Обучение Трейдингу | ChampBoy
الذهاب إلى القناة على Telegram
Обучение трейдингу для начинающих. Без индикаторов и сотни сложных правил. Связь: @champboy1 Весь материал в канале носит только информационный характер. Никому не пишу первый и ничего не предлагаю / не обещаю.
إظهار المزيد2 180
المشتركون
-224 ساعات
-37 أيام
-1030 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+34
في 0 قنوات
مايو '26
+33
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+28
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+81
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+94
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+81
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+86
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+89
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+58
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+73
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+258
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+163
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+50
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+43
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+79
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+49
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+110
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+71
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+122
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+46
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+100
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+73
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+187
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+83
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+165
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+1 858
في 3 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | +2 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +5 | |||
| 15 يونيو | +3 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | +2 | |||
| 12 يونيو | +3 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +2 | |||
| 08 يونيو | +5 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +2 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
I'm back! 🫶
Тут уровни с форекса, насдак, металлы, нефть. План чего ждать и что торговать. Пока без крипты.
Хотел показать эти уровни заранее. Пояснил чего ждать, куда торговать. Можно брать на лист.
Обязательно глянь, у некоторых пар есть потенциал на 1к10. Сейчас пока всё зреет, но лучше поглядывать.
Логику и нюансы внутри видео. Есть что взять для себя и своей торговли.
| 2 | Услышал такую мысль «неудачи гарантированы». Реально же! Боль! 😭
Пока все ищут гарантии 100% определённости, результата, обещаний в любой сфере жизни, сука, гарантированы только неудачи и ошибки.
Я сразу подумал вот хочет человек стать трейдером и ищет свой супер метод, ищет вот куда бы деньгу заплатить и чтобы точно получилось.
Бля, но точно можно только реально получить неудачу. А дальше исправлять, работать над ошибками и так далее.
Прикольная мысль короче. Тебе как? 👍
Ты кстати записался на марафон? Поставь реакцию если да — 🔥
Если забыл, то сделай сейчас, там просто половину мест забрали уже.
Вот пост с марафоном переходи на него — клик сюда | 216 |
| 3 | 🏃♂️ Вот ссылка записывайся по ней на марафон "Трейдинг с Нуля".
Клик сюда — зарегистрироваться
Открыл регистрацию до 28 июня, потому что 29 июня первый день марафона. Позднее будет никак и ценник будет уже полный.
В общем, я дам тебе конкретный способ торговли в формате 1-2-3. Первый день посвящён проблеме, со второго начнутся шаги. Вторник-среда-четверг как раз и сделаешь 1-2-3.
Взял метод с винрейтом 70%, который сложнее всего испортить или сделать что-то не так. Просто не отклоняйся от рекомендаций.
Там вообще всё просто: один метод, 2 сигнала на вход и три варианта, как торговать. Даже будет понятно, когда ордер выкладывать.
Заодно как раз и увидишь, что такое системная торговля.
Фокус на одном методе без десятки нюансов. Вообще кайф!
Быстрее этого только если ничё не делать :)))
Там урок минут на 10-15 + упражнение. Отправишь домашку, я тебя скорректирую если что не так.
Всё, давай, жду тебя там 👍
А кстати, запишись лучше сейчас, потому что там ограничение на 34 человека, а я хрен знает сколько желающих ...
Я вряд ли буду его повторять в ближайшее время, я чёт устал от домашек уже ... надо передохнуть 🫶
Вот ссылка: Клик сюда — зарегистрироваться
🤗 | 230 |
| 4 | Вот знаешь, скоро будет марафон и далеко не все туда пойдут. Да просто по факту не всем нужен результат, и не всем нужна структура 1-2-3. Потому что не для всех трейдинг это серьезно. А так прикинь тебе говорят, вот сделай это и это, всё. А внутри готовности нет ))
Конечно, тут знаешь, неидеальность многих пугает, они не могут в голову уложить, что 100% отработки не бывает. И как только не отработает, они сразу руки в ноги и бегут искать что-то еще.
А еще сталкиваться с тем, что ты по факту серьезно не хочешь результата, тоже не все могут в этом признаться. Прикрываются вот этим "это моё хобби" или "мне надо еще поучиться". Не все. Конечно у многих просто события пока не сложились, так тоже бывает, но не до этого пока.
