ar
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

الذهاب إلى القناة على Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Уан Писака | Григорий Телингатер

تُعد قناة Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 27 463 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 544 في فئة الرياضة والمرتبة 24 021 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 27 463 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 20 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 2 844، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -5، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 78.99‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 46.53‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 21 688 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 12 776 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 286.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الرياضة.

27 463
المشتركون
-524 ساعات
+5117 أيام
+2 84430 أيام
أرشيف المشاركات
Вижу, что многие в комментариях пишут, будто у «МЮ» украли пенку. Вряд ли я много кого смогу переубедить, но, может, хоть до
Вижу, что многие в комментариях пишут, будто у «МЮ» украли пенку. Вряд ли я много кого смогу переубедить, но, может, хоть до кого-то достучусь. Если в АПЛ мяч при простреле попадает в руку в естественном положении, то пенальти не ставят. Рука может увеличивать площадь тела, но должна идти вниз, а не в сторону (или, тем более, верх). Есть безусловная тенденция в АПЛ, что трактуют именно так. Хотя в ЛЧ (как знает «Ньюкасл») судят иначе. Многие теперь указывают на момент с рукой Биссаки против «Ковентри», когда в ворота «МЮ» поставили пенку. Это просто не корректное сравнение. И дело даже не в том, что рука Биссаки больше отставлена. Там был удар по воротам (да, с острого угла). А я выше писал о прострелах. Если идёт удар по воротам, как в случае с «Ковентри», то за такую руку вполне могут давать пенальти. Тут ещё важно, было ли движение руки к мячу. Сейчас у игрока «Бёрнли» такого движения не было. Это не может быть пенкой. Для понимания: неделю назад Палмер со штрафного попал в руку Грилишу. Куда более явный момент: и почти шло в створ, и было движение руки к мячу, и больше расстояние, но даже там пенальти не поставили. Если бы сейчас VAR позвал смотреть пенку в пользу «МЮ» – это была бы жуть и полное отсутствие последовательности. Понятно, что она не всегда есть у судей, но конкретно в этом случае хорошо, что она есть. @telingaterEPL

Друзья, сегодня лучше не выходите на улицу, а то там может быть апокалипсис. Антони забил первый гол в этом чемпионате Англии
Друзья, сегодня лучше не выходите на улицу, а то там может быть апокалипсис. Антони забил первый гол в этом чемпионате Англии. Шёл 35-й тур… Почему он праздновал с Соником в руках - без понятия. Если узнаю, то обновлю пост. @telingaterEPL

Клопп после матча: «О чём был разговор с Салахом? Я вам не скажу. Но мы поговорили в раздевалке. Для меня этот вопрос зарыт». Салах после матча отказался от общения с журналистами. Бросил лишь одну фразу: «Если я заговорю, то будет огонь». @telingaterEPL

Не хочется нагнетать, не зная деталей, но похоже, что Салах сейчас публично ругался с Клоппом. Этот апрель – просто беда для
+3
Не хочется нагнетать, не зная деталей, но похоже, что Салах сейчас публично ругался с Клоппом. Этот апрель – просто беда для «Ливерпуля». Забавно, что сдержаться Салаха призвал именно Нуньес, который сам бывает крайне эмоциональным на бровке. @telingaterEPL

Сколько смотрю футбол - впервые такое увидел. «Ливерпуль» сейчас забил после ТРЁХ рикошетов от соперников. @telingaterEPL
+2
Сколько смотрю футбол - впервые такое увидел. «Ливерпуль» сейчас забил после ТРЁХ рикошетов от соперников. @telingaterEPL

«Лестер» вернулся в АПЛ. Варди и в 37 лет стал лучшим бомбардиром команды - 16 голов в Чемпионшипе (забивает в среднем раз в 101 минуту). Контракт с нападающим завершается этим летом, но по инфе the Athletic стороны намерены продлить соглашение. Вообще с контрактами в «Лестере» сложновато. Сейчас соглашения заканчиваются у Варди, Вестергора, Ндиди, Ихеаначо, Прата и Олбрайтона. Первые трое были действительно важны для команды в этом сезоне (отыграли 30+ матчей). Продлевать контракты тяжело из-за проблем с финансовым fair play. Ну и по поводу тренера Энцо Марески. Учитывая Слота получается, что за один вечер прибавилось сразу два лысых тренера в АПЛ. И, кстати, получается ещё один ученик Гвардиолы после Артеты и Компани. Правда, последний не был в штабе Пепа в отличие от Артеты и Марески. @telingaterEPL

