Спортивная школа «Олимп»
الذهاب إلى القناة على Telegram
Филиал «Олимп»МБУ СШ «Атлант» Администратор📲 8(42352)2-01-07 Спортивная подготовка: 🏃♂️Легкая атлетика 🏀 Баскетбол ⚽️ Футбол 🤼♂️ Самбо 🥊 Бокс Наша группа в ВК👇 https://vk.com/sport_school_olimp
إظهار المزيد302
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
+8
20-21 июня в г. Владивосток прошёл фестиваль по пляжному самбо, посвящённый защитникам
" Брестской крепости 1941г." В соревнованиях приняли участие самбисты из г. Владивосток, г. Большой Камень, г. Дальгегорск. Команду Спортивной школы
" Олимп" представляли: Скворцова Виктория, Кичко Елизавета, Мрыхин Максим, Лихобабин Александр, Бухарина Дарья, Курило Анна, Кривешнëва Анастасия, Алиев Артём, Крохмаль Макар.
Результаты упорной борьбы самбистов Спортивной школы "Олимп"
🥇 Скворцова Виктория
🥇Мрыхин Максим+ спец. приз "За волю к победе"
🥇Бухарина Дарья + спец. приз "За самую быструю схватку"
🥈 Курило Анна
🥈Кичко Елизавета
🥉Крохмаль Макар
🥉Алиев Артём
🥉Кривешнëва Анастасия.
С 12 по 14 июня Челябинск принимал лучших легкоатлетов страны на первенстве России до 18 лет. И вновь воспитанница Спортивной школы "Олимп" Урсова Виктория становится двукратной победительницей первенства России в беге на 800 и 1500 метров. Поздравляем Викторию и её тренера Денисову Ольгу Валерьевну!
+2
14 июня в Спортивной школе "Олимп" прошёл турнир муниципального округа по настольному теннису, посвящённый Дню России. В соревнованиях принял участие 21 спортсмен из Спасска-Дальнего, Уссурийска, Лесозаводска, Черниговки и Дальнереченска.
В результате захватывающей борьбы пьедестал определился:
Женщины
1 м - Пушкарева Светлана (Дальнереченск),
2 м - Ким Ольга (Спасск),
3 м - Агапова Ирина (Спасск).
У мужчин весь пьедестал спассчане:
1 м - Лукаткин Роман
2 м - Лукаткин Григорий
3 м - Сикорский Владимир
+3
12-13 июня в г. Владивосток прошли всероссийские соревнования по самбо «Кубок пяти морей»!
🏆 Один из этапов престижного турнира собрал в спорткомплексе «Олимпиец» более 200 юношей и девушек 12-14 лет из Приморского, Хабаровского и Камчатского краёв, Амурской и Еврейской автономной областей, Республики Саха (Якутия) и Владимирской области.
Спортивную школу "Олимп" представляли Селиванова Мария и Скворцова Виктория.
В результате упорной борьбы бронзовым призёром стала Селиванова Мария.
В составе судетских бригад Всероссийского турнира работал выпускник спортивной школы " Олимп " Тимошенко Иван.
+1
С Днём России!
Этот день, когда сердце бьётся особенно громко. День нашей огромной, красивой и такой разной страны.
Когда мы говорим «Россия» - мы не всегда имеем в виду границы на карте. Для нас Россия - это наши дети, которые каждое утро бегут в зал. Это слёзы после поражений и счастье от побед. Это рука тренера, поддерживающая в трудную минуту. Это дружба, которая закаляется на соревнованиях и не ржавеет со временем.
Мы воспитываем не просто спортсменов. Мы воспитываем характер, патриотизм и уважение. Каждая медаль, каждый победный кубок - это маленький вклад в величие нашей страны.
Пусть наша Россия всегда будет сильной, единой и непобедимой.
Пусть в ваших семьях царит мир и гордость за нашу великую державу. Пусть у наших детей будет счастливое детство, яркие победы и надёжный дом под названием родина.
