Мы выживем!
الذهاب إلى القناة على Telegram
Если вы тоже обратили внимание на лёгкий тлен, но при этом ощущаете молодость души и нежелание умирать духовно в это время- присоединяйтесь и чувствуете себя духовно как дома🐼
إظهار المزيد197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
197
В Риме существовали сатурналии - праздник длиною в неделю во имя Сатурна - бога земледелия
В это время (17-23 декабря) абсолютно все было закрыто, запрещалось работать, воевать и учиться, а рабы менялись с господами местами вдумайтесь
А потом это время отцы Христианской церкви и обратили в Рождество и Новый год) потому что слишком любили эту неделю граждане
Я всегда думаю о том, что по сути ведь это от человечества зависит- можно сделать например три новых года для всех стран, чтобы поводов ждать чудо было больше
197
Факт ловите: Петра учил грамматике Никита Зотов. Но несмотря на свои труды, Петр до конца жизни писал с ужасными ошибками и его почерк не могли разобрать даже его собственные секретари
Поэтому сыкс севэн не самое важное по русскому, самое важное - чего вы добьетесь в жизни. Я например пробежал 15 км под солнцем и заработал солнечный удар, го кто тупее пишем
197
Вот бывают дни когда лютый вайб выспаться дома и никуда не выходить вообще даже не двигаться - сегодня вот такой день. Но учителя в кабальных условиях должны двигать парты для организации ЕГЭ по информатике и чует моя жо душа что главным мулом на своем этаже буду я потому что умудрился мужиком родиться в 21 веке
197
Заполнять отчеты школы, спрашивая не у коллег, а у нейросетей - в такие моменты я напоминаю себе безумного гоблина на вертолетике из вархаммера 2 там такой прикольный гоблин на самолетике вайб?
А еще я спал 3 часа потому что белые ночи белые ночи(текст песенки)
Первый год кстати, когда я рад белым ночам
А то одни черные яй
197
Короче, треды - это куча закомплексованных недоразумений, которые пытаются навязать страшные взгляды абсолютно ограниченного толка по типу: ‘парень который предлагает съехаться и делить жилье 50-50 - бегите от такого’
Дело не в том, что я такой и это меня задело, вовсе нет, но дело в том, что такого рода ‘личности’ - первые на очереди повеситься во время серьезного экономического политического кризиса на веревке
197
Заключен мир США с Ираном
Конечно, я уже не розовое пони, но надеюсь хотя бы вопрос с ядерным оружием в Иране решен, а то Трамп приказал Израилю оставить террористов(Хезболлу) в покое, а если она с Ираном обзаведется ядерным орудием, ни одного Маска с его метрами брони из зеленых баксов не хватит, чтобы остановить ядерный удар, От которого так браво начинал защищать Трамп
197
Я признаюсь, впервые был в театре 4 часа и ни секунды не скучал…. Сильнее всего подпитывает душу именно театр - всегда это наблюдал за собой:)
197
Не реально, федеральная служба объявила об очередном повышении налогов россиян, при этом сокращение зарплат депутатам никто не рассматривает
Интересная фактура) вызывает крещендо в ненависти в районе груди
197
Парламент Венгрии сократил свои зарплаты в два раза
А в нашем парламенте как думаете прошло бы такое?)
197
Когда в одно рыло сточил две 30см пиццы, а додокоинов хватит еще на целую бесплатную, мои родные:
197
Во Владимирской области члены Единой России объяснили падение рейтинга не оттоком выборщиков за них, а сокращением жителей
Да нет, просто Единую Россию все больше людей перестают воспринимать как альтернативу - приятно писать это в законных рамках) мне ближе сейчас Новые люди, разумеется, закрывая глаза на процентов 90 их деятельности, например, прямых попыток подкупов и тд, но альтернатива даже такая в нынешних рассуждениях Даванкова мне симпатичнее, хотя и признаюсь, кроме Даванкова я вообще никого там не знаю. А нет, знаю, как раз тех, кто еще в моем родном городе платил жителям за прямой подкуп в дни выборов, но я настолько сейчас вот политичен, что даже невзирая на этот пипец готов им отдать голос)
Не надо только, делирий такого уровня, что у меня коммунисты на втором месте😂
197
Знаете, что я понял? Что Сидни Суини и Лена Миксит имеют один общий комплекс и пытаются за счет этого одна явно а другая косвенно не то, чтобы хайпить, но привлекать ажиотаж публики с камерой (нет, не моей, давайте Без шуток, тут социология)
А вот какой, угадайте сами;)
Только Лене это не пересылайте, я надеюсь своей девушке однажды выиграть-таки невъменяемо большой бокс
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
