⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9
إظهار المزيد2 064
المشتركون
+224 ساعات
+77 أيام
+5430 أيام
أرشيف المشاركات
Забавно, в недавнее время, начали учить людей в открытую как делать софты, теперь как их крякать, а далее что, как взломать пинтагон и банки любой страны туториал?
⚡ Дорогие друзья! Все кто имеет доступ к тесту игры Delta Force Mobile и хочет нам помочь, пожалуйста свяжитесь с нами! Вы поможете разработке нового софта на данную игру, и вы будете вознаграждены подпиской на будущий софт!
Контакты: @ShimoTvink
Обращение к покупателям, общее, я еще в приват продублирую, вы вот используете софт, в нем определённо даже я нашёл баг, что включаются все функции нахуй, почему нельзя об этом сообщить мне напрямую или в приват чат? Почему я сейчас смотрю общую версию софта Lama+++ последнию, а в нем все функции нахуй включаются при активации одной, я не понимаю, кто покупает софты?
Я извиняюсь, но это треш же, нет? Не заметить не исправность на самом видном месте, или заметить и не сообщить?? Я не понимаю юзеров софта..
если нету рут - вообще даже не пишите , у нас полно людей на тесте БЕЗ рут уже есть ! Не будет хватать будет об этом пост , пока как минимум должен быть рут и 11-14 андройд
на счет тестов , мне пока лс спамят , как начнутся тесты я сам к вам напишу , щас пока идет сбор тестеров , 1 раз написать достаточно + желательно описать свое устройство и все
⚡ Нам нужны тестеры и мы вновь открываем набор
🧳 В этот раз требования большие
☁ Иметь игру Arena Breakout , иметь рут права , иметь Андройд 13 версии
⌛️ ИМЕТЬ ВРЕМЯ на это ! , мы заколебались набирать людей у которых нету времени и всем похуй на тесты , которые приходится вручную тестить ! а покупателям ждать новых обнов пока кто нибудь соизволит потестить сраные тесты !
сори уже горит с тестеров
⏰ писать мне @ShimoTvink
👋 А и да , всех с 1 Сентябрём , для кого то первый день учебы , а для кого то последний год учебы , а может и вовсе работа снова =d
Терпения вам побольше и удачи , ну и что бы все было ок
🔎 Так же бы хотел сделать важную новость , нам нужен человек который знает как минимум язык javaScript , желательно работал с ним и если еще и читы на нем делали xd , то срочно напишите нам ! Нам нужна ваша помощь с одним делом ! Связанный в основном с перехватом функций/методов скриптов на сайте ( не как не связанно с взломом хостингов или еще чего , что нарушает что либо )
- Знание JavaScript уже хорошо
Связь со мной - @ShimoTvink
🧐 Постов не было целую неделю , пора бы сделать пост
😏 Я был занят Lost Light , Arena и еще 2 играми , о которых пока не буду говорить , ибо мб впустую ими занимался
🟥 Немного новостей
- LamaDelux , по словам разработчика , уже совсем скоро выйдет релиз билд уже со всеми рабочими функциями без банов , если все ок в след месяце
- Lama+++ , слетели тестеры и пока не нашли новых тестеров на новый обход бана , публично пока постов о наборе не делали , так как набором пока заниматься в команде не кому =/
- Meta ( Lost Light ) , пока ведутся улучшения кода и улучшение функций ESP , что бы оно работало стабильно , у всех и на всех картах при любых условиях , банов пока при тестах не наблюдалось , анти чит не палит наш обход
☁ Продлили сайт хостинг shmproject.ru ( До сих пор пока отключен и не действительный )
🕷 Помаленьку по тихоньку ползем к реализации своих целей
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
