ar
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

الذهاب إلى القناة على Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Дьявол на пуантах

تُعد قناة Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 21 724 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 402 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 30 773 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 21 724 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -200، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -7، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 36.59‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 19.90‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 949 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 323 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 96.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

21 724
المشتركون
-724 ساعات
-567 أيام
-20030 أيام
أرشيف المشاركات
Новый год начался с интересных мероприятий. Один из крупневших цифровых видеосервисов Wink провел «Сезон премьер» — мероприят
+5
Новый год начался с интересных мероприятий. Один из крупневших цифровых видеосервисов Wink провел «Сезон премьер» — мероприятие, которое произвело нереальное впечатление. Шикарный фуршет, балерины (ну куда без балета), рояль, множество талантливых, искренних, глубоких людей, которые живут своим детищем и вкладывают душу в проекты - и это самая малая часть презентаций. Ведущий Рома Клячкин зарядил всех своей энергией, выступали спикеры, актеры, в том числе Федор Бондарчук, представители сериалов, директор по развитию Антон Володькин поделился, как Wink так высоко взлетел и про блок сериалов, которые стоит ожидать. Wink показали свое истинное лицо, и оно оказалось прекрасным. Очень странное время для презентаций, но как же там было круто.

+5
Для меня сцена сумасшествия самая показательная с точки зрения актерского мастерства. Самые сложные актерски партии это именно безумие и комические. Вы посмотрите как играет Лина. Каждым жестом, каждым взглядом, каждым пальчиком. Но что самое важное! Воронцова артистка, которая всё время растёт. Она осмысливает партии. Я специально для примера приведу её Жизель 10 лет назад. Вводил её в партию её учитель Цискаридзе. Я очень жалею, что не попала вчера на спектакль Лины в связи с семейными обстоятельствами, но очень хотела. Сейчас Жизель Лины это история не просто о девушке с разбитым сердцем, сегодня Жизель Лины это целая книга жизни, где Лина знает все грани чувств. До мурашек. С безмерной радостью слежу за этой балериной и главным бриллиантом Михайловского театра.

Звонит мне сейчас Ванечка Оскорбин. Говорит идет по театру, балерина что-то внимательно читает, он спрашивает- что ты там читаешь.. Оказывается меня). А я никогда не была в Новосибирске кстати!) Тем временем Ваня репетирует с Сарафановым. А Лёня был уникальным танцовщиком! Действительно уникальным! Так что надо доехать до Новата). И так здорово слышать когда артисты счастливы работать! А тем временем привет Сибири и балеринам в театре❤️

Я же обещала вам ещё про ABT и решила сначала сама проштудировать тему- что происходит сегодня. Потому что скажу честно, мои глубокие познания и личная насмотренность осталась во времена Итана Штифеля, Радетски, Джиллиан Мёрфи.. И что я вам скажу- я в тихом шоке) Так что дайте мне еще пару дней поизучать это…. 🙉🙈🙊

И еще немножко английского балета) Японец Тетсуя Кумакава. Бывший премьер роял. Правда, судя по декорациям это не в роял происходит. Но не суть. Мне попалось случайно видео в фб и я не смогла пройти мимо. Когда я читаю иногда, что наш Киминя первый в мире танцовщик азиатского происхождения, который бла бла парит как бог, летает как бабочка, жалит как пчела- я тихо смеюсь) Потому что я застала Тетсуя) Безусловно, с ростом ему не так повезло, но знаете ли и Барышников не из баскетбольной команды) Про любимого Акосту еще расскажу)

Сегодня — день красоты. Как и искусство балета, обработка камней и создание украшений это — красота и искусство. Я хочу позна
+4
Сегодня — день красоты. Как и искусство балета, обработка камней и создание украшений это — красота и искусство. Я хочу познакомить вас с Анастасией: создательницей бренда Anastasia Biju. Расскажу, почему вам стоит обратить внимание на бренд Анастасии. Итак, пять причин: 1. Анастасия лично отбирает каждый камень, который войдёт в ваше колье, серьги или кольцо, отбраковывая десятки других экземпляров. 2. Она готова встретиться с вами на любом этапе создания вашего украшения (вы также можете воспользоваться видеосвязью), чтобы вы лично убедились в качестве материала 3. У изделий пожизненная гарантия: вы в любое время можете обратиться для ремонта 4. Если эскиз давно живет в вашем воображении, но вы не разбираетесь в камнях или боитесь, что вас обманут - Анастасия обладает всем спектром минералов, представленных на рынке: Сибирский чароит, Доминиканский ларимар, херкимерский алмаз, Кольский Амазонит. 5. Если вы хотите купить что-то из готовых украшений - просто напишите и она встретиться с вами в любое удобное время. Поверьте, вы будете неотразимы и в ложе Большого театра и в офисе. Анастасия с удовольствием подберёт подходящее для вашего случая украшение. Давайте поднимать себе настроение и радовать себя красотой. А драгоценности всегда создают настроение❤️

