ar
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

الذهاب إلى القناة على Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام ЦИМБАЛЮК

تُعد قناة ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 59 626 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 016 في فئة السياسة والمرتبة 10 202 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 59 626 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 3 578، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 47، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 38.88‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 40.00‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 23 184 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 23 849 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1 820.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل генерал, мразии, переговоры, даби, покушение.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.

59 626
المشتركون
+4724 ساعات
+7127 أيام
+3 57830 أيام
أرشيف المشاركات
Одесса сейчас

Хроники деградации Мразии. В Ульяновске отключили мобильный интернет. И уже даже прямо говорят - «до конца СВО». Хотите интер
Хроники деградации Мразии. В Ульяновске отключили мобильный интернет. И уже даже прямо говорят - «до конца СВО». Хотите интернет - восставайте против властей, ведущих СВОлочную войну! ❗️Россияне, хватит молчать. Вы знаете, как работает российская армия и ВПК. Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гарантирована!

❗️Зеленский поручил главкому ВСУ Сырскому ежедневно осуществлять дальнобойные удары по территории рф.
❗️Зеленский поручил главкому ВСУ Сырскому ежедневно осуществлять дальнобойные удары по территории рф.

Все находившиеся на борту разбившегося в Грузии турецкого самолёта погибли — СМИ По данным Министерства обороны Турции, самол
+3
Все находившиеся на борту разбившегося в Грузии турецкого самолёта погибли — СМИ По данным Министерства обороны Турции, самолёт выполнял перелёт из Баку в Стамбул и перевозил военнослужащих, которые участвовали в параде в Азербайджане, посвящённом пятой годовщине победы в Второй Карабахской войне. На борту находилось около 20 человек — все они погибли. Авиалайнер исчез с радаров вскоре после пересечения азербайджано-грузинской границы и вскоре развалился в воздухе, после чего обломки упали в районе муниципалитета Сигнахи в регионе Кахети. Причины катастрофы пока не установлены. По данным СМИ, рассматриваются версии технической неисправности, ошибки экипажа и неблагоприятных погодных условий. В Грузии возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил эксплуатации воздушного транспорта.

"Заедьте на Волчанск. Спокойно", говорили они. Вот в каком состоянии наш УАЗик", - орк ведёт репортаж, докладывает обстановку. Им сказали заехать в Волчанск. Выехать из Волчанска ж никто не говорил. Какие предъявы?

Умеров прибыл в Стамбул, чтобы разблокировать процесс обмена пленными между Украиной и рф
Умеров прибыл в Стамбул, чтобы разблокировать процесс обмена пленными между Украиной и рф

Боевые маги РПЦ подтверждают: интернет для россиян — это лишнее, а собственное мнение — самая большая опасность. По словам священника, когда человек через интернет старается сам разбираться в вещах вместо того, чтобы слушать церковь, то это становится угрозой и для него, и для страны. Тут надо было добавить — и для путинского режима, но попу скрепы мешают такое говорить.

Ну и правильно. Зачем рабам интернет! Еще начнут правду гуглить о причинах СВОлочной войны. Пусть живут в счастливом неведени
Ну и правильно. Зачем рабам интернет! Еще начнут правду гуглить о причинах СВОлочной войны. Пусть живут в счастливом неведении и благодарят царя за движуху

Коня Лаврова выпустили из стойла поработать ртом и он заявил: ®️Если одна из ядерных держав проведет испытания ядерного оружи
Коня Лаврова выпустили из стойла поработать ртом и он заявил: ®️Если одна из ядерных держав проведет испытания ядерного оружия, Россия сделает то же самое; ®️РФ предлагает на год продлить ограничения ДСНВ, помня об ответственности великих держав за недопущение ядерной войны; ®️Россия готова обсудить с США возобновление подготовки встречи путина и Дональда Трампа; ®️Россию настораживает возможность возобновления США ядерных испытаний на фоне геополитической напряжённости. Москва ожидает от Вашингтона разъяснений по этому вопросу; ®️Венгрия будет для России предпочтительным местом встречи Владимира Путина и Трампа, если Вашингтон возобновит свою инициативу; ®️У России нет оснований оправдываться за приверженность договорённостям, достигнутым на Аляске. Пусть президенты и не согласовали каждую «точку и запятую», но взаимопонимание было достигнуто.

В Грузии разбился турецкий военно-транспортный самолет C-130, который вылетел из Азербайджана, сообщает Минобороны Турции. На борту могли находиться турецкие военные, которые участвовали в параде в Баку.

⚡️Уражено НПЗ в Оренбурзькій області рф ⚡️В рамках зниження наступального потенціалу противника та ускладнення постачання пал
⚡️Уражено НПЗ в Оренбурзькій області рф ⚡️В рамках зниження наступального потенціалу противника та ускладнення постачання пального і боєприпасів до військових частин окупантів, 11 листопада підрозділи Сил оборони України уразили потужності нафтопереробного заводу «Орскнєфтєоргсінтез» в Оренбурзькій області рф. Завод випускає понад 30 видів нафтопродуктів – бензини, дизельне пальне, авіаційний гас, масла тощо. Проєктна потужність переробки - 6,6 млн тонн нафти на рік. Задіяний у забезпеченні російської окупаційної армії. 🔥Зафіксовано вибухи та пожежу на території об'єкту. За попередньою інформацією уражена одна з установок первинної переробки нафти (АВТ). Результати влучання уточнюються. Сили оборони і надалі вживатимуть заходів для підриву наступального потенціалу російських загарбників та змушення російської федерації припинити збройну агресію проти України. Далі буде! Слава Україні!🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Санкции всё ещё смешные? Пять крупнейших индийских НПЗ, на долю которых приходится 2/3 всего импорта российской нефти, не сде
Санкции всё ещё смешные? Пять крупнейших индийских НПЗ, на долю которых приходится 2/3 всего импорта российской нефти, не сделали ни одного заказа на декабрь, пишет Bloomberg. Обычно сделки на следующий месяц закрываются до 10 числа, но в этот раз — ноль.

