ar
Feedback
Obni(me) Москва | Обнимательные встречи | Cuddle_moscow

Obni(me) Москва | Обнимательные встречи | Cuddle_moscow

الذهاب إلى القناة على Telegram

Обнимательные встречи в Москве 🤍 ЗАПИСЬ: @obnime_msk_bot Мы в Питере: https://t.me/cuddlepiter Мы в ВК: https://vk.com/cuddle_moscow 🤍

إظهار المزيد
4 593
المشتركون
+624 ساعات
+227 أيام
+8530 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+133
في 0 قنوات
مايو '26
+197
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+135
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+124
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+120
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+219
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+185
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+232
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+140
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+111
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+137
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+110
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+182
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '25
+114
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+129
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+205
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+139
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+248
في 11 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+129
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+145
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+250
في 10 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+184
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+113
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+143
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+181
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '24
+187
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+276
في 20 قنوات
Get PRO
مارس '24
+208
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+163
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '24
+190
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+260
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+377
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+194
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+241
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+188
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+360
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+217
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+317
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+484
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+301
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+132
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+144
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+247
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+154
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+466
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+125
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+106
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+160
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+105
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '22
+116
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '22
+140
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '22
+833
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو+10
20 يونيو+7
19 يونيو+8
18 يونيو+4
17 يونيو+8
16 يونيو+6
15 يونيو+10
14 يونيو+8
13 يونيو+6
12 يونيو+8
11 يونيو+9
10 يونيو+4
09 يونيو+1
08 يونيو+10
07 يونيو+3
06 يونيو+4
05 يونيو+3
04 يونيو+7
03 يونيو+4
02 يونيو+4
01 يونيو+9
منشورات القناة
Мы завершаем наш вечер нежным мурчанием и шлем всем воздушный 💋 Сегодня учились делиться ощущениями, исследовать свои чувства и граница, быть в гармонии с собой и разрешать себе маленькие удовольствия! 🤗 Вечер кайф, ребята кайф, настроение тоже кайф! Спасибо все за совместное творчество и путешествие к себе настоящему!💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜 Обнимаем и традиционно ждем ваших отзывов о своем опыте в комментах 💜