А это Лина в «нормальной» редакции ДК🤪

просто чтобы напомнить какое это было пиздиссимо у Хоревой)

Тут в комментах было про Нуньез. Скажу честно- я её обожаю! Она абсолютный трудоголик и мега позитивный человек. Ну и она технична до умопомрачения. Как верно заметили, с точки зрения техники конкуренцию ей может составить только наша Воронцова. Если мы возьмём к примеру эту вариацию из ДК, то в первую очередь (нам русским) бросится в глаза корпус, ведь даже па пуассон она прыгает не верно с точки зрения Вагановой. И конечно работа корпуса, мы гнемся в лопатках. Балет, я вас не удивлю, конечно, придумали не русские!) И поверьте, до Вагановой тоже танцевали!) Я безмерно уважаю Агриппину Яковлевну, но скажу честно, если мы будем следовать сугубо написанной ей (не совсем ей) методике, то и танцевать будут далеко не так как принято сегодня. И если вы обратите внимание на её физику, то поймите о чем я говорю когда пишу о более силовых уроках на западе. Тут привели пример Скайлер Брандт, про неё я напишу отдельно. ABT никакого отношения не имеет к роял. Про трюкачей будет отдельно. Сейчас про балет).

Всех Татьян с праздником! Я посмотрела у нас тут есть Татьяны! Так что, с вашим днем❤️💋

Пока Дьявол главный в своих проблемах, Дьявольская Вера приготовила вам про Жизель!) Сразу скажу, наши мнения с ней по Лизе расходятся, но в нашей дьявольской редакции плюрализм мнений. И так: "Жизель" -главный романтический балет, а для некоторых нашей реакции вообще самый балетный балетный балет. Потому что ое про танец и душу, не про 32 фуэте, и даже не про "кубические арабески", как писал когда-то о Захаровой Гаевский. Три дебютантки: Лиза, Ева и Элеонора Матильдовна. Танцевать в музыку не может никто, не утверждаем, что все три глуховаты, но самолюбование дошло до стадии "похуй пляшем"/ака зато о как ножку задрала. 1. Лиза. Лиза была надеждой, дьявольский редактор ещё в прошлом году писала, что вот она-юная крестьянская девушка, и искать не надо! Но, увы! Замена Павловой на Аллаш, и "докор, мы его теряем". Многие упоминали "Коппелию" -какая Лиза там тонкая, звонкая и искрящаяся. Но: 1. партия готовилась изначально с Павловой 2. Давайте честно, господа, ну что там в той Коппелии играть? Что в итоге? Лиза стала мультиком, ну не может артистка в главной партии главного романтического балета быть мультяшным персонажем. Не может артистка во втором акте прыгать поперек музыки! И не надо пенять на дирижера-посмотрите на то как репетировала этот кусок с ученицами Сахарова. Пошлый грим! Привет Андрюша!!!Куда исчезла глубина, которая угадывалась в Лизе? Может Вазиев душу высосал, как дементор. 2. Ева. После травмы, суровая и серьёзная. Но нельзя всё время думать что и как ты делаешь, в этом балете надо жить, а не мысленно диагностировать надо поднять ногу на 10 градусов выше, или нет. Если бы Ева расслабилась и танцевала...но там немыслимый зажим, увы. 3. Матильдовна. Тут надо вообще что-то писать? 🤣🤣🤣 У всех отвратительный верх и руки, страшные кисти. Аллаш, всем каналом умоляем-возьми самоотвод!!!! By Vera

Ну что, про английский урок, это же относится и ко многим европейским театрам. На урок ходят все! Там в принципе нет разделения не мужские и женские уроки как у нас. Урок делается всеми до конца. С прыжками и верчениями. Я даже не представляю себе, чтобы там артист, если нет противопоказаний по здоровью сделал просто палку и ушел. В отличии от многих у нас. Уроки там по интенсивности зависят от репертуара. Если в репертуаре Баланчин или современное, то в уроке будет много флекс. И даже с элементами из современного у палки по шестой. В принципе, как и должно быть-урок рассчитан на подготовку тела к рабочему дню. Комбинации всегда очень быстрые и сложные, опять таки в отличии от нас, где урок это так для галочки ( не знаю как в БТ, но знаю про уроки Щеглова). Многие были удивлены когда НМ взял первый свой класс его комбинациями. Лично мне многое в экзаменах (построение) НМ напоминает уроки парижской оперы и роял. Про пальцы. Там большинство девочек урок делают в пальцах. Весь урок. И палку и середину и прыжки. Такое позволяет чувствовать себя в пальцах как рыба в воде. При чем, могу сказать от себя- фондю с плие в пальцах это залог сильных ног. А если ты можешь сделать фондю на середине в пальцах с рондом, то считай никакие скачки тебе не страшны. Сразу скажу, раньше во времена Вагановой и у нас делали урок в пальцах. И Цискаридзе тоже дает класс своим девочкам в пальцах несколько раз в неделю. Нужно понимать, что система Вагановой не является основой в западных театрах. Соответственно, у них нет как учили нас на вращениях координировать руки и ноги и главное корпус. Там основа вращений- форс ногой и рукой. Но это не академично! На самом деле, мы давно хотели с моими лебедями Войтиными сделать мастер класс. Вот на них и показывать фирменные фондю🙈 Конечно, чисто технически западный балет ушел давно вперед, но сказать, что это эстетика и красота- нет. Тут Я мечусь посередине между сохранением традиций и техникой). Я буду дополнять этот текст по мере новых воспоминаний и мыслей. Закреплюсь его вверху. Но главное-там никто не думает даже, что можно чисто поводить ногами на уроке и уйти…)

