ar
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

الذهاب إلى القناة على Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Дьявол на пуантах

تُعد قناة Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 21 736 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 405 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 30 859 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 21 736 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -205، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -16، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 36.72‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 19.10‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 982 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 152 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 92.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

21 736
المشتركون
-1624 ساعات
-637 أيام
-20530 أيام
أرشيف المشاركات
Я же не показала вам все, что сняла) Это действительно была потрясающая постановка! Я не спец по голосам и опере, но я челове
Я же не показала вам все, что сняла) Это действительно была потрясающая постановка! Я не спец по голосам и опере, но я человек понимающий сценографию, режиссуру, костюмы.. В этой постановке Кармен было класссно все. А главное- абсолютно точная трактовка произведения. 💋❤️💜

+5

+9

Смотрю на эти скрины из канала примокоды и думаю почему не подписалась на него раньше? @primocode #реклама
+5
Смотрю на эти скрины из канала примокоды и думаю почему не подписалась на него раньше? @primocode #реклама

+9
До того как я загружу видео, я сразу хочу сказать- никто меня не приглашал из театра, приехал мой друг из Москвы и пригласил. То есть, это не заказуха) Потому что мне уже друзья сказали- как это тебе понравилось в Малеготе) Я в полном восторге от постановки Кармен Начо! Это было до дрожжи… Каждая деталь, каждый нюанс… костюмы… сценография… Я все подробно напишу утром, сейчас покажу вам эту красоту

sticker.webp0.18 KB

Сижу в Малеготе на премьере оперы Кармен. Пожалуй это лучшая Кармен после Ла Скала, что я видела. Особенно после скудной Кармен в МТ. Фантастическая сценография и голоса.

Узнали?!) Я если честно не сразу, если бы не высокий прыжок

Продавали сумки Hermes на миллионы долларов целых 8 лет в Москве🙀 Бренд Hermes 8 лет продавал свои сумки по миллиону долларо
+6
Продавали сумки Hermes на миллионы долларов целых 8 лет в Москве🙀 Бренд Hermes 8 лет продавал свои сумки по миллиону долларов, выдавая их за оригинал в московском бутике Вы представляете какое было качество у этих сумок, если клиенты покупая сумку за такие деньги не видели никакой разницы ? Делюсь с вами контактом Жанны, которая сотрудничает с этой фабрикой и другими брендами такими как: Brunello Cucinelli, Loro Piana, Celin, Dior, Chanel ,Prada и др. уже более 5 лет. Ссылка на ее закрытый канал-магазин: https://t.me/+AuKcVIH9iT4zMzcy От меня будет скидка -15% по промо dvl15☺️ #реклама

Хотите посмеяться?!) До слез?!) Пидаращенко дает классы перед началом сезона.. Интересно, кто на них ходит. Признавайтесь)

Увидела картинку и сразу подумала о Вазелине!) Ну и заодно узнала вчера сплетни) Поддубняк то первый «артист» в бТ кто теперь
Увидела картинку и сразу подумала о Вазелине!) Ну и заодно узнала вчера сплетни) Поддубняк то первый «артист» в бТ кто теперь не скрывает свою личную однополую любофф. Молодец! Каминг аут. Все по импортному. Хотя, вру. Красавчики Соарес и Тисси скрывали. Кстати, он адски страшным стал этот подубильный)

А кто смотрел сериал Балет? У меня руки так и не дошли. Зато моя мама смотрит. И сказала, что у неё создалось впечатление, что сценаристы черпали вдохновение у нас с вами в Дьяволе. Что скажите?

Дорогие дети! Поздравляю вас с началом учебного года. Кто-то только начинает свой путь, кто-то на последнем курсе (классе если не балетные школы). От всего сердца хочу пожелать вам сил, здоровья, любви к профессии, хороших взаимоотношений с педагогами. Попомните, что педагог становится как родитель. Желаю преодолевать трудности достойно и стойко. А так же сил всем родителям! И конечно сил и выдержки педагогам! Помните- Дьявол всегда за вас, за детей! С любовью, Ваша Ира

Кто там сказал, что Редиска схуднул?!))) Пупсики я смотрю отсутствием аппетита не страдали в отпуске) Подписчица прислала. Эт
Кто там сказал, что Редиска схуднул?!))) Пупсики я смотрю отсутствием аппетита не страдали в отпуске) Подписчица прислала. Это её сопроводительный комментарий, даже можно ничего не писать более) «Атлант русского балета и его Атлантида. Концерт в Доме музыки 30 августа»

Оказывается у Мариинского театра есть чат. Не только канал. Интересная политика театра. Неожиданная для такого театра-удалять
+1
Оказывается у Мариинского театра есть чат. Не только канал. Интересная политика театра. Неожиданная для такого театра-удалять комменты. Сначала они написали, что нет афиши из-за плавающего личного графика гастролей топовых артистов.. Я очень вежливо попросила прояснить ситуацию с личными гастролями) Так они удалили моё предельно вежливое сообщение. Уважаемый Мариинский Театр! Это как минимум не профессионально. Ничего кроме смеха вы не вызываете.

Оказывается, в Пермь никто особо не хотел Мирошниченко то) Хотели Сарафанова, но он отказался) Но могу сказать уже достоверно- Мирошниченко там не надолго)

Я обожаю людей) Вы знаете сколько мне говна сегодня прилетело, за то, что я написала про свой визит в школу Эйфмана🙊🙉🙈 Вплоть до предательства НМ) Ребят, Дьявол предельно открыт) И при чем здесь НМ?!) Как я тел по вашему директора Эйфмана узнала) Никогда ни один ректор ни другой друг про друга не говорили ничего. НМ уважает БЯ, он танцевал номер, который на него был поставлен. АРБ это вершина балетного мира во всём мире. Нет ни одного учебного заведения на одной ступени с Вагановкой. НМ вообще над всеми. Мне было очень приятно услышать от руководств Эйфмана сегодня теплые слова в адрес АРБ и НМ. Я всего лишь хотела донести до своего читателя, что Лали нормальная прикольная тетка. Вы вдумайтесь-я, которая в принципе написала столько… звоню человеку в 9 утра и меня принимают.. Я бы послала на хер. Всех интересует какая просьба/ ну вас это точно не касается) Нет, на работу я не просилась и поверьте- меня не звали) Нет хороших и плохих- правда посередине. Если меня пригласят в учебном году на уроки- я вам расскажу. Но от себя могу сказать- и у худрука и у директора присутствует чувство юмора. Дьявол с вами всегда честен. Или вы хотите чтобы я молчала и тихушнила?!)

Обращение ректора Н.М. Цискаридзе к родителям первоклашек во время сегодняшнего собрания в Академии.

photo content
+4

+9