Вот так время идет, в итоге мусора в голове много, все методы в кашу, цель выполнена — завяз на месте. Всё готово :) Теперь оправдание есть.
Да это просто стало развлечением типа, сидеть смотреть читать типа погружен во что-то. Типа серьезным делом занят ))) А внутри нет готовности.
Ну вот я даже сейчас анонсировал марафон, блин, идея классная, вдохновлён!, Всё конкретно. Всего 3 действия. Тут даже нюансами не надо закапываться. И все равно не все пойдут. Почти никто! Прикинь)
Это же не просто посмотреть, это надо упражнение выполнить, сдать его и получить корректировки. Это же надо чёто делать, а не шаманить над графиком.
Может если человек приходит за "ниче не делать и бабки получать", понимаешь, то ему конечно не очень. Ну это во многих темах так кстати.
Просто если платишь и делаешь, то получается, что уже вкладываешь что-то в своё решение. А бесплатное потребление ничего не требует. Как видосы смотреть по похудению или качалке :) Сколько ни смотри, но от этого мышцы не вырастут, а вес не уйдет :)))
Я и так уж спецом ставлю копеечную цену, чтобы не вызывать внутреннее сопротивление. Мне хочется, чтобы инфа была передана. Я в неё вкладываю много сил, опыт, и делаю по уму, и конечно, хочется помочь. Но тут насильно мил не будешь.
Я вот сделал понятную структуру 1-2-3, а это редкость, так как требует тысячи наработок и бесконечно времени. Просто так не сделаешь же.
Да. У многих даже при таком раскладе не получается, это и так понятно. 100% ничего не бывает. Да еще природа такая, всегда хочется что-то улучшить, что-то изменить. В итоге начали с одного, а закончили уже отсебятиной :)
Если ты читаешь меня, то приходи на марафон. Завтра открою регистрацию. Хотел 22 июня, в итоге материал подготовил быстрее, подумал, чё ждать. Надо собирать.
У меня только косяк с площадкой, только 34 человека сможет участвовать. Там ограничения стоят. Хотя это уже много ))) когда каждому нужны правки) а правки всегда почти нужны)
Ну бывает, что делают сразу идеально :) Тут по идеи должно быть именно так.
Короче черкану завтра и ссылку пришлю. Страницу доделаю. | 264 |
| 5 | Ух! 🔥🔥🔥 Это будет мощно!
Выбрал для тебя один конкретный способ торговли, который по шагам ты внедришь в торговлю под мои руководством.
Будет:
✔️ 3 шага, как найти сделку?
✔️ Готовая механика торговли. 3 варианта, как отторговать сделку.
✔️ Готовые Схемы и сигналы! Чтобы ты сам мог найти сделку без меня после марафона.
✔️Четкие указания, когда входить, куда стоп и куда тейк
Это всё в рамках одного конкретного метода.
Мы не будем с тобой обсуждать всё, я не буду тебя грузить техническими понятиями, словами какими-то, нахрен.
Почувствуешь, что такое системная торговля рассчитанная на ежемесячный доход.
Даже обсудим, как примерно даже со стопами могли выйти с одного актива 1500 баксов.
Мясо! Вообще просто! Структура.
Короче, регистрацию открою 22 июня в 12:00 по Москве. Не пропусти мясцо такое.
Жми реакцию если идёшь 🔥
Бросай все дела. Приходи :)
Старт 1 июля. | 292 |
| 6 | Бывает когда нет ТВХ, но сценарий отработал.
Такие в зачёт понятное дело не идут.
Вот два последних сценария из клуба (клик сюда как попасть в клуб).
BSB и сегодня нефть брент (на криптобиржах BZ USDT).
💰 Никакого фома. Пофиг вообще.
Насчёт марафона. Я начал готовить его.
Суть: один конкретный способ торговли с винрейтом 70%+-
6 дней практики — один конкретный метод торговли — упражнения + обратная связь.
Можно применять метод после марафона !
Ждите анонса. Количество мест тоже будет ограничено и в этот раз без продлений. Кто не успеет, тому не повезёт. Никогда руками добавлять не буду.
Старт 1 июля.
До июля открою регистрацию и чуть подробнее опишу. | 326 |
| 7 | 👀 Смотри какая крутая штука у брокера форекса. Это настройка управления риском.
Можно указать допустимый риск на день, неделю, месяц и / или по количеству стопов подряд или дней.
