ar
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

الذهاب إلى القناة على Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Дьявол на пуантах

تُعد قناة Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 21 756 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 401 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 30 850 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 21 756 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -190، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -26، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 36.54‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 19.19‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 949 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 176 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 96.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

21 756
المشتركون
-2624 ساعات
-647 أيام
-19030 أيام
أرشيف المشاركات
Как я вам и говорила- скоро Большой привезет свой балет в Питер) И пойдем с попкорном) А пока мы покажем реальный балет Москве. У меня правда только один вопрос- почему выбор пал на Дон Кихот🙈

Дьяволята, как у вас там с витаминчиками?) Я вот в наших климатических условиях витамин С употребляю постоянно. The Но витами
Дьяволята, как у вас там с витаминчиками?) Я вот в наших климатических условиях витамин С употребляю постоянно. The Но витамин С полезен не только внутрь, но и внешне. Зимой так вообще стараюсь использовать косметику с витамином С, ведь он лучший антиоксидант. А еще он борется со свободными радикалами и защищает кожу от раннего старения!!!) Хочу вам рассказать о пенке с витамином С. Ведь этап очищения кожи самый важный. Пожалуй, самый важный, вам об этом скажет каждый косметолог. Пенка с витамином С увлажняет кожу, выравнивает её тон, а так же устраняет пост акне и пигментацию. В состав входит пантенол, который подходит самой чувствительной коже и на первом же этапе ухода увлажняет кожу. Пенка смывает остатки макияжа нежно и мягко и не щиплит глаза, смывает оставшуюся тушь с глаз! Что важно!) Чтобы не проснутся пандой. Для тех, у кого проблемная кожа, а так же подростков подойдет Пенка  с ниацинамидом, салициловой кислотой и цинком. Салициловая кислота сужает поры, борется с прыщами и отшелушивает кожу. Цинк снимает покраснения и в итоге эффект матированной кожи, а главное- пенка обладает антибактериальным эффектом. С уходом из России многих брендов и безумных цен на те оставшиеся бренды, рекомендую продукцию Likato Professional

+1
Как и обещала вам-начинаю рассказывать о программе предстоящего главного события в балетном мире - «Dance Open ». Каждый год нам привозят лучшее из лучшего. В этом году фестиваль откроется балетом «Ярославна» в хореографии Алексея Мирошниченко в исполнении Пермской труппы. Партитура была написана ленинградским композитором Борисом Тищенко, одним из лидеров отечественной авангардной музыки. Мирошниченко сам переписал первоначальное либретто "Ярославны", максимально внедрив в него стилистические элементы "Слова о полку Игореве" и сохранив множество его персонажей. Жду возможность увидеть этот балет живьем. Пометьте себе- 9 апреля, Александринский театр! До встречи там💜 Билеты👇👇👇 https://danceopen.com/ru/#event/2113887

Я недавно вам рассказывала, что открыла для себя аппараты красоты от WAU (ex L&L SKIN) @waubeauty . Буду делится своими отзыв
Я недавно вам рассказывала, что открыла для себя аппараты красоты от WAU (ex L&L SKIN) @waubeauty . Буду делится своими отзывами. Про Mami уже рассказывала, сегодня поведаю о другом малыше - AI.Эта волшебная штучка, созданная специально для омоложения тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз. В нём 2 режима RF и EMS, а также функция LED. RF+ красный свет снимает следы усталости, стресса и убирает мелкие морщинки под глазами. EMS + желтый свет стимулируют работу мелких мышц, благодаря этому кожа подтягивается и улучшается ее тонус, появляется упругость. На этом режиме можно прям видеть как подергиваюся мышцы. Я заметила заметный эффект уже через наделю использования: взгляд стал более открытым , отдохнувшим , уменьшились отеки и синяки. Очень удобный в использовании.Особенно хорош после бурной ночи, после перелетов и поездок. Подарила такой же маме! Дьявольская рекомендация. Скоро расскажу ещё об одном крутом девайсе . Ждите !

