ar
Feedback
sofa.ssssssss

sofa.ssssssss

الذهاب إلى القناة على Telegram
345
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Сделала информатику,итог: -нервные клетки -время -ментальное здоровье -мамины нервные клетки -мамино ментальное здоровье Она герой

В последнее время часто задумываюсь над тем,чтобы поступать на актера,но множество нюансов и сложностей сеют сомнения. Далеко не каждому в этой сфере получается «выйти в люди». В любом случае,думаю,что это будет творческая профессия,наверное.. Хотя,кто знает.. Время на раздумья еще есть

У тебя новый анонимный вопрос: Кем планируешь быть в дальнейшем? Профессия и тд

Нет

У тебя новый анонимный вопрос: Го скрин чатов в тг❤️

Хайлайтер у меня 004 только

И,конечно,множество помад,карандашей для губ,блесков,бальзамов,кистей и спонжей
+6
И,конечно,множество помад,карандашей для губ,блесков,бальзамов,кистей и спонжей

У тебя новый анонимный вопрос: го обзор на косметику

1,2-умывалки. Пользуюсь обеими,но поочередно 3-суперувлажняющий крем для лица 4-тоже крем,но мне его прописал дерматолог,посл
1,2-умывалки. Пользуюсь обеими,но поочередно 3-суперувлажняющий крем для лица 4-тоже крем,но мне его прописал дерматолог,после того как я пришла к ней с двумя красными пятнами на лице,видимо они были аллергическими,при чем только на лице и на обеих щеках в одном и том же месте 5-мазь,которую я мешаю со вторым кремом перед сном Помните,что каждый уход индивидуален и то,чем пользуюсь я,особенно последние 2 продукта может вам лишь навредить. Поэтому перед применением стоит посоветоваться со специалистами💋

У тeбя новый анонимный вопрос: покажи чем ты пользуешься из уходовой косметики🙏🏻🙏🏻

Да,много лет

У тебя новый анонимный вопрос: Привет а ты ходила в фуги?

🫶🏼🫶🏼

У тебя новый анонимный вопрос: сонечка я тебя люблю💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Конечно,затрудняюсь ответить на этот вопрос,потому что началась 4 четверть..

У тебя новый анонимный вопрос: софа, когда перестанешь пить из-за травмы?

💋💋💋

У тебя новый анонимный вопрос: блин, ты очень красивая, mommy 💄💋🥂

С девочкой,думаю,имя не обязательно