В общем, если система сработает, то поторговать больше не получится, а изменить систему нельзя.
Только на выходных, когда рынок не работает :)
Исключает человеческий фактор эмоций, когда впадёшь в безумие 😱
Короче, экстренные тормоза на случай пиздеца.
Говорят, что трейдеры не используют подобные жёсткие системы контроля. Я конечно в безумие не впадаю, но на всякий оставил ВКЛЮЧЁНЫМ.
Мало ли ...
Видел такую систему контроля риска?
🔥 — да, прикольная штука
😱— нет, впервые вижу | 325 |
| 8 | Ну что? Теперь этот марафон пройдём? :)
Ставьте 👍👍 кто пойдет в июне | 411 |
| 9 | Я скажу правду от которой ты отмахнешься. 99% дают что будет именно так. Ладно, может конкретно ты и нет, если мы на одной волне 🚬
Давай серьезно, вот три типа трейдеров, которые сами себе никогда не дадут зарабатывать с торговли. Не хрена у них не выйдет!
🤫 1. Трейдер который НЕ ЗНАЕТ о своих проблемах, да и признавать никак не хочет. Он только ДУМАЕТ, что знает. И зачастую это совсем не те проблемы. Я беру это из личного общения, всегда всё не то, что трейдер думает сам о себе и о своей торговли, но с кем на одной волне те без проблем признают и исправляют косяки, другие — нет.
🔨 2. Трейдер избегает правильных действий и остаётся в своем привычном темпе действий, остаётся при своём. Увы это жиза. Даже имея то, что статистически выгодно и работает, всё равно не используется и трейдер скатывается к привычной манере торговли.
3. Трейдер игнорирует свой личный тренд, не хочет смотреть правде в глаза и правде результату. Тренд хреновая шутка и у людей она тоже бывает, и этот тренд не ломается за один вечер, одно видео, один курс, один инсайд, один вывод, одну ошибку, один год. Ты че? Думаешь поломаешь тренд по щелчку пальцев? Are you nut?
С этими тремя типами трейдеров работать невозможно, общаться не интересно, а их оправдания слушать смешно. Как будто кому-то дело есть до их результата. Правда жизни — да всем похуй на твой результат и жизнь. 😮
Увы, но такова жизнь ... 🤖
Если ты попал случайно не желая того в этот тип, то скорее всего ты не подписан на мой канал или отпишешься. | 395 |
| 10 | 🎩 Что по июню? Пока идём медленно... 🤔
🦄 9 сделок (сценария) 🚀 в мае было 16 к этому моменту.
✅4 сделки дали минимум 1к3 — форекс дал 1к5,6.
❌5 сделок не отработало.
🌟44% winrate (успех) общий.
Форекс тащит и компенсирует дохлый рынок крипты. Да! 💰
Сидеть и ждать — 🖕
Высасывать из пальца сделки — 🖕
Сидеть без стопа на удачу и забирать при малейшем плюсе — 🖕!
Ты тоже можешь торговать любой рынок какой хочешь, если разберешься как он устроен. А если нет, то индикаторы в помощь 🚬
Короче, вот многие хотят узнать что-то новое по торговле, новенькое, ух, может оно решит все проблемы. Блять, ПРАКТИКА ОТРАБОТКА СТАТИСТИКА вот чем заниматься надо, а не сбором инфы как мусорщик.
Вот пример марафон по уровням он сделан ради инфы? Нет! А чтобы на практике определять уровни под моим кураторством и обратной связью.
И тренинги все сделаны с максимальным упором на практику. Нужна инфа, читай книги, листай ютуб, каналы и прочее. "Охуенный" навык собирателя инфы блять.
Нет, вот даже сам. Взял идейку — хренак её на истории отработал, плюсы-минусы собрал, всё записал, стату подвёл. Сделал выводы. Глядишь через 10 лет и получится всё. Самостоятельно только так.
Или взял уровень, добавил поведение, подписал направление "куда" и пошёл на симуляторе гонять. Прогнал, сделал выводы. Хорошо.
😍 Но есть проблема огромная, ты не знаешь что делаешь неправильно, а что правильно. И поэтому можно очень долго ходить кругами. А кто тебе скажет?
Чтобы самому себе объяснить что-то, надо достичь положительного результата на дистанции в полгода хотя бы, а потом уже сможешь сделать выводы, но только в рамках того, что делал.
