ar
Feedback
ведьмин лунный круг🍄🌙🧚🏻‍♀️ феминизм импэк

ведьмин лунный круг🍄🌙🧚🏻‍♀️ феминизм импэк

الذهاب إلى القناة على Telegram

🎪 Цифровая скомариха никогда не знает лиха Заведующая по хихонькам и хахонькам: @ironwitch 🔮

إظهار المزيد
1 557
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
В одно окно смотрели двое…
В одно окно смотрели двое…

Просмотрела политический разбор Эквестрии, не согласна с автором, хочу расписать свою версию

Это вам конечно не вилла во Вьетнаме Целая область нахуй
Это вам конечно не вилла во Вьетнаме Целая область нахуй

Меня снова в щепки
Меня снова в щепки

Моргенчик для хорошего настроения
Моргенчик для хорошего настроения

Ну что вот это за пиздец.
Ну что вот это за пиздец.

Надеюсь это кому-то поднимет настроение
+1
Надеюсь это кому-то поднимет настроение

в принципе похуй кому угрожать ЖКХ, вкус вилл и футбольный клуб Спартак — идите нахуй!

Как вообще с этим клоуном ещё кто-то работает?
+1
Как вообще с этим клоуном ещё кто-то работает?

Опять Касперская все решает 😐
Опять Касперская все решает 😐

Интересно а наклеить на переноску «святой храм блядей не возит» это считается оскорблением чувств верующих или нет 🤔