ar
Feedback
- allo, Sofa?

- allo, Sofa?

الذهاب إلى القناة على Telegram

inst: sofasrur для связи - @el01al

إظهار المزيد
206
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
мне говорят, какой у меня тяжелый характер, а я даже не успела показать его(

моя нарциссическая черта: когда звонит неизвестный номер, думать, что это доставка цветов

photo content

photo content

ну это уже совершенно другой уровень , согласны ?)
ну это уже совершенно другой уровень , согласны ?)

photo content

люди расцветают там, где их любят

photo content

photo content

он ударил ножом меня пару тысяч раз , но вел себя так , будто истекает кровью сам

если бы люди были честны друг с другом, жизнь была бы куда проще

мы оба были свободны друг от друга. не было ни клятв, ни обещаний, была свобода но в условиях подобной свободы окружающие выбирают грех, я же в своей свободе всегда выбираю тебя

photo content

Repost from +995

«Я глаза твои видел и горы. Я все знаю о красоте И все твои миноры, И запах твой на щеке. Я видел тебя во сне, Я видел тебя на Яву И до сих пор не знаю, как я без тебя живу.» … Р. Гамзатов

и как хорошо, что у тебя впереди есть целая жизнь на то, чтобы пробовать, ошибаться, падать, вставать, создавать новое как хорошо, что у тебя есть целая жизнь, чтобы найти себя и дело души

«всё, к чему ты начинаешь относиться спокойно, перестает тобой управлять»