ar
Feedback
dr nicole 🪷

dr nicole 🪷

الذهاب إلى القناة على Telegram

сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅

إظهار المزيد
5 154
المشتركون
-824 ساعات
-287 أيام
-12230 أيام
أرشيف المشاركات
💌 Николь, у Вас остается с таким плотным графиком время на просмотр каких-то развлекательных шоу, сериалов и т.д.? А также на уборку 💌 здравствуйте! никакие шоу я не смотрю, максимум — какие то рандомные видео на ютубе утром, пока крашусь сериалы тоже, иногда на выходных фильм могу посмотреть, но я под них часто засыпаю про уборку не знаю что сказать либо перед сном делаю что-то, либо утром просыпаюсь раньше сестра помогает тоже но если это терпит до выходных, оставляю до выходных

едем домой наконеееец я все еще учусь писать пациенток, которые ложаться на операцию после химии, но меня все еще пугают их д
+1
едем домой наконеееец я все еще учусь писать пациенток, которые ложаться на операцию после химии, но меня все еще пугают их диагнозы на 5 строчек…. сегодня я первый раз довольна своим первичным осмотром и первый раз меня похвалили за мой шов 🥹💔 и хотя день с утра не задался и все шло наперекосяк завершение дня вроде бы даже хорошее) еще бы домой и ванну принять — вообще песня будет

территория нашей больницы это отдельная история… так красиво рассадить деревья, расставить камни декоративные летом все зелен
+1
территория нашей больницы это отдельная история… так красиво рассадить деревья, расставить камни декоративные летом все зелено и распускаются кусты гортензии осенью бордово оранжевые листья калины и рябины с тяжелыми гроздями ярко-красных ягод стихи что ли начать писать…

Юстина мед юрист, она наверно единственный человек, кому я доверяю по всем этим вопросам и регулярно читаю ее

Друзья, его еще не приняли, предстоит еще несколько чтений в Госдуме, рассмотрение в Совете Федерации и подписание Президентом Еще есть надежда на внесение в него правок 🙏🏼

رسالة فيديو00:52

رسالة فيديو00:58

رسالة فيديو01:00

💌 Николь, доброе утро очень интересно узнать Ваше мнение вчера приняли закон, что все бюджетники медицинских университетов обязаны будут отрабатывать 3 года после окончания😭 лично у меня уже пропало все желание поступать в мед, хотя я уже в 11 классе и готовлюсь к ЕГЭ что Вы думаете по этому поводу и как бы поступили в такой ситуации?

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:57

💌 Николь, здравствуйте Расскажите, пожалуйста, насколько трудно Вам давалась учеба на младших курсах? Как часто Вам приходилось жертвовать сном, общением с друзьями, семьей? И как удавалось балансировать между всеми сферами жизни?

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو00:56

всем доброе утро!

чтение перед сном/в дороге/на перерыве стало базой за эти две недели, меня это безмерно радует! у меня был огромный перерыв в
чтение перед сном/в дороге/на перерыве стало базой за эти две недели, меня это безмерно радует! у меня был огромный перерыв в чтении, я много раз пыталась вернуть себе эту искру, начиная новые книги, но удовольствия от чтения так и не было зайди в поток книжного клуба было лучшим решением сентября я даже специально себя отвлекаю от чтения, чтоб растянуть книгу на все время потока, поэтому начинаю читать менее интересные книги я так разошлась и забылась, что чуть не дочитала ее в первую же неделю… в каком де я дзене

тааак, мне пришел новый свитер, завтра будет обзоооор ⭐️ осень ощущается как начало нового сезона сериала, и я планирую утонуть в этой осенней эстетике, так что я в поисках теплом одежды, которая будет достаточно ✨эстетик✨

наша прекрасная победительница в последнем розыгрыше 🩵 не расходитесь, у нас таких розыгрышей будет еще целое море!
наша прекрасная победительница в последнем розыгрыше 🩵 не расходитесь, у нас таких розыгрышей будет еще целое море!