 «Hip Hop Delivery» - это посылка с улиц и из подсознания, микс старого и нового, где каждый скретч - вызов, а каждый рэп - выстрел. Paul Sitter - твой курьер по тёмным (как ребята из Onyx) закоулкам сознания, проводник по звуковым лабиринтам, где дым сигары такой же плотный, как ритм 🚬 Этот альбом пахнет улицей, где нет места фальши, и фанковым правом, которое держится на груве и беспредельном уважении.
Рецепт «Повелитель Оникса»:
🔹Водка «Белая Березка» (Ростовская) — 50 мл
🔹Чёрный энергетик (Monster Ultra Black, Burn Black или аналог) — 100 мл
🔹Кофейный ликёр (Kahlúa или похожий) — 20 мл
🔹Лёд — 2-3 кубика
🔹Долька лимона или пара капель лимонного сока 🍋
Приготовление 🫗
1. В высокий стакан с льдом влить водку, кофейный ликёр и чёрный энергетик.
2. Аккуратно перемешать, чтобы напиток стал однородным и насыщенно тёмным.
3. Добавить дольку лимона или пару капель сока для контраста и остроты.
🚬 Совет:
Затянись сигарой — дешёвой, но с дымом, который напоминает о Ростове, левом береге Дона и вечерах на углу. Затем одним залпом выпей коктейль — пусть он зазвучит так же чёрно и мощно, как и треки Paul Sitter. Этот напиток — для тех, кто не боится жить на грани, с битом в сердце, огнём в душе и улыбаться солнышку.
🌆 Oh my God, that's the funky shit!
✅✅✅ 🎵 ✅✅✅❓
Сегодня отмечается день памяти Виктора Цоя.
▶️ У кого есть какие пластинки КИНО?
Гипер Утёсов presents 🎁
Осеннний виниловый релиз в летних картинках 🙂
🎵 Виниловые Коды
#музыка #винил #vinyl
Тилль Линдеманн переиздаёт свой дебютный сольник 2023 года «Zunge».
🌟 Для «Zunge 2025» заготовлено новое оформление и самые разные по цвету пластинки, включая такие развесёлые зоотропные. Альбом будет включать 9 бонус-треков, в том числе 3 ранее не издававшихся.
🗓️«Zunge 2025» выйдет 26 сентября.
🎵 Виниловые Коды
#музыка #винил #Zunge
🎉 Результаты розыгрыша:
🏆 Победитель:
1. Антон (@antonio_kha)
✔️Проверить результаты
Deftones готовят свой десятый студийный альбом «Private Music». Уже скоро.
⭐️Вдохновившись успехом у поколения ТикТок, ветераны снова в строю. Уже представлен новый сингл «my mind is a mountain» - правда, только в цифровом виде. Это первая новая музыка от легендарной группы с момента выхода «Ohms» в 2020 году.
⏱Новый альбом обещают 22 августа 2025 года. И кстати, на нем нет ни одного трека, название которого было бы написано с заглавной Буквы.
🎵 Виниловые Коды
#музыка #винил #Deftones #metal
+4
📝📝📝📝📝📝
🔤 📝📝📝 …из Китая?
📝 История от подписчика:
«Всем привет, меня попросили рассказать про ситуацию с КСМ Рекордс для огласки - рассказываю.
Значит, сделал я предзаказ на альбомы КиШа, в частности на «Тень Клоуна», и моему удивлению не было конца, когда мне приехала пластинка. На макете она выглядила вот так, как на фотке, марблед розово-белый. По итогу мне приходит вместо такой просто красная, я даже сначала не понял: как так, думал ошибка!
Об этом вообще никто не предупреждал, никакой информации у них не было и, к слову, вообще вся продукция КиШа и Князя с их сайта магическим образом пропала.
Ну, а ещё к слову, единственный вариант связи с ними через почту, которая именно в этот момент у них закрылась на 12 дней.
А ещё там на конвертах ужасный лак, который отколупываемая от малейшего прикосновения пальца. И сразу из пленки, конверты были с огромными кругами от самих пластинок.
На сайте у «Тени Клоуна» уже поменялся макет на красный
Вот будет прикол, если 21 числа (когда их почта заработает), я им напишу мол, что за фигня, а они скажут: мы ничего не знаем, у нас на сайте всё ок 😀»
Имена на обложке. С интересом наблюдаю, как люди из нашего сообщества продвигают виниловое дело в разных аспектах.
🦢 Вот - новая пластинка этно-хаус-группы Белолуна: «Жар-Птица» (MTRM-0012025R).
🐱Проект интересный и атмосферный, тесты навеяны русскими народными сказками, произведениями Пушкина. А на обратной стороне конверта виниловой пластинки я заметил имя постоянного участника «Виниловых кодов» @zakarluk.
🤔 Как так получилось? Почему? И вот что он мне рассказал:
«В начале 2024 года, когда в издательстве «Драгоценность» решили заняться этникой, я познакомился с музыкантами из группы Белолуна (ex - "MIVARI") Романом Квачевым и Марией Ивановой, предложил им издать альбомы «В девках быть» и «Жар-Птица». Музыкантам идея понравилась, в итоге они добавили на макеты дизайна слова личной благодарности, что для меня было приятным удивлением и огромной радостью. Альбом «В девках быть» на виниле разошелся быстро. А виниловая пластинка «Жар-Птица» стала первым релизом издательства Metropolis Records Moscow. Дизайн сохранили изначальный, с теми же словами благодарности от коллектива. В качестве инсайда, специально для Виниловых Кодов, скажу, что альбом «В девках быть» будет полностью переосмыслен и переиздан издательством Metropolis Records Moscow. Кстати, если бы не ты и «Виниловые коды», то не было бы Metropolis Records Moscow».🎵 Виниловые Коды #музыка #винил #этника
Эта пластинка может стать вашей, если вы конечно примите участие в розыгрыше. Результаты - завтра в полдень! 🕛
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