⚡️Всё! Арне Слот из «Фейеноорда» возглавит «Ливерпуль» после Клоппа. Фабрицио Романо даёт «хир ви гоу». Так что без вариантов. Не знаю, как у Слота сложится, но по состоянию на сегодня выбор кажется неоднозначным. Фанатам «Ливерпуля» советую плотно запастись терпением. Клопп – элитный тренер. Слот – нет. Или пока нет. Думаю, что в любом случае «Ливерпуль» в следующем сезоне ждёт спад. Возможно ошибаюсь. @telingaterEPL

Пока в Англии все играют в футбол, «Брайтон» практикует мини-футбол. Даже в своей штрафной пасик низом. Но тут один нюанс. Гд
Пока в Англии все играют в футбол, «Брайтон» практикует мини-футбол. Даже в своей штрафной пасик низом. Но тут один нюанс. Где Де Зерби учился, там Пеп преподавал. Ну и да. Первый гол Де Брёйне головой в АПЛ. Судя по его лицу, он сам от себя офигел. @telingaterEPL

По первому голу «Эвертона» в дерби есть интересная деталь. Когда VAR проверял на офсайд, то нарисовал только зелёную линию по
По первому голу «Эвертона» в дерби есть интересная деталь. Когда VAR проверял на офсайд, то нарисовал только зелёную линию по Конате. Красная линия утонула где-то под зелёной, поэтому её не видно. В следующем сезоне АПЛ такой гол, вероятно, не засчитали бы. С сезона-2021/22 в Англии сделали чуть более жирную зелёную линию. Если залезешь на сантиметр во вне игры, то гол всё равно засчитают. По ходу следующего сезона (вероятно в сентябре-октябре) АПЛ перейдёт на полуавтоматическую систему фиксации офсайда. Там уже будут влиять даже миллиметры за последним защитником (точнее, за предпоследним игроком обороняющейся команды – в редких случаях это может быть и вратарь). @telingaterEPL

Как же я с него угараю. Мне кажется, он искренне гордится собой. Чистые эмоции. Конкретно в этом матче реально был хорош. @te
+1
Как же я с него угараю. Мне кажется, он искренне гордится собой. Чистые эмоции. Конкретно в этом матче реально был хорош. @telingaterEPL

Парни, вы там как? @telingaterEPL

На фото Даллот выходит один на один в правом полуфланге. Если что, он вышел играть левого защитника. Какой же тотальный футбо
На фото Даллот выходит один на один в правом полуфланге. Если что, он вышел играть левого защитника. Какой же тотальный футбол привёз Тен Хаг! Непредсказуемость и отвага. @telingaterEPL

Вылет «Эвертона» просто нельзя допустить. Дерби Ливерпуля - это достояние АПЛ. Реально чувствуется энергетика трибун, благодаря которой слабые могут обыграть сильных. Вот прикиньте, «Эвертон» весь сезон теряет очки и на поле, и в кабинетах. А тут один матч переваричивает вообще всё. @telingaterEPL

Шок! Хави передумал. Он остаётся в «Барсе». Как я уже говорил в подкастах для меня это скорее грустная новость. Он просто пер
Шок! Хави передумал. Он остаётся в «Барсе». Как я уже говорил в подкастах для меня это скорее грустная новость. Он просто перегорел и как раз ему стоило бы отдохнуть. Без негатива. @telingaterEPL

رسالة فيديو00:36

Вратарь «Арсенала» Райя уже забирает «Золотую перчатку» за этот сезон. У него 14 сухих матчей и уже никто его не догонит. Тут
Вратарь «Арсенала» Райя уже забирает «Золотую перчатку» за этот сезон. У него 14 сухих матчей и уже никто его не догонит. Тут, конечно, можно вспомнить, что Алисон и Эдерсон пропускали матчи из-за травм. Но, если что, сезон начинался, когда основным кипером в «Арсенале» был Рамсдейл, а не Райя. @telingaterEPL

«Я не хочу вашу футболку. Я хочу, чтобы вы хотели биться за нашу футболку» @telingaterEPL
«Я не хочу вашу футболку. Я хочу, чтобы вы хотели биться за нашу футболку» @telingaterEPL

Джексон быстро понял, что «Челси» мало что светит в этом матче и решил удалиться. Судья не повёлся на провокацию и заставил н
Джексон быстро понял, что «Челси» мало что светит в этом матче и решил удалиться. Судья не повёлся на провокацию и заставил нападающего играть дальше. Страшно смотрелось, как выгнулась нога Томиясу, но он продолжил игру. @telingaterEPL

Составы на дерби. Как и ожидалось, нет Палмера. Зато тут и Мудрик, и Парти. @telingaterEPL
Составы на дерби. Как и ожидалось, нет Палмера. Зато тут и Мудрик, и Парти. @telingaterEPL

Я разочарован. Крайне нереалистичная реклама. Тысячу раз все проговорили, что Пеп – фанатик контроля. Ну не мог он кивнуть пацану. @telingaterEPL