Юлия Рябова |Психолог предпринимателей |Пробуждение Сознания
الذهاب إلى القناة على Telegram
Дипломированный, но нетипичный психолог Ментор экспертов и предпринимателей ♥️ 💰 Здесь все, чего вы так долго искали. Сила, любовь, процветание, легкость в жизни, в бизнесе 👩🎓Обучаю коллег Запись на консультацию и личное сопровождение @juliya_ryab
إظهار المزيد518
المشتركون
+124 ساعات
-47 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Сегодня провела 2 консультации совершенно с разными запросами, ситуациями.
Общий корень во всех один👇
Вы отождествляете себя с результатом.
Если результат не соответствует вашему ожиданию вы злитесь, огорчаетесь, впадаете в страх, суету, очередной поиск лучшего решения и лучшего действия.
Это значит, что ваше чувство ценности привязано к внешним проявлениям.
И это прямо противоречит вашему намерению быть счастливым изобильным человеком.
Потому что счастье и изобилие оно в недвойственном сознании, при котором вы не зависите от условий, от объектов, от ситуаций и их разворота.
А вы зависите. Полностью.
Вы не допускаете реальность такой, какая она есть. Вы постоянно сравниваете ее с идеальным своим образом и испытываете боль от неоправданных ожиданий.
Эта боль блокирует ваш канал дохода и реализации, потому что успешная реализация - это творчество, а деньги это инструмент игры в творчество, в обмен, эта энергия, которая течет туда, где нет сопротивления.
А если вы сопротивлятесь текущему моменту, то в этой борьбе нет творчества, в этом нет легкой игры, в этом нет успешной реализации и легких кайфовых денег.
Есть «надо», есть контроль, есть напряжение ума.
ЗНАНИЕ, «КАК ДОЛЖНО БЫТЬ» - ВОТ ТВОЙ ГЛАВНЫЙ СПОСОБ СТРАДАТЬ
Ты думаешь, что твой рост, твой бизнес тормозит кризис..
Нет. Бизнес тормозит, потому что ты знаешь, как должно быть.
Пока ты «знаешь», что должно бы быть вот так, рост вот такой- деньги стабильные, клиенты предсказуемые, твой ум находится в борьбе с тем, что ЕСТЬ. Оно ведь «как-то не так, не то...»
Посмотри, что происходит у тебя в мыслях прямо сейчас:
🔹Падает выручка и доход → Ты пытаешься думать как бы срочно это решить
🔹Меняется рынок → Ты пытаешься в мыслях заставить его стать прежним
🔹Ты не знаешь, куда бежать → И от этого бегаешь быстрее, создавая еще больше хаоса
🔹Ты вроде уже осознанный и понимаешь, что в гонке ничего не решить и останавливаешься → Но боишься, что это бездействие, инфантилизм и от этого еще больше требований к себе и напряга.
Это состояние я называю «Мыслемешалкой». Это когда ты пытаешься быть «решалой» всех проблем. Ты напрягаешься, давишь, контролируешь. И чем сильнее ты давишь, тем сильнее реальность пружинит обратно, отбирая деньги и энергию.
Но есть иной способ. Способ, который практикуют мудрейшие и даже, когда мир рушится, их состояние остается кристально чистым.
Это не про бездействие. Это про исчезновение «Решалы».
Перестань знать, как должно быть. Войди в состояние «Не-знания».
Это не про инфантилизм и слабость. Это про свободу и высшую степень доверия к жизни.
Когда ты перестаешь цепляться за мысли, оставаясь в покое, решения приходят сами, потому что ты перестал их вымучивать. Ты становишься проводником, а не контролером. Ты перестаешь бороться с жизнью и становишься ПОТОКОМ ЖИЗНИ.
И представь, как все разворачивается
👇
Ты смотришь на изменения рынка, на падение дохода и вместо паники чувствуешь интерес. «А что новое хочет родиться здесь?».
