ar
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

الذهاب إلى القناة على Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Дьявол на пуантах

تُعد قناة Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 21 724 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 402 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 30 773 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 21 724 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -200، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -7، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 36.59‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 19.90‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 949 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 323 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 96.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

21 724
المشتركون
-724 ساعات
-567 أيام
-20030 أيام
أرشيف المشاركات
+1
И потом смотришь на сегодняшних исполнителей БТ.. Он настолько глубоко вошел в роль, что это действительно было незабываемо. Это нужно было видеть живьем. Сначала он станцевал в БТ, а потом и в Лондоне на гастролях БТ как приглашенный. И даже в Гранд опера. А какая Капцова.. Ну почему она не может как то порепетировать с Никулиной 🙈🙉 Вот вам горячего кубинца на ночь)

Дьяволята, я покажу вам моего любимого Колена) Немного развею предрассудки многих) Я вообще обожаю Карлоса Акосту и считаю его одним из лучших своего времени. Мне повезло застать его на сцене, на репетициях. Это абсолютная харизма. И если нет Симоны лучше нашего НМ, то вот для меня это лучший Колен) Я потому и плачу когда попадаю на Лебедева) Его мечтой был наш Спартак Григоровича. И он шедеврально станцевал в дуэте с Ниной Капцовой. И вообще Карлос не только потрясающий танцовщик, но и прекрасный человек. Про Спартак и мои любимые его роли расскажу еще.

Кандидат психологических наук, выпускник МГУ и INSEAD, колумнист Psychologies и РБК. Его книгу PricewaterhouseCoopers признал
Кандидат психологических наук, выпускник МГУ и INSEAD, колумнист Psychologies и РБК. Его книгу PricewaterhouseCoopers признали лучшей в России в 2022 г. А теперь Николай Молчанов ведет потрясающий блог о поведенческой психологии. Где на пальцах объясняет самые крутые штуки о психологии, ловушках мышления и техниках манипуляции. Только авторские посты - как использовать приемы психологии на работе и в жизни. 140 000+ подписчиков уже в курсе. Не упусти шанс изменить свою судьбу. Подписывайся, пригодится: @marketpsy

С праздником, дорогие мужчины! И те, кто себя к ним причисляет!) Главное будьте здоровы и оберегайте нас хрупких созданий!) И будьте демонически прекрасны. Ваш Дьявол

+5
Тем временем в БТ Пламя Парижа и мой любимый Лантратов) Вот для меня это абсолютный секс). И Крестова хороша в этой партии и конечно красотка Виноградова. Пожалуй, после Лины это единственная балерина на которую я бы сходила живьем на Пламя. Остальных смотреть не будем в этом спектакле) Не будем расстраиваться) от Никулиной и Овчаренко)

«Я молчу, потому что не хочу смешивать петербуржское правительство с русским народом. Я никогда не скрывал моей ненависти к первому и никогда не скрою моей любви ко второму.“ Александр Иванович Герцен Что-то Дьявол немного завелся сегодня. Расскажу вам историю. У моей бабушки была подруга, Надин. Родилась она в Париже, в семье русских эмигрантов начала 20 века. Соответственно, её дети уже родились в Париже, как и внуки и правнуки. Я дружу с её внуком. Надя с Морисом (её мужем) каждое лето приезжали в Питер. Она наслаждалась каждым днем, увозила с собой всегда хлеб наш). Прекрасно знала русский, как и ее дети и внуки. Все гордились своими корнями. У моих родителей куча друзей, уехавших еще в 90-ые и даже раньше. Я спокойно отношусь к эмиграции, это выбор каждого. Прожив очень много лет не в России, я лишь хорошо выучила иностранные языки, русский же мой родной. К чему я. Я с удовольствием наблюдала за Муриком артистом, за его видео, как он показывал внутреннюю жизнь театра. Их забавные видео с ребятами. Конечно, он выпускник АРБ, бывший артист Мариинского Театра. На этом теперь и выезжает. Но при этом - “главное, чтобы там не было русских, а то помешает личному бренду”. Ничего, что его “бренд” это Вагановка и Мариинка? Ну раз так не любишь и не хочешь русских, то и не надо писать про Вагановку и Мариинку! Уходя - уходи). Посмотрите, что написано в шапке профиля Анны Нетребко - «Всегда помни, кто ты и откуда!». Великая Дива, несмотря ни на что, никогда не продаст свои корни. Кстати, миллионных просмотров я не нашла, поэтому считаю надо увеличить просмотры!) Ссылка будет в комменте. Я могу быть миллион раз против насилия, войн, убийств, я по своей сути пацифист, но я за Россию и мне просто не по себе от того, что этот юноша так отзывается о русских. Да и в целом о стране, которая дала ему всё. Ведь можно было изложить всё это другими словами. Ну и да: мексиканского языка нет. Разве что Мурик втайне от всех не постигал науатль или язык майя) Есть понятие латиноамериканского диалекта. Так что, Мурик, todos dicen que maten al toro, pero el toro no mate a nadie!