Профита тебе! 💰
Прыгай в марафон если пропустил его — клик сюда
12 мест осталось за копьё.
Я уже понял, что кто-то и бесплатно не будет уровни прорабатывать 😁 , чтобы узнать правильно делает или нет 😁 😁 😁
🚬или приходи в Клуб Трейдеров PRO — заходи в мое закрытое окружение, если тебе нравится мой подход к торговле. Знаешь за чем?
Надо сделать выбор для себя к какой касте трейдеров ты принадлежишь. Ты с безумцами кто торгует скучно, однотипно, системно, или с остальными, кому лишь бы сигнальчик получить, бота купить, индикатор взломать, похолдить в убытках, инвестировать в удачу и везение.
Профита тебе в любом случае! 💰 | 355 |
| 11 | 💰 Ну красотища же! Посмотри ... какой подход на 5М, никаких плясок туда-сюда, соплей из хвостов ... прямо ведут как на поводке ...
Я ток увидел, сразу вошел. Еле успел...
1к7 ... это прямо заебись.
Знаешь что такое "1к7" Как это работает вообще ?
👍 — Да
😱 — Нет
Сейчас в клуб запилю пояснялку всех сигналов в этой ситуации и механику торговли. | 354 |
| 12 | 🎩 Йоу, кто проходит марафон и прошел. Я поменял четвёртый урок на новый 😲
Короче, сложный он для старта😠. Я заменил на более понятный и простой. И который регулярнее будет 🤵.
🎉А еще залил 4 бонусных урока по уровням с зарисовками как они на графиках выглядят и как торгуются.
Профита вам! 💰
Прыгай в марафон если пропустил его — клик сюда
17 мест со скидкой осталось до конца июня. | 366 |
| 13 | Да, но если брать что-то из работающих вещей, например, уровни и поведение, и клеить это с чем-то из другой пьесы, то в итоге получится просто кусок папье-маше непонятной формы.
Я тоже так делал, когда торговал с помощью зон и индикаторов, фибо и диверов. Услышал что-то, и в кучу всё это бросил! Как-нибудь склею!
Чисто логически.
Если подход к рынку не работает, то нечего к нему лепить что-то иное и ждать, что всё заработает. Это как пытаться починить винду на компе, выткнув шнур из розетки.
Вот трейдер и смотрит ... уровни, поведение и ... барабанная дробь индикаторы 🔽
И не получается, хотя оно и так и так не получается ...
Надо решить на каком стуле будешь сидеть и доводить до ума то, что выбрал ... До ума это как? Да так, чтобы 1-2-3 и на ракете улетел. Нет! Чтобы в среднем был плюс.
А я вот в начале пути не фига не понимал этого) Похрен, ща разберемся ... Спойлер: нет! Ликвидация — да! 🚬
Ок, в чём беда?
Возьми уровень и ложный пробой. Знаешь когда будет бычий дивер в лонг? Когда цена уже уйдет от уровня и начнет реализацию и точка входа будет пропущена, как и риск прибыль будет полностью неадекватен ... а что потом?
А потом "сделка в воздухе" 👍, ага ... которая чё? Чудом если пойдёт, но чаще точно нет. А из-за плохого риск/прибыль убытки всегда куда больнее и больше прибыли!
⌨️ бам-бам-бам ...
Спокойно! 🥂 щас чутка допилим, включим диверы на macd, ppo, стохатик, и возьмём уровень с 5М и там зайдём ... или грид-бота включим ...
Упс, а дивера ожидаемого чето резко не оказалось ... эх маркет мейкер снова наебал ... какой негодяй 😭
торговый день закончен 😔
а еще эта проклятая невнимательность 😔 ... прозевал, не увидел ... ну что же бывает, все мы люди ... 💧 бывает не везет ... 🙅♂️
Если что-то делаешь, то не пытайся жонглировать всем и сразу.
А еще не переоценивай себя, как те кто рисует уровни на глаз, как зоны.
👍 реакция? Даа )))
Профита тебе и спокойствия! 💰
Прыгай в марафон — клик сюда
18 мест со скидкой осталось до конца июня.
