⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9
إظهار المزيد2 064
المشتركون
+224 ساعات
+77 أيام
+5430 أيام
أرشيف المشاركات
Кхм, теперь разработкой софта мне помогать будет Китаец (не спрашивайте зачем что и почему), я профукал готовую версию (сохранил бекар с старой вносит и пошел на перепрошив) и я 2 дня перебирал кастомы где и производительность хорошая и софт работал бы (почти везде в кастомах поломан нужная для софта система) в итоге. Постараюсь сделать за выходные все что требуется и софту быть
ай бля да , выглядит убого , ща переделаю более простым методом xd
Так как часто многие качают старые версии лаунчера, сделал на скорую руку проверку версии лаунчера, мне в падлу делать, что то прям красивое думаю этого достаточно
Приносим свои извинения за предоставление возможности оплаты через данного нашего человека , произошли технические шоколадки и он больше не имеет прав продажи нашего софта так же предыдущие оплаты будут аннулированы скорее всего -- за возвратом к нему же и пишите ( ща дам его тег )
Ребят , я пишу его не один и 2 разработчик чуть занят в ирл, скоро все будет.
на счет пабга вам не ко мне , а к занзаре - вот его тг - ( щас скину )
Сделал мини подсказку для покупателей у скамера Toriniti, который продаёт якобы доступ к нашему софту )
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