Как много историй связано с колготками и чулками. В моей жизни особенно) В балете есть трико, как вы знаете, я часто называю
+1
Как много историй связано с колготками и чулками. В моей жизни особенно) В балете есть трико, как вы знаете, я часто называю мужчин в трико — мужчинами в колготках). Но именно балерина и придумала колготки. Танцовщица из Техаса, которой надоело, что чулки постоянно сползают во время танцевальных номеров. Вообще — это один из самых необходимых и, кстати, стильных элементов одежды. Не представляю себе француженку без чёрных колготок. А англичанки любят надевать колготки в тон одежды. Сейчас колготки, чулки и нижнее белье обязательная часть гардероба каждой женщины. Выбрать свои колготки порой бывает сложно, сохраняйте канал Golden Lady Vibes где собраны самые выгодные скидки и акции, актуальные новинки, а также ультра-модные тренды и лайфхаки от стилистов. Прямо сейчас на канале проходит розыгрыш ТРЕХ стильных боксов с нижним бельем и колготками от OMSA, SiSi и MiNiMi Самое время подписаться 🙂

Дьяволята мои любимые! Сегодня расскажу вечером про англ урок! Сорри, все к семье болеют и я слегка схожу с ума) Но все будет
Дьяволята мои любимые! Сегодня расскажу вечером про англ урок! Сорри, все к семье болеют и я слегка схожу с ума) Но все будет! А главное! Сегодня Выскубенко(Выскребенко) дебютирует Джеймсом в Сильфиде с Крысановой! О чем мне напомнил главный дьявольский админ Вера!) уже представила себе эту картину) Все как я люблю- молодой и неопытный и когда уже пора ползти сами знаете куда🙈🤪 Надеюсь видео будут!)

Хотите посмеяться от души?) Я вот уже час хохочу в голос. Главный сука Щелкунчик страны! Вы знали кто это?!) Удивить?) У него
+1
Хотите посмеяться от души?) Я вот уже час хохочу в голос. Главный сука Щелкунчик страны! Вы знали кто это?!) Удивить?) У него даже творческий вечер! Ну как же без творческого вечера главного Щелкунчика страны то🙈 У меня как у коренной ленинградки один вопрос- а можно не в моем городе такие творческие вечера главных щелкунчиков?) Кто писал этот рекламный текст?) Артему самому не смешно? Объехал весь мир, танцевал на всех значимых сценах.. Видимо, на Мальдивах в отель) Быть учеником когда-то главного Щелкунчика страны- не значит самому им быть!)

👉🏻В танце нет мелочей, на которые можно безболезненно забить. Например, кисти рук. Не умеешь ими управлять - движения будут либо корявыми, либо (в лучшем случае) - не проработанными. Этот урок от Дракон про танцы хорошо развивает руки. Можно тренироваться даже на кухне:))) Обязательно перейдите на канал Дракона и подпишитесь, чтобы не потерять. Там он говорит и о базе, и о тонкостях. Еще на канале море вдохновляющих танцевальных видео со всего мира: ⬇️⬇️⬇️ https://t.me/+E0edZZ9M6igwMzMy

Наконец, эти двое молодых талантливых ребят вместе! Борисенко, конечно, там лишняя даже в такой партии… Но Лиза и Дима ❤️

Давно меня здесь не было. Но сегодня была в Большом театре на моем самом обожаемом балете «Жизель» и очень захотелось поделиться с вами! Сегодня дебютировали Кокорева Лиза и Дмитрий Смилевский. А я впервые за долгое время вышла из БТ с ощущением давно забытого чувства. Такое чувство возникают когда ты соприкасаешься действительно с чем-то возвышенным, талантливым, чистым и прекрасным.

Господи, это реально прекрасно!