К вчерашней дискуссии про заморскую приму. У меня очень жесткое отношение к внешнему виду. Еще более жесткое уважению к профессии. Вот для примера Светлана Захарова. Как раз после пандемии. Ну если ты выглядишь как настоящая хрю хрю- забудь про сцену. Дело даже не в эстетике, у них там свои понятия теперь, дело даже не в ее собственных суставах- дело в партнерах. Спина и колени. Не просто так вес балерины должен быть 50 кг. (Максимум) и с большим раньше не допускали на уроки дуэта в школе, сейчас тоже отслеживают. У мальчиков образуются грыжи в спине, рвутся мениски… Я знаю многих бедняг, кто ходит на репетиции в специальных ортопедических поясах, но на сцену его не надеть. Нужно уважать партнера. Мужчина в балете это не грузчик мебели, не тяжеловес. Толерантность западного балетного мира дошла до абсурда.

+5
Давайте поразмышляем вместе) Мне вчера прислали ссылку на эфир прима балерины NYCB. Где она жалуется, что ее буллят за лишний вес, не дают танцевать и тд. В комментариях там одна поддержка и конечно о том, что нужно менять отношение к балетному телу и нормы. И остальная лабуда. Ссылку на эфир я оставлю в комментах. А вот и прекрасная некогда Эшли. Она когда то даже в Мариинке танцевала ДК т была в хорошей форме. Да, буллинг это ужасно. У всех бывают травмы, проблемы со здоровьем да и просто можно отожраться (я как пример). Но при чем здесь балет и изменение норм и взглядов на это искусство. А главное! Кто нибудь подумал о партнерах? О бедных спинах и коленях юношей? Как вам такой изумруд? А как вам в Who cares? Недавно приводила пример в исполнении труппы, которая была еще при Мистере Би. А я тут сокрушаюсь о чем думает фонд Баланчина позволяя некоторым нашим танцевать. Вы посмотрите кому они там позволяют. Как вы считаете, должны ли измениться параметры балерин и требования к их внешнему виду?

+3
Я не буду сегодня постить видео и подробно рассказывать, я дам возможность тем кто идет завтра на свежую прожить спектакль. Могу сказать одно- в наше время когда классика, особенно такие авторы как Гоголь, хоть и входят в школьную программу, воспринимаются подростками как старье- спектакль «Шинель» Юры Смекалова это вызов, прорыв, это определенно некий анаморфоз. Такая трактовка Гоголя, столь неукоснительно отображающая его героев, ход повествования, не отходя от оригинала, но сумев передать это все не просто драмой и привычной нам игрой артистов, но и при помощи пластики тела, живой музыки и живого пения- это трактовка поистине уникальна. А какие шикарные артисты. Виталий Куликов в роли Акакия до слез тронул. Почему то я вспомнила Дастина Хоффмана в Человеке Дождя. Вчера перечитывая Гоголя, я как раз задумалась, что в то время такие диагнозы как аутизм не ставились, а возможно Акакий им страдал. А портной сам Юра. А Шинель Даша Ионова. Я завтра с видео напишу про всех. Могу сказать одно- уникально взять небольшой рассказ на пару десятков страниц и сделать из него жизнь. Целую жизнь, передав и дух времени и раскрыв каждого героя. Прям хоть завтра иди и снова смотри. Всем очень рекомендую. Завтра будет много видео и детальный рассказ! Смекалов, вот ты дал жару!) Поздравляю всех💜

Сижу затаив дыхание на премьере Шинель Смекалова. Как будто я перенеслась в Вестенд Лондона. Пока полный восторг. Потом все расскажу.