Ты перестраиваешь бизнес из выживания и «надо, чтобы уцелеть» в творчество и игру - «это интересно, мне хочется в это играть».
Проблемы перестают быть камнями преткновения, они становятся трамплинами.
Когда исчезает «Решала», исчезает сопротивление. А когда нет сопротивления, процветание становится естественным процессом, как дыхание.
Я нетипичный бизнес-психолог. Я не учу новым техникам продажи и антикризисному управлению.
И я даже не учу работать с ограничивающими суждениями, денежными сценариями и тд..
Я помогаю переставать мешать жизни и бизнесу процветать.
Хватит бежать. Пора позволить себе настроиться на поток, где все решается без «решалы»
Уровень жизни, в которой хочется поиграться
Баня за 4 часа 110 тыс руб💪
У меня есть опыт покупки вебинара 1,5 часового за 150 тыс руб.
Конференции двух дневной за 150 тыс.
Но тут для моего информационного накопления более понятная инвестиция- обучение, образование, новые связи, контакты.
А вот баня..
Это пока уровень осознавания ценности..
Поэтому не бывает «дорого», бывает не всегда понятна ценность результата лично для конкретного человека.
+8
Чудесные выходные семьей😍 Лето в Москве.
Внутри спокойствие, радость, вдохновение. Творчество проявляется, спонтанность, жизнь преподносит приятные сюрпризы.
В работе очень много изменений, новые смыслы, осознание, что создается через меня, для каких людей, какие цели и задачи помогаю людям решать.
Все выстраивается, все яснее и четче и от этого эффективнее 🚀
Жизнь живется✨
И чуть позже поделюсь с вами очень классной новостью 🔥
За полгода жизнь пересобрала этого персонажа под именем Юля Рябова.
Давайте заново знакомиться
МОИ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ И БИЗНЕСА
1. Я амбассадор легкости.
Не путать с инфантилизмом и безответственностью.
Результат случается не от усилий. А от чистоты ума, ясности и внутреннего расслабления. Жизнь сама создает результат, когда исчезает тот, кто напрягается и когда узнается, кто ТЫ ЕСТЬ на самом деле.
Лучшее действие для эффективного результата это действие, совершенное без деятеля. Медитативное действие. Спонтанное, легкое, точное.
2. Мой клиент не нуждается в спасении, лечении или исправлении. В этом нуждается личность. А человек не личность. Он за пределами ума, за пределами тела. Он нуждается не в совершенстве, а в напоминании о своей ЦЕЛОСТНОСТИ, СИЛЕ, истинной природе. В этом я могу помочь. Когда это узнается все меняется без изменений. Поэтому я нетипичный психолог, отодвинулась психология (она работает с личностью) и она уже неэффективна в решении задач моих клиентов.
3. Жизнь - это ИГРА или сон Бога. Не нужно играть в нее слишком серьезно.
4. Времени нет. Оно существует только в уме. Поэтому мы не копаемся в прошлом и не фантазируем о будущем. Мы живем ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И это меняет все- и прошлое, и настоящее, и будущее.
5. Принцип ЕДИНСТВА. Весь мир - это то, как Ты выглядишь. Ты не разделен с миром. Когда ты живешь из единства, исчезают враги, конфликты, борьба, сопротивление. Сердце открыто. Остается только ЛЮБОВЬ. Нет больше «плохих» клиентов, нет предательства, обмана от партнеров и тд.
6. Духовное без материального не существует, как и наоборот. Дух проявляется материей. Это нельзя разделить. Это ОДНО.
Поэтому «отлет» только в высшее, духовное и «материя меня не интересует» это иллюзия.
Мне интереса материя, я в нее играю, зная, что это неотделимо от духовного.
Так же как и играть только в материю, игнорируя духовный мир это тоже иллюзия.