#сднёмРоссии
+9
На второй неделе лагеря с дневным пребыванием детей в Спортивной школе "Олимп" прошли спортивные мероприятия: круговая тренировка, День борьбы, учебно-тренировочные занятия. Ребята посетили городской музей, где с ними провели урок - квиз ко Дню русского языка и ознакомительную экскурсию "Русская изба", приняли участие в экскурсии в пожарную часть, посетили памятные места: сквер Победы и Алею Памяти погибшим на СВО, встретились с инспектором ПДН Гринчишиной К. С. К Дню России в лагере прошёл флешмоб "Наш триколор", торжественное исполнение Гимна России.
+8
10 июня оздоровительный лагерь Спортивной школы "Олимп" принимал гостей: команду самбистов из с. Преображенка Кировского района. Ребята приняли участие в совместном спортивном празднике "День борьбы", посвящённом национальному виду спорта в России - борьбе самбо.
1 июня в Спортивной школе "Олимп" началась 1 смена лагеря с дневным пребыванием детей "Искорка". Первый день лагеря начался с торжественного построения, исполнения гимна Российской Федерации. С ребятами проведён инструктаж и беседа "Разговоры о важном", прошли соревнования по общей физической подготовке.
+3
🔴🔵30-31 мая в пгт. Славянка прошёл краевой турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек "САМБИШЕН", посвящённый Дню защиты детей.
В соревнованиях приняли участие 225 самбистов со всего края. Спортивную школу "Олимп" представляли: Бухарина Дарья, Пасечник Елизавета, Заболотная Алиса. Результаты упорной борьбы:
🥇Бухарина Дарья
🥈Заболотная Алиса
🥉Пасечник Елизавета
+3
Бокс во Владивостоке: Турнир памяти Ильи Даниловича Петрука!
С 28 по 30 мая вышли на ринг 170 участников, представляющих не только все уголки Приморского края, но и Хабаровск!
Юные боксеры 2014–2015 г.р. приехали, чтобы почтить память Заслуженного работника физической культуры России Ильи Даниловича Петрука и выяснить, кто сильнее в честном бою.
Неплохо себя проявили боксеры Спортивной школы "Олимп"
🥈 Франко Артём,
🥉 Билан Станислав,
ребята тренируются под руководством ветерана бокса Приморского края Сергея Дыба.
🏆🥇 Роман Борисовец,
🥉 Дмитрий Кошелев,
тренируются под руководством тренера ВК Александра Шестакова.
+1
На торжественном чествовании выпускников и лучших спортсменов округа за высокие спортивные результаты отмечены воспитанники Спортивной школы "Олимп" :
Самбо:
Бухарина Дарья
Шурыгина Анастасия
Виноградов Евгений
Скворцов Виктория
Авилов Артем
Алиев Артем
Заболотная Алиса
Футбол:
Кузьмин Мирон
Нестеренко Матвей
Доленчук Марк
Лёгкая атлетика:
Урсова Виктория
Усманов Антон
Пронина Елизавета
Небольсина Ксения
Басаетбол:
Соловьёв Алина
Лубенченко Алина
Иванюк Марьяна
Беккинг Алексей
Грушин Глеб
Кузнецов Никита
Бокс:
Пономарев Аркадий
Хабибулин Захар
Курашкин Роман
Банников Никита
Кирпичников Матвей
Джавлиев Асрорбек.
Поздравляем ребят с заслуженной наградой!
+3
27 мая в ГЦНК "Приморье" прошло торжественное чествование выпускников спортивных школ и лучших спортсменов округа.
Спортивная школа "Олимп" сегодня выпускала 8 воспитанников:
отделение "самбо" :
Коновалов Артём,
Никулин Илья,
Чертов Даниил,
Салимов Дамир,
Шурыгина Мария;
отделение "баскетбол" :
Зражевский Семён,
Корнечев Владислав;
отделение "футбол" :
Скляр Роман.