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале — не пропустите! ▶️ https://youtu.be/SVqtyWRmeLA 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнени
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале — не пропустите! ▶️ https://youtu.be/SVqtyWRmeLA 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk ❗️Сбор: на модернизацию дронов для 5-й Слобожанской бригады НГУ 🫙Ссылка на банку: https://send.monobank.ua/jar/2GvLUky1wL ▶️ Видеообращение: https://t.me/RomaTsymbaliuk/15688

Орск похорошел с началом СВОлочной войны
Орск похорошел с началом СВОлочной войны

А на Мразии продолжается движуха😁 НПЗ «Орскнефтеоргсинтез» встречает гостей из Украины. Это один из крупнейших перерабатывающих заводов рф, расположенный в 1500 км от Украины.

Начинаем день правильно - с доната на банку актуального сбора🫡🇺🇦 Деньги от зрителей ютуб-канала с поэтическим и романтичес
+1
Начинаем день правильно - с доната на банку актуального сбора🫡🇺🇦 Деньги от зрителей ютуб-канала с поэтическим и романтическим названием "Роман Цимбалюк" уже улетели💸 Особо хочу отметить один примечательный донат от Александра - рассказываю и показываю в видео. ❗️Сбор: на модернизацию дронов для 5-й Слобожанской бригады Национальной гвардии Украины 🎯Цель: 659 366 ₴ 🫙Ссылка на банку: https://send.monobank.ua/jar/2GvLUky1wL 💳IBAN: UA243220010000026209371149571 💳Номер карты: 4874100021093805

70% снарядов, которыми рф обстреливает Украину, сделаны в Северной Корее. Об этом пишет Kyodo News. С февраля 2022-го Пхеньян
70% снарядов, которыми рф обстреливает Украину, сделаны в Северной Корее. Об этом пишет Kyodo News. С февраля 2022-го Пхеньян отгрузил Москве 6,5 млн снарядов — взамен получил 20 млрд долларов, военные технологии, ПВО и кусочек ядерных знаний. Китай — перекупщик цивилизованного мира: через него Кремль тянет японские, американские и европейские чипы для ракет и танков. 90% электроники в российском ВПК — китайского импорта. Иран подкинул 2200 дронов и рецепты взрывчатки, россия расплатилась радарами и системами ПВО. Бартер апокалипсиса: Пхеньян даёт снаряды, Москва — уран, Тегеран — дроны, Пекин — микросхемы. Только итог у всех один: санкции, изоляция и запах трупного разложения.

🤦‍♂ В Москве пациентку психбольницы туго связали и забыли о ней - в итоге ей ампутировали обе кисти рук Как пишут росСМИ, 20
🤦‍♂ В Москве пациентку психбольницы туго связали и забыли о ней - в итоге ей ампутировали обе кисти рук Как пишут росСМИ, 20-летнюю пациентку с эпилепсией и аутоагрессией связали колготками, чтобы она "не навредила себе", и оставили без присмотра. Когда ее развязали, руки уже посинели и распухли: из-за перекрытого кровообращения началась гангрена, врачи ампутировали обе кисти. Медицина уровня концентрационных лагерей.

Дайте Писькову новую бумажку! Рот Кремля в очередной раз заявил, что россия пока не получила никаких разъяснений относительно
Дайте Писькову новую бумажку! Рот Кремля в очередной раз заявил, что россия пока не получила никаких разъяснений относительно ядерных испытаний, которые планируют провести США. Также он повторил, что Вашингтон по-прежнему не запрашивал разговор путина и Трампа.

⚡️⚡️⚡️Уражено Саратовський НПЗ, АТ “Морской нєфтяной термінал” у Феодосії і низку об’єктів на ТОТ Донеччини ⚡️В рамках знижен
⚡️⚡️⚡️Уражено Саратовський НПЗ, АТ “Морской нєфтяной термінал” у Феодосії і низку об’єктів на ТОТ Донеччини ⚡️В рамках зниження воєнно-економічного потенціалу російського агресора у ніч на 11 листопада підрозділи Сил оборони України уразили Саратовський НПЗ у Саратовській області рф. Підприємство випускає понад 20 видів нафтопродуктів – бензини, мазут, дизельне пальне, вакуумний газойль, сірку технічну і т.і. Задіяне у забезпеченні потреб російської окупаційної армії. Зафіксовано серію вибухів, після яких у районі цілі спостерігалась масивна пожежа. Результати влучань уточнюються. ⚡️Також уражено АТ «Морской нєфтяной тєрмінал» (ФЕОДОСІЯ, АР Крим, ТОТ) - ключовий вузол постачання ПММ морським шляхом на Кримський півострів та тимчасово окуповані території півдня України. Зафіксовано влучання в резервуари на території об'єкту. Ступінь завданих збитків уточнюється. ⚡️Окрім того, на ТОТ Донецької області, завдано ураження по складу матеріально-технічних російських загарбників у Донецьку та зосередження живої сили у районі Очеретиного. Ударні БпЛА досягли районів цілей. Результати уточнюються. Сили оборони продовжують вживати всіх заходів, щоб підірвати воєнно-економічний потенціал російських окупантів і змусити рф припинити збройну агресію проти України. Далі буде! Слава Україні!🇺🇦🇺🇦🇺🇦