ar
Feedback
Курилка этого цирка

Курилка этого цирка

الذهاب إلى القناة على Telegram

Коллеги, врачи запретили мне пить и курить. Потому теперь весь наш отдел бросает пить и курить. В качестве альтернативы организован чат "Курилка этого цирка" - для решения особо острых и срочных вопросов по айти

إظهار المزيد
1 384
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Вот и помер дед Максим И... Нет, ошиблись. Любим верим

Не, я как бы в теме. Но все равно.... Там и там секас. Там и там люди потеют и что пытаются показать из себя... И там и там есть Большой наблюдатель. Так всё-таки, чем МЖМ и МДМ отличаются?

Можешь мне объяснить Чем отличается МЖМ от МДМ?

Если мы будем отмечать не старт проекта, а успешное завершение - мы бросим пить

Сначала я думал что у нас водопад Потом я думал что у нас аджайл Потом я думал что у нас гибрид Сейчас я понял, что у нас R&D

Коллеги, нам нужно набраться смелости и признать, что основной драйвер нашего проекта - термин Ссыкотно

Прошу выдать мне новый интересный проект. Потому что старый я уже проебал.

Наша компания - динамичная. Бежать нам нужно быстро. Но жопу мою вы прикрыть должны даже на случай глобального катаклизма

Вот вы все вроде правильно делаете. Предлагаете. Но - не талантливо(

Мне нужен кондиционер. Включить против людей, которых бесит кондиционер. Душно.

Главное в корпоративных битвах 21 века - верно определить врага

Комедия о том, как я повышаю дипсик а тебя увольняю все больше претендует на возможный сценарий

2025. Надо было в прошлом году переходить на ERP. 2026. Надо было в прошлом году переходить на ERP. 2027. Надо запретить жалеть, что в прошлом году переходить на ERP.

Главное, чем отличается человек от животного - способностью поставить себя на место другого человека. Есть ощущение, что интерфейс наши системы писали какие-то олени

Мне на др можно теперь не премиум подписку дарить А подписку на метро вай-фай без рекламы

Я хотел научиться LLM. Но помешал снегопад в апреле

вы определитесь в своих жизненных принципах мы - бежим? или - уважаем всех?

Да, Это цирк. Но мы в нем лучшие

В итоге, к маю - систему ты не запустил. А себя запустил.

мало дела. много хсуеты