+1
Я спокойно отношусь к погрешностям артистов, они не роботы и все может быть. Но тут не погрешности, тут вопиющие ошибки. Во-первых, я сначала подумала, что это прогон и Артём намеренно бережет силы. Но нет) это спектакль и силы он видимо бережет для БКЗ) Эля, я понимаю хочется навертеть фуэте посложнее, прима же, хочется удивить. Но удивить ты можешь сделав их музыкально!!! Вот тут я реально удивлюсь и главное, не проехав всю сцену. А еще у меня вопрос к новоиспеченной приме- можно хотя бы стараться не загребать так ногой на тур пике? Понимаю, что ноги завёрнутые, но хотя бы постараться? Артем, иди качайся! Ты даже считанные секунды не можешь её удержать в воздухе. Печальное зрелище.

Говорят, FROM RUSSIA WITH FASHION - самый удобный и полезный канал в телеграме для модниц! И это правда!! Подборки одежды от
+5
Говорят, FROM RUSSIA WITH FASHION - самый удобный и полезный канал в телеграме для модниц! И это правда!! Подборки одежды от русских дизайнеров сразу с ценами, ссылками, где купить и примерами, как эти вещи носить! Вот это труд! Понравились обзоры сейлов, классные капсулы и повторы луков звезд! Сейчас начинают постить новые коллекции - а тааам ❤️ ПОДПИСЫВАЕМСЯ

Как тесен мир. Сидишь пьешь шампанское в Отеле Европа с друзьями. Приезжает друг премьер приморской сцены. И тут на тебе Серг
Как тесен мир. Сидишь пьешь шампанское в Отеле Европа с друзьями. Приезжает друг премьер приморской сцены. И тут на тебе Сергей Филин. Ну мы все люди цивилизованные. И главное вежливые! Пригласил на выставку!

Матильда Кшесинская: еще один Романов Карьера Кшесинской развивалась стремительно. Сама она была тщеславна и бережно хранила все упоминания о своих выступлениях в прессе. Каждое воспоминание об очередном выступлении в ее мемуарах дополнялось цитатами из восторженных отзывов критиков. Больше всего Матильда любила выступать, когда знала, что в зале есть человек, которому она небезразлична ⠀ Любимой ролью балерины стала наконец-то полученная партия Эсмеральды — в ней Матильда уделяла огромное внимание эмоциям, иногда пренебрегая техникой, и смотрелась на сцене весьма убедительно. Она также привязалась к своей «напарнице», козочке, и даже поселила ее у себя дома, чтобы наладить контакт ⠀ В отношении коллег же Кшесинская была совершенно не ревнива: она с радостью продвигала многообещающих балерин и просила за них дирекцию театра ⠀ Матильда принципиально отличалась от многих известных балерин: балет был скорее очень любимой работой, чем делом всей жизни, ради которого она готова была бы пойти на все. Ее воспоминания о молодости пестрят рассказами о мужчинах, украшениях, приемах, платьях и подарках. В этом она была скрупулезна до крайности: так, после своего бенефиса она тщательно пересчитала подаренные ей букеты и не забыла упомянуть об этом в своих мемуарах: их было ровно 83. Балет же занимал ее мысли не больше, чем все остальное ⠀ Кшесинская собирала вокруг себя множество поклонников. На одном из приемов она познакомилась с великим князем Андреем Владимировичем, скромным и стеснительным молодым человеком, который был младше ее на шесть лет. Между ними сразу завязался серьезный роман, и вскоре Матильда забеременела от него. Этот факт не помешал ей по-прежнему принимать у себя князя Сергея Михайловича (и журить его за романы на стороне) и обращаться к императору за решением споров в театре. В 1903 году, когда Кшесинская уже родила сына князю Андрею, Николай даже прислал ей свою фотографию с подписью «Ники» ⠀ Кшесинская танцевала до пятого месяца беременности, а потом, несмотря на крайне тяжелые роды, всего через два месяца снова вышла на сцену… Продолжение следует