За подготовку спортивного резерва Почётной грамотой Главы округа награждена тренер по борьбе самбо Андрющенко Евгения Николаевна, Благодарностями Главы награждены тренеры Денисова Ольга Валерьевна, Чуб Владимир Игоревич, Космач Вячеслав Леонидович.
Поздравляем тренеров и желаем нашим выпускникам успехов на жизненном пути и дальнейших рекордов в студенческом спорте!
+5
23 мая самбисты Спортивной школы "Олимп" приняли участие в плановом тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", которое прошло на стадионе "Цементник".
+1
В летний период в Спортивной школе "Олимп" откроет свою работу детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, который пройдёт в две смены:
1 смена с 1 по 21 июня;
4 смена с 3 по 23 августа.
В программе лагеря запланированы различные мероприятия, кросс-походы, экскурсии, встречи с интересными людьми и, конечно же, учебно-тренировочные занятия:
1 смена - самбо,
4 смена - лёгкая атлетика, баскетбол, футбол.
19 мая на стадионе ФОКОТ прошла Спартакиада дошкольников по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняло участие 10 команд дошкольных учреждений нашего округа. Ребята соревновались в трех видах программы: бег 30 метров, прыжок в длину с места и метание малого мяча.
По итогам командной борьбы победителями стали юные атлеты СОШ №15 (д/с "Солнышко"), второе место у команды ЦО "Интеллект" (д/с "Берёзка") и третье место - СОШ №1 (д/с "Родничок").
Поздравляем призёров и ждём в наших стенах с 1 сентября!
+2
15 мая в Спортивной школе "Олимп" прошла товарищеская встреча баскетбольных юношеских команд СШ "Олимп" и Спасского педагогического колледжа. В результате напряжённой борьбы встреча закончилась со счётом 80:76 в пользу команды СПК, состоящей из выпускников СШ "Олимп".
Воспитанница Спортивной школы "Олимп" Урсова Виктория стала двукратной победительницей первенства Дальневосточного Федерального округа по лёгкой атлетике до 18 лет в беге на 800 и 1500 метров, прошедшем в г. Южно-Сахалинск 13-15 мая. Команда Приморского края U 18 заняла 1 место в командном зачёте. Поздравляем Викторию и её тренера Денисову О. В.!
+1
🥇Селиванова Мария, Пасечник Елизавета, Данилюк Ксения, Шурыгина Мария, Ладыко София, Заболотная Алиса, Дмитриенко Демьян, Чертов Даниил, Кравченко Игнат, Курасов Александр, Гаврилюк Владимир, Курила Анна, Балабанцев Роман, Шевцов Макар, Ивченко Павел, Скворцова Виктория, Золотухин Артём, Авилов Артём, Мрыхин Максим, Ярославцев Арсений, Монойленко Артём, Зиатдинов Артём
🥈Макаров Максим, Соловьёв Данил, Курасов Артём, Виноградов Евгений, Чугуева София, Байдаченко Василиса, Бухарина Дарья, Толкачёв Лев, Лихобабин Артём, Голя Тимур, Кривишнева Анастасия, Алиев Артём, Литвинова Кира, Дорошенко Данил, Мельник Ренат, Шиков Егор.🥉Крохмаль Макар, Иванов Иван, Загородников Семён, Заборовский Николай, Забровская Ника, Костюков Макар, Лихобабин Александр, Князева Алиса, Ротко Андрей, Назаренко Илья, Кондратьев Алексей, Добычин Максим, Кичко Елизавета.
+3
11 мая в Спортивной школе " Олимп" прошёл турнир по борьбе самбо, посвящённый 81 годовщине Победы в ВОВ. В турнире приняли участие самбисты СК "Олимп", ВСПК
" Сила", СК "Горные ключи", СК
" Атлант". В копилке самбистов Спортивной школы "Олимп" 22 золотых медали, 16 серебрянных и 13 бронзовых.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
