viktoriana gro
الذهاب إلى القناة على Telegram
587
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
я целый день ломаю голову, куда сделать girls trip в августе и вооообще не понимаю 😭💔
+5
вчера мы с соней были в новом для меня месте 🌶️
я видела это место в рилсах и поняла, что мне нужна от туда фотографии
мы пили вино, очень вкусное!
и я ела батат + салат с креветкой и шалфеем
но… цены такие знаете .. учитывая что я ела , а Соня нет
6500 чек 🧾
сомнительно, но окей
В общем для фоток место - да!
выпить пару бокалов с подругой и пойди дальше- да!
Но сидеть там долго не очень
📍 восстания 19 в отеле akyan
Repost from N/a
Девочки, привет!
Я думаю над женским туром в августе
Какие направления вам откликаются?
Конечно пока разбираюсь с задней камерой как там все так сделать
Чтобы оно работало на максимум ее ахахах
+3
недавно была на крутом мероприятии от Ренаты 💔
видимо я нашла своего астролога и в этом своего проводника
Узнала что летом ждет, когда всех накроет и где выглянут бывшие ХАХАХА
Но нам это не актуально
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