Увидев, что это ЦЕЛОСТНОЕ. Ты становишься БОГатым человеком во всех смыслах
💎 💰 🙏🤍
+3
Когда творишь, сливаешься с делом, с огромной любовью в сердце, с драйвом, кайфом случаются лучшие клиенты, готовые сразу оплачивать, благодарные и довольные за возможность вместе поработать и получающие офигенные результаты 🔥💎🥳
Люблю Вас! Благодарю за доверие🙏
Сегодня был день консультаций с предпринимателями, бизнесменами.
И вот что, хочу сказать..
ЧТО происходит с экспертом/предпринимателем сегодня👇
1. У вас есть знания, инструменты, методы, но нет огня, драйва, творчества.
Вы в целом умеете зарабатывать, выкручиваться, но вдохновления мало
2. Вы больше не хотите быть достигаторами. Вы больше не хотите доказывать миру, что вы крутые. Уже всем все доказали💪🔥
Хочется просто интересно жить, интересно работать, творить, создавать, кайфовать.
3. Вы уже не ищите так жадно новые инструменты, методы, вы ищите, что поглубже- свою РЕАЛИЗАЦИЮ, это особое состояние внутри своей деятельности. Самореализация истинная сегодня - это новый драйвер роста.
4. Вы уже осознаете, что ради роста и масштаба не готовы нырять с головой в неоправданные риски, вы уже не хотите этих адреналиновых качелей и вы 1000 раз подумаете , стоит ли идти в какую-то авантюру, если под угрозой ваше внутреннее спокойствие и размеренность.
5. Вы уже наигрались в многозадачность, продуктивность и уже не хотите ради роста х2, х5, х10 помирать в гонке и много действиях.
Хочется просто найти тот творческий интерес, от которого у тебя горят глаза и позволить деятельности течь через тебя. Когда легко, естественно, своевременно и при этом не скучно, а по большой любви и вовлеченности.
Главный вопрос, который мучает вас: Где взять этот интерес, если старые пути уже не работают, а новые не видны?И вот тут моя роль как ментора, не дать новую схему, а помочь рассмотреть тот самый творческий огонь, который уже есть внутри, просто его заглушил ум.. с мыслями «надо зарабатывать», «надо расти», «надо че то делать». Пора переключаться с «надо» на «люблю, горю и кайфую». Именно в этом состоянии энергия максимальна, а деньги лишь приятное следствие. Кто узнал в этом себя? 🔥
ОСВОБОЖДЕНИЕ в том числе проявилось в теле,
- 8 кг за 2,5 мес. после многолетних неудачных попыток похудеть..
Теперь этот вес поддерживается.
Раз в неделю у меня день, свободный от еды.
На воде или на кефире.
Сегодня как раз такой день.
+8
ЖИТЬ ЖИЗНЬ
Никуда не торопиться, наслаждаться моментом, гулять, дышать, слушать птиц, созерцать, быть с родными рядом, не гонять мысли о прошлом и будущем, наслаждаться тем, что ЕСТЬ УЖЕ СЕЙЧАС. Ощущать достаточность, красоту, совершенства момента.
Быть самим моментом.
Ощущать спокойствие, блаженство, тихую радость.
Всю жизнь так или иначе я шла к этому состоянию. От тревожницы к достигатору, от достигатора к контролеру, от контролера к автору/управляющему и даже здесь покоя не было..
А все оказалось намного проще…
И сейчас свобода✨
Рост - это не заслуга «растущего»
Пока есть достигатор, есть нужда, нехватка, мозг не может генерить «достаточные» идеи, изобильные.
Создается напряжение, страх не успеть, что-то упустить, гонка, суета, личная уникальность не может раскрыться в ориентире на других, более «успешных».
Творчество не может свободно проявится..
Возникают ложные попытки на чьей-то уникальности выехать, подсмотреть, слизать, применить как «свое».
Но даже если случится подьем, то вслед за ним неизбежен откат, разочарование, потому что это не живое творчество, это мертвая копия..
