репчика в тачке читатель
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 196
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+67 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
+3
снимаю видос о том как я освежаю подвеску/подкапотку/фильтра
сделать разговорный видос и рассказать чем я пользуюсь или просто вайбик под музычку?
🤝 - разговорный
👍 - под музыку
+7
отмыл все шампунем от шайн PreWash, кстати он хорошо работает
зачистил всю ржу, покрасил краской какой-то для монголов и местами прошел по кузову мовилью за одно
закупился я опять у https://t.me/SHTOLSHOP для себя новыми штучками и буду тестить
хочу отмыть подвеску/ освежить покрасить моментики
результатом поделюсь
дед на ниве зимой оторвал мне крюк
и вот такая идея с проушиной мне пришла в голову
все поломки - к тюнингу
профессиональный сварщик https://t.me/zanozasport
+4
даже ответить на вопрос: как было лучше? - я не смогу, во всех образах дарила какие-то положительные эмоции и яркие моменты жизни
скорее всего что-то дальше тоже будет новое
одно хочу сказать только, тюнингуйте свои тазы, меняйте, создавайте что-то прикольное чтобы жизнь не была скучной
+2
вот такой лясик я покрасил чтобы на сходках с пацанами по очереди кататься
Repost from zanozasportxtremeee
Круглая история о том как мы на Энджой гоняли.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