2
1⃣ 🌿💎🔸🔹👆 в подарок для девчонок на сегодня❤️ Наша участница дарит свой билетик, девчонки это шанс попасть на Кис уже сег
1⃣ 🌿💎🔸🔹👆 в подарок для девчонок на сегодня❤️ Наша участница дарит свой билетик, девчонки это шанс попасть на Кис уже сегодня! Наш обнимательный баланс идеальный, но есть еще пару местечек для записи парами и будет Солд Аут! Найти пару для скидки и записи можно в комментах под этим постом, а потом бегом в бот для записи @obnime_bot Всем, кто уже готовиться, напоминаю про черно-белый Дресс-код, пусть сегодня у нас будет нежно и красиво🙁
405
3
Пока ребята чилят в Питере на Гоу Купаться, мы тут в Москве в начинаем челлендж Гоу Обниматься и Целоваться в честь Дня рожде+2
Пока ребята чилят в Питере на Гоу Купаться, мы тут в Москве в начинаем челлендж Гоу Обниматься и Целоваться в честь Дня рождения проекта! В воскресенье хочется собрать супер-пупер группу на Кис-Кис Каддл, и вроде бы всё идеально: кайфовое и бережное пространство, выверенная программа с интересными упражнениями, теплые обнимательные люди и вот уже традиционный лист ожидания из наших прекрасных парней 😔 Девочки, тут такое дело) Как бы без вас НИКАК ❤️ Объявляем срочный сбор и поиск бадди в комментах🧡 Для вдохновения вот вам подборка отзывов от наших ребят после Киса, оооох как ностальгично❤️ КИС-ОБНИ 21.06, вск, с 18:30 до 22:30 Спасти 8 парней из листа ожидания и забрать свой билет @obnime_bot
634
4
رسالة فيديو
573
5
رسالة فيديو
556
6
Ловите запись нашего #обниэфира с Сашей! 🎤🎤🎤🎤🎤🎤🎤🎤🎤🎤 https://vkvideo.ru/video-197642224_456241286?t=5s&t=1m33s Столько всего интересного и полезного успели обсудить, прям кааааайф! 💜 Какие инсайты были на встречах, что делать, если «залип на партнере», в чем ценность обни комьюнити и многое другое! 👌 Если будут вопросики кидайте нам в комменты, постараемся на всё ответить 💜 Ну и конечно приходите лично знакомиться и обняться с Сашей и ВсеЛенной!💜 Ближайшая встреча уже в это воскресенье, там у нас Кис и снова парни томятся плачут💧 в листе ожидания, девоооочки это тонкий намёк)))))
617
7
رسالة فيديو
619
8
Сегодня в 19:00 хотим поболтать в прямом эфире, на связи ВсеЛенная и наш новый администратор Саша, думаем, что многие уже знакомы с Сашей, ведь он наш постоянный участник, а теперь и часть команды Obni(me) Хочется душевно поговорить и послушать Сашину личную историю в проекте, ждем всех ❤️ https://vk.ru/cuddle_moscow эфир будет тут, ссылочку на запись обязательно выложим 💜
611
9
Классная метафора сегодня прозвучала, что у нас тут своего рода остров, где царит безопасность и принятие🩷 Ловите отзывы наш+1
Классная метафора сегодня прозвучала, что у нас тут своего рода остров, где царит безопасность и принятие🩷 Ловите отзывы наших новеньких ребят, первое впечатление ведь всегда очень ценное🩷 Всех обнимаем и ждем новых встреч на обни 🩷 В комментах можно поделиться, как вы котики?🩷
656
10
رسالة فيديو
629
11
2 места для парней на сегодня! Кто тут у нас быстрый и решительный? Начало в 19:00, классические обнимашки, ну а вдруг вы рядом и хотели попасть на встречу🐾 Успевай забрать билетик в @obnime_bot
271
12
Немного вам питерских мыслей 🫶 Обнимаем всех! Пусть все будет нэжно!
739
13
Позволю себе откровений немного. Кто с нами годика так с 2019, может, помнят, что наша группа ВК и нельзяграмм развивались во
Позволю себе откровений немного. Кто с нами годика так с 2019, может, помнят, что наша группа ВК и нельзяграмм развивались во многом за счет моего личного контента. Я смело делилась своими мыслями и переживаниями, но это очень уязвимая штука, и я свела это к минимуму. Но. Сегодня, общаясь с терапевтом, поняла, что вот этим точно нужно делиться. Обычно в канале вы видите наши фотки, отзывы, хи-хи и анонсы. Некоторые догадываются, какая колоссальная работа стоит за всем проектом. Я бы тут сегодня хотела обратиться в первую очередь к девчонкам. Последний месяц я проживаю сильную внутреннюю перестройку, я в начале года вышла из отношений, начала заново знакомиться с собой как с женщиной, и это помимо просто внешнего кризиса, падения трафика и гигантской ответственности за команду и десятки людей, которую я несу уже лет так 5-6. И это у меня еще детей нет и котиков, за которых я бы еще х100 переживала. И я уже пару недель телесно не вывожу. Я специалист, у меня есть образование и куча инструментов саморегуляции, я могу вытащить себя почти из любого пике, но я уже не вывожу. И, если честно, мне просто нужны объятия безопасных приятных людей. Я долгое время осознанно выстраиваю границы с проектом и