Большой Эксперт! Развею мифы) Я лично очень люблю их инст (запрещенная сеть) и всегда с интересом читаю их исторические посты. Девочки проделывают большую работу. У них так же есть интересные интервью с артистами БТ. Вот уговариваю из разбавить и нашими звездами). У нас совершенно разные ниши) Но то, что из однозначно интересно и познавательно читать- это неоспоримый факт! Как оказалось у них тоже есть чат) Он живет своей жизнью) Дьявола там особо «любя», что лично мне великому троллю особенно приятно!) Но на канал однозначно стоит подписаться! Девочки с огромной любовью к балету рассказывают много интересного!

Не могу оставить вас на ночь с этим ужасом выше.. Вот вам от сегодня Лебедь Кати Кондауровой.. Божественный лебедь. Все таки, засыпать надо с прекрасным перед глазами.

Дьявол не может пройти мимо этого шЭдевра!) Цензурной лексики у меня нет, но спасибо коллегам в соседнем чате экспертов!) Я бы не увидела такое «феноменальное» выступление некогда хорошего артиста) Ну что, Дениска, это конец карьеры?) Или еще попробуешь взять себя в руки?)

Обожаю аферистов) В переносном смысле.. Опасайтесь сайта kassy.ru и их афиш! Вот например на 20 февраля они продают билеты в
Обожаю аферистов) В переносном смысле.. Опасайтесь сайта kassy.ru и их афиш! Вот например на 20 февраля они продают билеты в город Новокузнецк на балет Щелкунчик. В солистах заявлены Борис Журилов (который танцует в Венгрии) и Лариса Корсакова (которая вообще танцует в это время Кармен у Миши Венщикова). И фото спиздили Бори! В принципе, это подсудное дело!!!! Вот так нагло обманывают людей! https://novokuznetsk.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-6209/

Моя жизнь не будет прежней…. Мои сделанные за очень дорого сиськи в штатах не такие большие!)

¹

Баядерка с Аришкой-никакая не Баядерка, а Свадьба в малиновке! Репетировала с ней Ченчикова явно по представленному в видео-фрагменте методу! Правда надо отдать должное- великие артисты в кино музыку слышат.

Ну что, товарищи! Такой Никии вы ещё не видели! Плотная Аришка Денисова-ножки столбики. Жирные бока, оно и понятно-МХ надобно сдобного корпуса, и пухлый трясущийся живот( #главныйгримерандрюша контуринг тела тоже надо делать, у пациента выпирают не только щёки!). В музыку девица не попадает, стопы кошмарные, выворотность потеряла в одном поле с Севенард. Самое чудное-Аришка трясет корзинкой так, будто Солору надо опохмелится, а у неё там и оХурчики, и колбаса сырокопченая, которую она заранее из буфета прихватила! Кровь из глаз, да так, что зрителям впору выдавать прокладки-макси на входе в зал. И как не стыдно выходить с этим на великую сцену...апокалипсис в БТ продолжается. От редакции

+3
Увидев вчера в музее школы костюм Кармен Зизи Жанмер пересмотрела свою любимую Кармен Ролана Пети. Которую, он, кстати и ставил на свою возлюбленную и себя в 1949 году. А вот вам кусочки экранизации 1980 года, ей тут уже 56!!!!!! С Барышниковым. Легендарная Кармен. Мне эта постановка значительно ближе. Enjoy 💋

Интересная ремарка моего друга, экс премьера МТ про Карлсона… «Да , это очень больно смотреть когда хороший артист выбирает жанр шута. Если бы он служил много лет одному заведению. И люди видели всю эволюцию, то да это браво как многим великим большого и Мариинки. А здесь бегающая крыса пытающаяся выпрыгнуть с тонущего корабля. Балет для молодых, амбициозных и здоровых. ( классический) за что люблю фаруха. Он понял что БАЯДЕРКА В 35 уже не для него»… Лучше не скажешь….