NoName: заработок в интернете
الذهاب إلى القناة على Telegram
По вопросам: @ProgerD Канал программиста. Пытаемся заработать в интернете честно. Ссылка на чат https://t.me/noname_programm_chat Сайт: https://nonameproger.ru/
إظهار المزيد848
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Для тех кто не понимает о чем речь: роботы ВНБ это роботы на форекс. Роботы полностью автоматизированы и зарабатывают вам на курсе валют евро/доллар. Для работы с ним вам необходимо зарегистрироваться у брокера. Более подробно можно узнать в чате по данной теме
➡️ https://t.me/vnb_forex_chat
Repost from VNB - Канал
📊Промежуточные итоги команды ВНБ:
Горшочек1 и 3 агрссивные выдержали фрс👌 а вот горшочек2 агрессив не выдержал😁. А горшочек консервативный (который у всех стоит) показывает себя хорошо. Минимум просадка = минимум нерв.🥇
🆕Так же запустили нового робота (пока не придумал название) который по теории должен выдавать 1% в день.
Repost from VNB - Канал
🤖 Условия работы с нами:
➡️Регистрация по нашей рефке;
➡️Если первый раз пробуете робота то первый месяц бесплатно, далее 1500 рублей в месяц или 20% от прибыли;
🎁Бонусы:
➡️Пригласил друга - получи бесплатно робота ещё на месяц или платим 1500 рублей
Я один из пользователей.
Зашёл 24/03 с 66$, дошёл да 130$ чтоб при каждом выиграше было 2$. Когда деп доходит до 160$ снимаю 30$. На сегодняшний день, вывел 120$.
Изменился баланс:
Баланс: 27358
Профит: 7300
Время работы: 19:11:21
® Aviator статистика v.25.3 @sima1200
_____________________________
Разработчик : @ProgerD
Канал: @noname_programm
Чат: @noname_programm_chat
Вам нужна программа для инвайта чата? Для увеличения пользователей в вашем чате.
На счет авиатора: не спешите регаться. Нужен счет не рублевый. Есть специальный чат где можете задавать вопросы. Ссылка на чат у @sima1200
Чуть позже попробую выложить обменник.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