сепарируюсь, не хожу на встречи и не участвую в них. Но сейчас я с нетерпением жду выезда, чтобы просто пообщаться с живыми, бляха, людьми. Будучи человеком, который сам руководит таким проектом, я словила лютейшее одиночество на удаленке, я живу одна, моя семья в другом городе и в Питере есть близкие друзья, но, конечно же, они тоже часто заняты. При регулярной работе с собой и своим психо-эмоциональным состоянием — я не вывожу)) И в меня есть догадки, что я не одинока в этом. Для любого человека хронический стресс это вредоносная штука. Но особенно для женщины и ее гормональной системы. Если вы такие же сильные и со всем справляющиеся веселые девчонки, и вы чувствуете, что не вывозите, то, пожалуйста, просто приходите, чтобы ваше тело хоть немного отрегулировалось в объятиях. Не запускайте своё состояние, пожалуйста. Мужчины, этот пост не про то, что вам нужно меньше. Вы все сами знаете, и поэтому у нас листы ожидания на каждую встречу))) но женщины, кажется, любят доводить себя до грани, с которой, на самом деле, не надо знакомиться. Все будет обнимись, конечно, но только если обниматься. Пусть каждая женщина, которая это читает, почувствует себя тепло и безопасно рядом с другими людьми. Ваша Лера Викторовна Пс. Я поняла, что те проекты, которые я кладу в стол и не делаю тут, ну больше нельзя откладывать, потому что мне самой они супер остро понадобились, как человеку. Получается, будут обновления к ДР проекта, без них дальше никак)
670
14
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 уже завтра на классической обнимательной встрече📍 7️⃣ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ в листе ожидания, а это значит, что 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ - вы нам очень нужны🙏 Собирается классная компания, уютная, комфортная группа, любимые упражнения, новые знакомства в мягкой и принимающей атмосфере нашего комьюнити 💙 Классическая обнимательная встреча, среда, 17.06 19:00-23:00, 2900₽ (как обычно скидки при записи с бадди) Для тех, кто ждал знака от ВсеЛенной ловите теплый кружочек с приглашением❤️ ❤️Забрать свой билетик и узнать подробную информацию о формате можно у наших менеджеров в @obnime_bot
731
15
رسالة فيديو
769
16
Классная, большая, интересная группа случилась сегодня 💗 Всем новеньким ребятам супер лайк за смелость и душевность, вы кайф
Классная, большая, интересная группа случилась сегодня 💗 Всем новеньким ребятам супер лайк за смелость и душевность, вы кайфовые! Добро пожаловать в комьюнити 💗 Всем нашим старичкам тоже супер лайк за то, что вы у нас есть💗 💕Всех обнимаем еще раз и ждем новых встреч на обнимашках 💕 по доброй обни традиции ждем ваших отзывов в комментах под этим постом Обнимашки спасут мир)))))
997
17
Классная, большая, интересная группа случилась сегодня 💗 Всем новеньким ребятам супер лайк за смелость и душевность, вы кайф
Классная, большая, интересная группа случилась сегодня 💗 Всем новеньким ребятам супер лайк за смелость и душевность, вы кайфовые! Добро пожаловать в комьюнити 💗 Всем нашим старичкам тоже супер лайк за то, что вы у нас есть💗 💕Всех обнимаем еще раз и ждем новых встреч на обнимашках 💕 по доброй обни традиции ждем ваших отзывов в комментах под этим постом Обнимашки спасут мир)))))
1
18
لا يوجد نص...
1 049
19
Теперь нам есть о чем помолчать, рядом друг с другом, Тихий Каддл вместо тысячи слов)))💗 Ребята, вам летит наша благодарност
Теперь нам есть о чем помолчать, рядом друг с другом, Тихий Каддл вместо тысячи слов)))💗 Ребята, вам летит наша благодарность за этот теплый во всех смыслах вечер, спасибо вам за чуткость и бережность, за эту приятную тишину внутри и за объятия, которые порой говорят больше, чем любые слова! До скорой встречи на классических обни, как всегда ждем ваших впечатлений в комментах, обнииииимаем💜
1 478
20
Рэбята))) нужна ваша помощь в продвижении))) Очень нужны смелые анонимы и неанонимы, которые поделятся своей эволюцией в рамк
Рэбята))) нужна ваша помощь в продвижении))) Очень нужны смелые анонимы и неанонимы, которые поделятся своей эволюцией в рамках Obnime: как вы изменились, в чем помогли вам наши мероприятия, какие вы теперь, после тех самых платных объятий)) Если вы готовы — пишите в ЛС. Что понадобится: программа минимум — ответить текстом или голосовыми в телеге мне в личку на вопросы, рассказать свою историю. Мы их будем публиковать на разных платформах как ваш опыт (анонимно или нет — это от вас зависит)))))) Очень жду! Пишите сообщение "обнимашки спасут мир!" @kuldurnaya Спасибо! Лера Викторовна
1 214