Это прекрасно я считаю) Прекрасные люди служат искусству. Я пока даже не знаю как прокомментировать. Ну разве что подсчитать репутационные издержки и риски. Интересно, глава маркетинга в курсе что такое репутационный аудит?) Если что я стою дорого, но лучше меня почти никого в этой сфере😝😝😝 https://piter.tv/event/kem_rabotaet_Oganesyan/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Сейчас в БТ гастролирует опера МТ впервые за много лет благодаря Маэстро. Но в будущем нам покажут балет БТ! Тот случай когда я пойду с попкорном на всё) 😈😈😈

+3
Вот я часто делаю акцент на том как важен педагог для артиста. Как педагог может слепить бриллиант либо же сломать огранку, созданную до него. На примере мальчиков я уже рассказала и про БТ и про МТ. Время девочек. Все знают, что я обожаю нашу звездочку Машу Кошкареву. Она выпускалась и была бриллиантом, но попав в БТ к ужасному педагогу с ней стали происходить метаморфозы. А вот и ее педагог в партии Анюты.. Я понимаю, что Максимовой было за 50 когда она танцевала эту партию, но она была уникальна. Как и Марго Фонтейн. А вот Анастасия не уникальна. Она еле двигается, она еле стоит на ногах, обратите внимание на убитые стопы, жуткие грязные туфли. Это не Анюта, это мумия Анюты. И вот это репетирует с Машей. Это был злобный умысел Вазелина? Взять лучших и портить их? Хотите в БТ посмотреть на живую Анюту, сходите на Кретову хотя бы) Это за гранью добра и зла на видео. Ну и да, Михаилу пора на мою диету)

photo content
+6

Раймонда, если это можно назвать этим спектаклем. Если обратите внимание, то имя Ящера аж 4 раза упомянуто- и жнец и гнец и на дуде игрец … А толку? Мне интересно, а дирижер «ихний» вообще в курсе, что надо смотреть на артистов и хорошо бы темпы обговаривать до! Скажу сразу кто мне понравился- Генриетта Лада Сартакова. Она вышла на вариацию и как глоток свежего воздуха. Мне понравилась Панадерос Анастасия Балуда, вот партнер ее вообще не понял что танцует. Ну и голливудский красавчик Тимур Аскеров. Он просто стоит и просто красиво) Ну а теперь про остальное- не отрепетировано все. Я понимаю, что конец гастролей и артисты выдохлись, можно устать, но танцевать мимо музыки отсебятину нельзя. Я очень люблю Бережнову, но Раймонда вот вообще не её партия. У Лили это смесь лебедя с авророй. И совершенно ни одного арабеска чистого. Куда педагог смотрит? Как будто с Тимуром на сцене познакомились. Лиля очень худенькая, маленькая, аккуратная, но все поддержки были будто она московская Модель, потому что не станцованы, значит было мало репетиций. Ибо со своим из труппы Абдерахманом все было легче. Теперь про него) Юрий Зиннуров. Хороший артист, в свое время очень хорошо подготовил партию Карабос, но вот Абдерахман не вышел. Казалось это торговец помидорами на рынке в Баку (я там была, они очень колоритные). И вообще показалось, что Юра пересмотрел турецких сериалов, это скорее была карикатура на партию. На третий акт я не осталась. Я люблю этих артистов по 1001 носи, которую они вытягивали, с бездарной спиз***ной хореографией жнеца, гнеца Ящера, они было очень достойны в спящей, что я видела. Пусть останутся в моей памяти такими- потому что смотреть безвкусицу Ящера невозможно. А костюмы. Длинные юбки чисто плагиат костюмов с 3 акта Дочери Фараона Лаккота. А розовая пачка? Она должна оттенять кожу по идее, подчеркивать юность и невинность, но поросячий оттенок убивает напрочь все. А Аскеров наш хорош. Он даже идет в этом плаще и это божественно красиво, в то время как Раймонда не понимает, что делать с шарфом. Вообще, хитрый Ящер ангажирует наших артистов почти в каждый свой спектакль сюда… полный нонсенс. Но это же проще чем работать и растить своих артистов. Та же Лиля в руках хорошего педагога была бы чудесна. Но обратите внимание на фото на программке) И это типо гастроли приморской сцены. Радует одно- мечта Ящера худручить в МТ глубоко захоронена) Ну он правда напоминает мне Волан Де Морта Змеей Ящерой) В любом случае спасибо всем артистам и хорошей вам дороги домой.

