Убежище Драйвечера
الذهاب إلى القناة على Telegram
Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99
إظهار المزيد1 380
المشتركون
+124 ساعات
-47 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
1 380
Repost from "Fubuki Sumie" Новости в гик мире 2.0
+9
Сравнение нового трейлера 3-го сезона Магической Битвы x Манга
Часть 1
За мангу - 👍
За аниме - 🔥
#сравнение
#jjk
#Team_Vortex
1 380
Основалась новая гильдия в Bleach: Soul Resonance — Infinity Sword
Мастер — Drave4er
Офицер — LanceR Hard
Любой желающий может вступить в неё уже сейчас! Единственное, если вы не можете найти гильдию через поиск по названию или айди, попробуйте ввести часть названия и ищите имя мастера, сразу поймёте куда нажимать.
UID — 101220000166
1 380
Repost from МАГИЧЕСКАЯ БИТВА 3 СЕЗОН
🤯Трейлер 3 сезона Магическая Битва 🔥‼️
3 СЕЗОН НАЧНЕТ ТРАНСЛЯЦИЮ С ЯНВАРЯ 2026 ГОДА🔥
🤔Самые свежие новости и обсуждения из мира аниме прямиком из Японии только у меня на канале, раньше всех❗️🌟
1 380
+1
Анонсирован новый SSR-персонаж [0.2 Секунды расширения теретории]
Годжо Сатору
А я же говорил, в итоге все три желанных перса из Сибуи будут в игре 🙄
1 380
📱 На канале Толяна новое видео по той же анимешной игре, что было недавно.
https://www.youtube.com/watch?v=M_jBM_S1T6Q
1 380
Какие же они жалкие, кто пытается всё на свете заблокировать, лишь бы пользовались их дерьмом, которое никто не собирается делать наравне с зарубежными сервисами 🤡
1 380
Repost from Зорген — и точка💊 [LanceR Hard]
+1
Теперь ютуб хотят добить, чтоб как в нельзяграме штрафовать за рекламу там?
Больше всего ору с этого "те, кто делают контент, должны быстро переходить на НАШИ АНАЛОГИ". Которых ну просто нет.
Рутуб - мёртвая помойка, там вообще никого ничего нет, кроме пиратских фильмов всяких.
Вквидео - проплаченная залупа для одних и тех же остопиздевших ебальников "комиков", которые друг другу сосут на своих шоу. И накрученными просмотрами, конечно же. Врубил тут "чуваки-пауки" (Дорохов там смешной), у них на 3 части 200к просмотров, тыща лайков и 80 комментариев. А на трейлере 500 просмотров. Верим.
Никому эти "наши" помойки нахуй не сдались, никто в них переходить не будет, ибо это медийная смерть для любого блогера, который у этих контор не на контракте. Да и сосать деньги с контрактов тоже бесконечно не получится, ибо сама по себе площадка тебя двигать не будет и ты сгниешь там ноунеймом без аудитории.
Продолжаем юзать обходняки и сидеть там, где есть нормальный контент.
1 380
После работы буду заниматься монтажом видоса про Тошика в БСР, а поскольку, вероятнее всего, буду работать ещё пару-тройку дней подряд, то стримов в ближайшее время не ожидайте.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