И внутри это ощущается как неудовлетворение..
«Я же не этого хотел на самом деле..»
Вспомнилась история одной клиентки в личном сопровождении.
Она пришла с запросом на рост дохода, с большими целями, амбициями.
У нее уже не было страхов, человек знает, чего хочет, очень целесустремленный, человек- система, человек - табличка, но не было понимания куда и как.
Что конкретно делать?
Одно из первых заданий, которые я ей дала было парадоксальным. Ничего не делать.
Просто выйти из «деланья».
И спросила чего она хочет очень простого, доступного, прямо сейчас.
Она ответила: «Давно мечтаю просто покататься на велосипеде на набережной».Это только сейчас я понимаю, что мы тогда на самом деле сделали. Мы отключили великого деятеля, достигатора, решалу. Пространство расслабилось. И где -то в течение нескольких недель ей пришла гениальная идея и четкое понимание проекта и дела, которое она хочет вести, загорелись глаза, творчество проявилось. Сейчас этот проект преуспевает, процветает. Он полностью построен на ее аутентичности, уникальности, интересе. Человек на своем месте, реализован, успешен, счастлив, рост дохода там случился в десятки раз и продолжает расти🤩 Но мы не строили никаких специальных стратегий, мы убрали то, что мешает жизни и творчеству свободно течь, а рабочему уму функционировать и эффективно обслуживать организм. Истинное счастье оно в возможности ТВОРИТЬ, быть самим творением, быть процессом, кайфовать от этого.. Каждый истинно этого хочет и каждый эту возможность ищет..
Почему у человека вроде есть цель, но она никак не реализуется?
Внимание, неочевидные факты👇
Допустим, вы хотите выйти на определенный уровень дохода, у вас даже есть цифра в голове🤑
И вы вроде даже делаете определенные действия в эту сторону, пытаетесь как-то этим процессом управлять, вы взрослый человек, ответственный за свою жизнь, за свой доход.
🔹Идете учится.
🔹Строите план, стратегию, систему.
🔹Ищите источники доп. дохода.
В общем, очень стараетесь. Действуете, на диване не сидите.
А когда не получается, очень расстраиваетесь и прям обидненько, я вроде столько действий совершал, но результата желаемого нет🙂↔️
Почему?
Дальше подключается объяснения ума почему же не случилось, исходя из вашего информационного накопления:
- ну кризис в стране, в мире, у всех сейчас так
- ну действия значит не те были, надо новые действия придумывать, узнать, сходить к кому-то более умному за советом
- наверное у меня нет емкости финансовой, позволения и расширения не хватает, карма, мама с папой не проработаны, в Роду замес был, в прошлой жизни не решен финансовый вопрос.
А что если, дело не в действиях, не в кризисе, не в карме и не в детских травмах??
А в том, что пока есть действующий, пока есть управленец и управляющий, достигатор, старающийся это БЕЗГАДЕГА..
«ОН» достичь ничего не может, ум рисует картинку этого «Я», а этот «Я» это всегда конструктор из страхов, ограничений, долженствования и чувства «сейчас мне не хватает, сейчас у меня этого нет, что надо сделать, чтобы стало?»
И вам не хватит никаких жизней, чтобы этого «Я» проработать и «вылечить». Потому что само Я это иллюзия. Вы лечите иллюзию.
Личной опыт 10 лет, ни фига не вышло 😂💪
А вот сейчас ВНИМАНИЕ‼️
Неочевидный факт №1:
Цель не реализуется тобой. Она реализуется через тело, когда исчезает «тот, кто реализует». Как стихи пишутся сами, когда нет поэта, который пытается сидеть сочинять.
Ни один великий поэт, музыкант, художник и ученый не создавали ничего сами, создалось через них. Причем порой в самый неожиданный момент.
Они называли это МУЗОЙ. Потом это стали называть потоком.
