Ксения Ха ♾ Meta Дизайнер
الذهاب إلى القناة على Telegram
604
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Она 💅
Решила продать часть своих бриллиантов и сделать так, чтобы эти деньги работали
Когда я была в отношениях и меня одаривали брендами, но мне не хватало эмоционального тепла, хотелось все сумки, обувь и украшения выкинуть в окно. Буквально.
Я так часто себе это представляла в фантазиях
Сейчас я, конечно, невероятно благодарна, во первых за планку и новый уровень нормы, который зашился мне на подкорку
Картье, Порш и Ван Клиф, даже не знаю как описать, но будто это не просто то, что мне нравится, а естественная часть жизни и это все это должно быть в моей жизни, one way or another
А во вторых, обручальное кольцо и этот огромный бриллиант я теперь придумала продать и превратить в акции
.
Б. в целом так и говорил, что век назад единственная финансовая безопасность для женщины, были украшения и что у меня (благодаря ему) их должно быть много
И я прям сейчас это прочувствовала
Самое любимое решила себе оставить, а то, что не обожаю перелью в другой вид энергии
+2
Зал в 15 мин езды, это слишком много усилий. Решение: занимаюсь дома с kettlebell
+3
Первые 100К net worth
Такая идея (подсмотрела у одной потрясающей девченки)
Для цели выбрать живой для себя образ: например, какое-то животное. У меня это лошадь, потому что хочу до конца года.
Когда я буду откладывать, переводить деньги, я представляю, что кормлю эту волшебную Лошадь, у нее есть имя. И когда перевожу, прошу у нее помощи, энергии, внимания в эту цель. Так у нас строятся отношения и образ усиливается и закручивает энергию вокруг себя.
Как минимум, это красивее и веселее: кормить лошадь, а не деньги для хз вообще чего: безопасность, влияние, meh. Ну только помощь родителям. А тут, лоооошадь 🐎
И например, можно ей предложить полететь во Флорианополис посмотреть возможности для инвестиций.
Короче, это игра, отношения и творчество. Потестирую, посмотрим как это работает 🪽
Последнее время не хочется писать длинные философские тексты. Такое ощущение, что большая часть моей саморефлексии - это были мысли недостаточности и желания себя исправить/исцелить под прикрытием заботы о себе.
Сейчас просто хочется делиться фоточками и вайбиком ✨💤 и проживать всякие приятные моменты
Записки маленького инвестора Ксюши
Продолжаю наблюдение, тксзть
Когда суммы в аккаунте двигаются вверх и вниз на сотни долларов, это одно чувство, но когда они двигаются на тысячи, это вызывает вопросы 😁 но не тревогу, просто …вопроссики!
Со всеми новыми людьми, с кем я встречаюсь, теперь всегда говорю про инвестиции. Вау! Оказывается столько людей что-то делают в эту сторону годами, у многих есть недвижимость, свои подходы и знания.
У всех очень разные мнения: кто-то очень рисковый и сейчас вкладывается в биткоин и теслу. Кто-то очень консервативный и вкладывается только в золото и бетон.
Наш девочковый чатик, где мы обсуждаем все про инвестиции и делимся эмоциями и информацией сейчас мой саааааамый любимый чатик. Там много энергии и я читаю его и хочется жить, рисковать и работать. Мне нравится, что все мы там примерно на одном уровне и так интересно где каждая из нас будет через 5 лет в зависимости от стратегии и это потрясающе, что кто-то может быть в минусе, а кто-то в большом плюсе в зависимости от десятков принятых решений.
Это мысль меня удивляет.
+5
Farmers market по воскресеньям ONE LOVE ❤️ когда он на соседней улице
Это прям ваааайб: микро зелень, яйца от курочек из Лос Гатоса, сырочек вручную сделанный, цветы, кабачки из огорода 🐓🥚 🍑
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
