ar
Feedback
ПЕСНИ КОЛЬЦОВА

ПЕСНИ КОЛЬЦОВА

الذهاب إلى القناة على Telegram

Алексей Кольцов - российский поэт, музыкант, поэт-песенник, бард, автор-исполнитель песен в стиле городского романса, радиоведущий и блогер. По всем вопросам: @koltsovlive

إظهار المزيد
1 400
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-237 أيام
-7530 أيام
أرشيف المشاركات
ЗОНТ Дождь, который с утра льёт, Перепутал все берега. Поломался у неё зонт, И душа у неё нага... Для кого это так — пустяк.
ЗОНТ Дождь, который с утра льёт, Перепутал все берега. Поломался у неё зонт, И душа у неё нага... Для кого это так — пустяк. Ей не нужен никто другой, Не пугает её сквозняк, Лучше будет ходить нагой. Дождь минуту ещё ждёт, В путь отправится не спеша. Починить бы ей этот зонт, Чтоб не мокла её душа... © Алексей Кольцов #стихи #избранное ТГ ПЕСНИ КОЛЬЦОВА | ЧАТ | МАХ ПЕСНИ КОЛЬЦОВА 🎵Поддержать автора донатом

На краю земли и в дальней части сада - равное количество чудесного. И огонь костра, и струи водопада - всё это от Господа Неб
На краю земли и в дальней части сада - равное количество чудесного. И огонь костра, и струи водопада - всё это от Господа Небесного Игорь Заманский

Через 5 остановок - уже июль!
Через 5 остановок - уже июль!

Через 5 остановок - уже июль
Через 5 остановок - уже июль

Доброе утро!
Доброе утро!

В ТЕМНОТЕ Она не отвечала на звонки, На эсэмэс, на звуки его сердца, Им посланные письма-мотыльки Не долетали, превращаясь в
В ТЕМНОТЕ Она не отвечала на звонки, На эсэмэс, на звуки его сердца, Им посланные письма-мотыльки Не долетали, превращаясь в герцы. А он писал, звонил в колокола — В надежде, что найдётся хоть минута Лишь для него — она ведь так мила, Возьмёт ответит, это же нетрудно. Он ждать умеет — ночи нелегки. Он струны рвёт — ему нельзя иначе. Она не отвечала на звонки, Но это ничего ещё не значит. ©Алексей Кольцов, 2023 (ремейк) #стихи #избранное ТГ ПЕСНИ КОЛЬЦОВА | ЧАТ | МАХ ПЕСНИ КОЛЬЦОВА 🎵Поддержать автора донатом

Это самое милое видео на этой неделе 🥰❤️

Погода прелестная. Тянет из нутра наружу. Нужно идти. А. П. Чехов "из письма Н.А.Лейкину, 1883 г."
Погода прелестная. Тянет из нутра наружу. Нужно идти. А. П. Чехов "из письма Н.А.Лейкину, 1883 г."

#рыбныйдень
#рыбныйдень

Доброе утро!
Доброе утро!

Засыпать под музыку - это приятный ритуал, помогающий расслабиться и настроиться на сон. Мягкие мелодии или звуки природы спо
Засыпать под музыку - это приятный ритуал, помогающий расслабиться и настроиться на сон. Мягкие мелодии или звуки природы способствуют успокоению после долгого рабочего дня. Создайте плейлист с любимыми спокойными композициями и избегайте энергичных, зажигательных мелодий. Не забывайте о комфорте в спальне: приглушите свет и отключите отвлекающие факторы. Музыка поможет засыпать быстрее и крепче. А если послушаете перед сном и парочку моих песен... Мне будет очень-очень приятно.... 📱 ТГ ПЕСНИ КОЛЬЦОВА | ЧАТ | МАХ ПЕСНИ КОЛЬЦОВА

Сезонное блюдо: мясо с чесночными стрелками и картофелем 😋 Я беру все на глазок: стрелки чеснока, лук, сладкий перец, свинин
Сезонное блюдо: мясо с чесночными стрелками и картофелем 😋 Я беру все на глазок: стрелки чеснока, лук, сладкий перец, свинину, молодой картофель, соль, перец, молотый кориандр, растительное масло для жарки. Нарезаем лук соломкой и выкладываем на разогретую сковородку. Добавляем перец, нарезанный соломкой, и пассеруем. Свинину нарезаем ломтиками и быстро обжариваем до румяной корочки. Добавляем к свинине пассированные лук и перец, а также предварительно бланшированные и нарезанные стрелки чеснока. Солим, перчим, добавляем кориандр. Хорошо перемешиваем и готовим без крышки ещё 15 минут, периодически помешивая. Картофель режем на 4 части солим и обжаривем в масле до золотой корочки. На тарелку выкладываем картошку, а сверху стрелки с мясом и овощами. Мммм... Вкуснотища!🔥 Р. S. Это блюдо можно готовить в казане на мангале Рубрика #КольцовГотовит

