ar
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

الذهاب إلى القناة على Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

إظهار المزيد
1 380
المشتركون
+124 ساعات
-47 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
О новых персонажах и ресах в ББС сегодня в видео (выпущу, когда с работы вернусь).

Мефодий сныкался
Мефодий сныкался

Интересно, какой процент людей полностью смотрит эти видео 🤌 Да, это именно видео. Я сначала думал записи стримов, но нет, о
Интересно, какой процент людей полностью смотрит эти видео 🤌 Да, это именно видео. Я сначала думал записи стримов, но нет, огромнейший ролик разбитый на части по тайм-кодам.

Булке уже намного лучше, катетер сняли, пока ходит в туалет на пелёнку. Продолжаем делать уколы и следить за состоянием. Повторно благодарю всех, кто помог и деньгами, и словами поддержки, я это очень ценю.

Огромное спасибо каждому, кто отправил деньги и тем, кто сделает это на помощь Булке. Сейчас он чувствует себя лучше, но уход и уколы, а также время на реабилитацию всё равно нужны. Мне очень приятно, что у меня, пусть и очень маленькая, но отзывчивая аудитория. Ещё раз, большое спасибо всем! Все реквизиты есть в ответном посту, если кому захочется помочь, всегда рад поддержке вместе с котиком, спасибо, друзья! ❤️

📱 Скидки на Бусти в честь новогоднего месяца! На каждую подписку большие скидки! Все бонусы расписаны при просмотре страницы
📱 Скидки на Бусти в честь новогоднего месяца! На каждую подписку большие скидки! Все бонусы расписаны при просмотре страницы, переходите и оформляйте, времени много, успеете даже дважды по скидке подписаться, если сделаете это до 12 декабря! https://boosty.to/drave4er

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/7bA1tsFPUIw

Лицо готово прятаться внутрь
Лицо готово прятаться внутрь

Для тех, кто не видел его на стримах, это он сейчас
+2
Для тех, кто не видел его на стримах, это он сейчас

Всем привет, подписчики. Вчера ночью произошла крайне тревожная ситуация с нашим котом по кличке Булка. На стримах не раз его показывал. Дело в том, что последние два дня он не ел, не пил, не мог сходить в туалет. После недавнего стрима поехали в ветклинику разобраться, что может быть не так. Оказалось, что у котика уролитиаз (мочекаменная болезнь). Вероятнее всего, это из-за корма, но какого-то конкретно — точно сказать не могу. Обратились за помощью мы очень вовремя, так как врач сказал, что ему оставалось не более 8 часов... Поскольку требовалась скорейшая операция, мы сделали всё на месте в течение часа. Теперь у него пошёл срок реабилитации. Котику нужно делать уколы и водить на приём в ветклинику. Поскольку чаще всего дома он остаётся один, сейчас было принято решение на какое-то время оставить его в стационаре. На лечение и дальнейшие обследования и содержание требуются деньги, которых очень не хватает в данный момент. Мне нужна ваша помощь. Сам я справляюсь с большим трудом, так как и долги мешают спокойно заниматься лечением, и работа без выходных дней сильно нагружает, ибо я практически не появляюсь дома. Я не думал, что такое произойдёт, но оно теперь есть. Простите за такой пост, но вы также часть моей жизни, не мог не огласить ситуацию. Если кто сможет помочь, буду максимально признателен, в ответ буду делать контент, а также гораздо чаще закрывать долговые стримы по играм и просмотру чего-либо. Да, как медийная личность низкого уровня, это всё, что я могу для вас сделать за помощь. 💳 2200700120716765 💳 5469400018292040 💰 https://boosty.to/drave4er/donate 💰 https://www.donationalerts.com/r/drave4er

📱 Обновлена статья со всеми скиллами персонажей в ББС https://vk.com/@drave4ergroup-bbs-skills-december-2025-1

📱 Обновлённая статья с тир-листами по ББС https://telegra.ph/TIR-LISTY-PO-BLEACH-BRAVE-SOULS-01-25

Завтра в 19:00 стрим, также найду время сделать видео для Бусти и шортсы на канал.

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/4YJer3Zuq8k?si=xGopXxO_4UAmZkWO

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/bp93Tmgt6uM

Минский бургер во Вкусно — и точка. Белорусское меню. Очень вкусно, картошечка в виде драника с беконом, довольно крупной кот
Минский бургер во Вкусно — и точка. Белорусское меню. Очень вкусно, картошечка в виде драника с беконом, довольно крупной котлетой и соусом на подобии тар-тара. Соус мне не особо нравится, в остальном всё огонь. Зачёт 🚬

За премиум подписку на Ютубе можно смотреть видео со скоростью 4х Жаль, что мы пока этого не можем получить 😭
За премиум подписку на Ютубе можно смотреть видео со скоростью 4х Жаль, что мы пока этого не можем получить 😭

Сегодня стрим в 20:00, завтра видос по БСР, а также постараюсь выпустить ещё шортсов. Параллельно с этим всем готовятся к монтажу и выпуску ролики для Бусти.

У Ютуба новая функция на стримах. Теперь его можно вести одновременно и стандартно, и в формате шортс. Отличная возможность п
У Ютуба новая функция на стримах. Теперь его можно вести одновременно и стандартно, и в формате шортс. Отличная возможность попробовать завтра 😁

📱 Все шортсы можно посмотреть на канале через вкладку Shorts на канале или в плейлисте! https://www.youtube.com/playlist?lis
📱 Все шортсы можно посмотреть на канале через вкладку Shorts на канале или в плейлисте! https://www.youtube.com/playlist?list=PLVQZ4UyVknAVrkfVtA82wXapov2zvotBO