+1
Дьявол сбежал с 3 акта Раймонды приморской.. Даже голливудской красоты Тимур Аскеров не спас сиё действие. Видео особо не ждите, ящер меня увидел и за мной два акта стояла охрана) Но я сейчас доеду до дома, заряжу тел и все вам расскажу)

С праздником, дорогие мужчины! Будьте здоровы, сильны физически и морально!) С любовью, Дьявол😈❤️ https://m.youtube.com/watch?v=Nc-w1Zgl4dU&pp=ygUZ0YHQv9Cw0YDRgtCw0Log0LHQsNC70LXRgg%3D%3D

+1
Я остальных вам с этого дивертисмента даже показывать не буду. И я очень расстроена из за формы некоторых. Такое ощущение, что их там как индюшек перед днем Благодарения откармливают. Я совершенно без буллинга. Я понимаю когда пубертат, понимаю когда после травм или родов. Но на ровном месте в середине сезона когда балерины как будто продолжают отмечать Новый Год- как то не айс. Ну неужели не взять себя в руки?! Ну и если не взять- я вам в помощь🙈🙊 Ненавижу себя на фото год назад- почти все удалены. Но вот нашлось в закромах🙈 Мне тут добрая подружка сказала, что это ужасно так похудеть, что наверняка все висит и я выгляжу на 60🙈 Обожаю таких, лучший стимул для меня. Ну и да- сделайте себе подарок к лету или к концу хотя бы сезона🤪 На 8 марта традиционно подарю двум с лучшими историями почему не получается похудеть свой курс диеты и фитнеса. И с 1 апреля цены поднимутся. Все возможно! Даже в моем уже не юном возрасте👹 Я папу похудела на 12 кг)

+5
Я смотрю БТ пошел по стопам МТ- помните дебют Чернявской в Кармен с Тореро Джонни Иванченко ака внученька и дед?!) БТ пошел дальше, они сделали многоходовку в стиле порно на все вкусы- Хосе, который только выпрыгнул из подгузников и только дорастает до первых поллюций, с интересом щупающий тело Кармен. И Тореро, который однозначно прапрапрадед этого Хосе, хоть и замазал седину, натянул бандаж, но похудеть забыл и переборщил с гримом. Ну а что делать то Кармен? С одной стороны дед, у которого точно еще где то есть порох, а с другой малыш. С дедом попроще будет, малыш то точно еще не все названия частей женского тела знает. Это краткий пересказ увиденного. Мишу я очень люблю, но зачем его в этот состав ставить??? Лиза будет неплохой Кармен. Она уже фору даст Тихомировой🙈 Это ж почти Ромео из фильма с Ди Каприо) у него пародия на Хосе) Это все как пародия, простите.

+7
Ну и немного характерных танцев Раймонды. Я вчера отметила, что товарищ Алиев все таки обладает полным отсутствием вкуса судя по костюмам)

Что делать, если подарили скучную сумку, а лучше бы Birkin деньги? Выход есть - Resale продажа, там же и покупка Без лишних д
Что делать, если подарили скучную сумку, а лучше бы Birkin деньги? Выход есть - Resale продажа, там же и покупка Без лишних движений и горьких слез можно продать ненужный подарок, и купить сумку своей мечты там же! Десятки лотов по всему миру ежедневно. Все дорогие вещи с Entrupy Authenticator. Resale - для стильных и практичных! В конце концов, дарить вторую жизнь вещи, которая тебе не так уж и нужна - экологично🍃

+9
Спасибо нашему Пятачку и Лере за видео. Рената прекрасна. Но по моим ощущениям (от видео) не ее амплуа партия. Хотя сейчас и вовсе нет такого понятия