В общем это Жизнь, которая сама живет себя, но через ТЕБЯ, твоими действиями.
И все мои клиенты, которые действительно достигли высоких результатов, выросли в доходе, нашли дело мечты, создали систему, это делали не ОНИ, это просто делалось, когда ум успокоился, когда исчезло «мне срочно надо это решить», когда просто жилось и творилось из любви, из легкости, из радости, из силы..
+4
Невероятный день 😍
Столько счастья в том, чтобы помогать быть счастливыми другим
💎с утра прочла отзывы от двух участниц клуба счастливых людей
💎помогла клиентке найти классную квартиру в Москве, теперь мы соседи
💎получила счастливое сообщение от клиентки из личного сопровождения
Четыре человека СЧАСТЛИВЫ😍
И как может Быть еще лучше?
Ну и к слову о действиях..
Все действия просто СОВЕРШАЮТСЯ. Но за ними НЕТ ТОГО, их совершает.
Когда это узнается, видится, все становится ЛЕГКО.
Задачи решаются легко, события складываются легко, возможности случаются легко, просто все легко.
Потому что нет ТОГО, кто это все утяжелял, это было только в мыслях…
+1
Точные действия ведут к результату.
А чтобы случились точные действия, нужен спокойный ясный разум..
Вот в этом я помогаю клиентам в личной работе и тогда у них сверх результаты без усилий 🚀
Запрос у клиента был на реализацию, «чувствую потенциал, но непонятно куда и как двигаться дальше»Провели ОДИН сеанс в рамках личного сопровождения, выяснили компетенции, навыки, экспертизу, которая была не совсем ясна, хотя это действительно талант и он всегда под носом и сразу стало понятно куда двигаться, случились ДЕЙСТВИЯ, движ, новое обучение.. Скорости 🚀
Если вы устали от поиска, от трансформаций и проработок и вы просто хотите жить счастливой жизнью в легкости, радости и простоте.
И при этом вы живой человек, который ежедневно сталкивается с разными вызовами жизни (отношения, реализация, деньги, здоровье, состояние) и хочется эти «вызовы» решать, не уходя в выгорания, в тревогу, в страдания..а как-то играючи решать задачки, то клуб вам в этом поможет.
Это пространство спокойствия, ясности, любви, просто попадая туда через некоторое время вы ощутите, как вам стало легко и счастливо ЖИТЬ и как «волшебным образом» буквально решаются те самые «задачки» и «вызовы».
Зайти в клуб можно на пробный месяц, попробовать.
И можно сразу на год (это выгоднее, и это надежнее, что Эго не сбежит). На год есть рассрочка от банка.
Отзывы клуба счастливых людей
Добро пожаловать в СЧаСТЬЕ🍓🍭🏖️🍹🍒🤑😍🥳🤩
+1
Ремиссия🙌🙏
И в проживании непростого периода поставки диагноза, терапии очень поддержал клуб🥹
Из тревожника и страдальца в благостное, радостное и счастливое состояние, несмотря ни на что, несмотря ни на диагноз, ни на какие прогнозы..
И если раньше мы с клиентом копали в причину и следствие, прорабыаали что-то, искали , то сейчас все ПРОЩЕ.
Выход за пределы ума.
За пределы беспокойства ума.
Вспомнить себя силой, счастьем, любовью, чудом ✨
И чудо начинает проявляться в жизни. Тело само восстанавливается, самоисцеляется.
Да, не без помощи врачей, лечения, это все не отрицается, но важно в каком состоянии это проходит для человека.
В страдании и в борьбе с болезнью, либо в принятии, согласии и с любовью в сердце❤️🥺
БОЛЕЗНЬ- БОгЛЕчитЗНАниями🙏
Я очень рада, что пространство клуба помогает людям проживать непростые периоды жизни в благости, радости и в раскрытии СИЛЫ и истинной СУТИ.
Для этого он и был создан 💎
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
