ЦИМБАЛЮК
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام ЦИМБАЛЮК
تُعد قناة ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 59 509 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 022 في فئة السياسة والمرتبة 10 290 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 59 509 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 3 660، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 147، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 37.86%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 38.25% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 22 521 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 22 758 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1 719.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل генерал, мразии, переговоры, даби, покушение.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Роман Цимбалюк
Питання співпраці: Анастасия +380973944956
Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте!
📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com
🛑 Анонимность гаран”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.
"Это лучшее шоу, о котором Путин не мог и мечтать. Это не про то, сколько у вас оружия и боеприпасов. Это про то, готовы ли вы воевать и умирать... Вы будете совещаться, и на это уйдёт вечность. Я не понимаю, как можно всерьёз обсуждать сделку, сочинённую бизнес-партнёром Трампа!? Это риелторская сделка, чтобы обогатить семью Трампа и продать Украину! Как можно всерьёз обсуждать, что Украина должна будет отдать укрепления, которые спасают Европу!? Вы празднуете годовщину НАТО... НАТО слаба, НАТО не существует, это фейк, это просто четыре буквы: "н", "а", "т", "о". Причина, по которой вы всё ещё сидите здесь и празднуете это в том, что Украина умирает каждую минуту. Это огромное самопожертвование!... Если бы Украине не стояла, российские танки уже были бы в Польше! Благодаря Украине Россия всё ещё не исполнила путинскую мечту о реставрации Российской Империи"
«Животное, которое устроило стрельбу по двум военнослужащим Национальной гвардии, оба из которых находятся в критическом состоянии и сейчас в разных больницах, также тяжело ранено, но, вне зависимости от этого, понесёт очень суровое наказание. Да благословит Бог нашу Великую Национальную гвардию, а также всех наших военных и сотрудников правоохранительных органов. Это поистине Великие Люди. Я, как Президент Соединённых Штатов, и все, кто связан с Офисом Президента, — с вами!»Нацгвардейцы скончались. Стрелок задержан.
«Да. И это хорошо финансируемая, хорошо организованная злонамеренная медийная машина, созданная для распространения фальшивых нарративов, очернения оппонентов и удержания людей в состоянии замешательства»,- написал Дмитриев. Он лучше остальных знает что такое "организованная злонамеренная медийная машина, созданная для распространения фальшивых нарративов, очернения оппонентов и удержания людей в состоянии баранов"!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