Нам хорошо не с теми, кто нам нравится. Нам хорошо с теми, с кем мы нравимся сами себе. С теми, кто включает эту подсветку, этот луч, в котором мы исполняем свой танец. Не слушайте, что говорят эти люди. Слушайте, что говорите вы. Если вам нравится, если вам танцуется легко – значит, у этого человека есть эта лампа. А больше от него ничего и не нужно. Все остальное есть в вас самих. ТГ ПЕСНИ КОЛЬЦОВА | ЧАТ | МАХ ПЕСНИ КОЛЬЦОВА

НЕТ, МОЙ МИЛЫЙ Нет, мой милый, никуда я не уеду, А иначе мы друг друга обездолим. Понимаешь, никуда я не уеду, Лучше было б о
НЕТ, МОЙ МИЛЫЙ Нет, мой милый, никуда я не уеду, А иначе мы друг друга обездолим. Понимаешь, никуда я не уеду, Лучше было б о тебе не знать, не ведать, Чем проститься, чем расстаться с этим полем. Нет, мой милый, я не вынесу разлуки, Ты мне пишешь, и плывут в тумане строчки. Понимаешь, я не вынесу разлуки, Ты спаси меня, избавь от этой муки, Или сердце разорвется на кусочки. Нет, мой милый, все у нас не так-то просто. Шум проспектов и меня зовет и дразнит. Понимаешь, все у нас не так-то просто. В свою горницу зову тебя не в гости, Ну, а в город будем ездить каждый праздник. Нет, мой милый, я ни капли не тушуюсь, Не робею, мол, деревня я простая. Понимаешь, я ни капли не тушуюсь, Отдаю тебе любовь свою большую И в прическу незабудку заплетаю Евгений Долматовский Рубрика #любимыестихи

НЕТ, МОЙ МИЛЫЙ Нет, мой милый, никуда я не уеду, А иначе мы друг друга обездолим. Понимаешь, никуда я не уеду, Лучше было б о
НЕТ, МОЙ МИЛЫЙ Нет, мой милый, никуда я не уеду, А иначе мы друг друга обездолим. Понимаешь, никуда я не уеду, Лучше было б о тебе не знать, не ведать, Чем проститься, чем расстаться с этим полем. Нет, мой милый, я не вынесу разлуки, Ты мне пишешь, и плывут в тумане строчки. Понимаешь, я не вынесу разлуки, Ты спаси меня, избавь от этой муки, Или сердце разорвется на кусочки. Нет, мой милый, все у нас не так-то просто. Шум проспектов и меня зовет и дразнит. Понимаешь, все у нас не так-то просто. В свою горницу зову тебя не в гости, Ну, а в город будем ездить каждый праздник. Нет, мой милый, я ни капли не тушуюсь, Не робею, мол, деревня я простая. Понимаешь, я ни капли не тушуюсь, Отдаю тебе любовь свою большую И в прическу незабудку заплетаю Евгений Долматовский Рубрика #любимыестихи

Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас. Сергей Есенин
Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас. Сергей Есенин

Доброе утро!
Доброе утро!

Стихи, даже самые великие, не делают автора счастливым. Анна Ахматова
Стихи, даже самые великие, не делают автора счастливым. Анна Ахматова

Я НЕ ХОЧУ Я не хочу любить тебя украдкой И похищать на время у другого, А после ночи, откровенно, сладкой, Я за тебя готов по
Я НЕ ХОЧУ Я не хочу любить тебя украдкой И похищать на время у другого, А после ночи, откровенно, сладкой, Я за тебя готов порвать любого. Я не хочу жалеть тебя, скрываясь, Перебиваясь пошлым разговором. И полночью от крика надрываясь, Я не хочу к тебе в окошко вором. Я не хочу без повода сердиться На в съемной "хате" тусклые обои. Я не хочу ни с кем тобой делиться, Плевав, на все моральные устои. ©Алексей Кольцов, 2023 (ремейк) #стихи #избранное ТГ ПЕСНИ КОЛЬЦОВА | ЧАТ | МАХ ПЕСНИ КОЛЬЦОВА 🎵Поддержать автора донатом

А уже можно начинать грустить о лете? 😔
А уже можно начинать грустить о лете? 😔