Ток упражнения делай внимательно, что-то ощущение сложилось, что некоторые так торопятся, что вникать забывают. А как же тогда торговать ??????? Рынок быстро пинка даст под зад. | 387 |
| 14 | Вот как раз в тему про уровни ... Если хочется самостоятельно разобраться, не заплатив ни копейки никому, кроме, конечно же, рынку ...
Как работать с графиком и обучением ... Коротко "ЗАПИСЫВАЙ ВСЁ" И СОХРАНЯЙ, чтобы потом "А-а, блин не учёл этот момент, если бы не он, то стал бы богачом, а так всё потерял" ))))
Три основополагающих момента:
1. МАГНИТ. Используй магнит, твой уровень должен быть конкретным, а не абстрактным в воздухе, как средне скользящие.
2. Пиши себе объяснение, как на моих примерах выше в формате "этот бар остановил цену, на нём был сформирован откат, с него начался уровень накопления, он основа для зеркалки", а потом подписываешь какой бар его подтвердил и почему.
3. Почему именно этот уровень лучше взять, а не другой ближайший - это поможет определять значимые уровни и вообще начать понимать суть значимости.
Это кстати корректировка домашки. Без корректировки и обратки, делать нечего.
До конца июня Прыгай в марафон — клик сюда.
👍👍👍 | 416 |
| 15 | Вот прошла неделя марафона... И чё там? 👍
Проще сказать, что правки по уровням нужны были каждому, а для кого-то вообще уровни стали открытием — чистый график даёт блаженство ⌨️
Это я к тому, что кто пошел — правильно сделали!
Как другие будут торговать, я хрен знает. Наверно остается искать инвест-идею на миллион или супер-пупер-метод торговли 😨 и жить в режиме "всё не то! всё не то! подайте мне что-то подходящее для меня!" 🤣
🤨 пф ...
Короче, если надумал, что уровни надо подтянуть или хотя бы убедиться, что ты понимаешь их правильно, то до конца июня еще поразбираю домашку. Прыгай в марафон — клик сюда
Кто победит? Кто выживет? А кто пропадёт в забвении? 🙁
Еще интересный момент
Снова, единицы делают прямо всё четко, вникают в суть дела, делают упражнение отлично. Блин, всегда таким по-хорошему завидую, способны информацию понять с первого раза.
Большинство делает как получается, невнимательно смотрит уроки (это по домашке видно), но что-то получается, правки выдаются, корректировки делаются. В целом рабочая тема.
Процентов 30% делают на похуй. Лишь бы выслать домашку. Ясное дело что далеко с таким отношением не уедешь.
И прямо единицы ниче не понимают, не вникают вообще, не включаются, как будто и не изучают материал. Тоже буквально единицы.
Вот тебе и социалочка % о которой постоянно говорю. И каждый думает "я среди лучших!"... я так всегда думаЛ 🤭
Везде так получается, что единицы вгрызаются, и конечно, у них вероятность успеха растёт. Не получится спустя рукава чего-то достичь. Никто ложку в рот не положит, это бред.
В любом случае надо самостоятельно вникать.
Я кстати тоже из тех, кто середнячок. Если дело новое, то делаю как получается и ошибок не стесняюсь, пусть поправят. Потом усвою как надо спустя тысячу лет.
А люди которые делают на похуй, я таких вообще не уважаю ни в каком деле. Обвиняющий, высокомерный тип людей, не готовых брать на себя ответственность за своё существование ... 🤢
Вот пример про усвоение ... Я сейчас подтягиваю свой английский язык. Я лучше всего запоминаю там и те моменты, с которыми самому пришлось подумать, проделать небольшую мозговую работу, хотя бы чуть-чуть. А все те темы что в рот положили, а я их забываю сразу 😄
Короче, если даже что-то даётся бесплатно или платно, включайся по-максимуму! Не просто посмотрел и забыл, а попробуй вникнуть, объяснить себе понятнее почему так, пробегись по истории, проработай. Потрать часа 4, а лучше хотя бы пару дней на один кусочек информации.
За тебя всё равно никто ничего делать не будет и то, как ты осваиваешь трейдинг — это лежит полностью на твоих плечах, потому что твой результат больше всего нужен только тебе.
Профита тебе! 💰
Прыгай в марафон — клик сюда | 434 |
| 16 | Вечером убираю запись эфира👆👆👆👆 | 219 |
| 17 | Запасная ссылка на видео [Смотреть в RuTube] | 257 |
| 18 | ▶️Только 24 часа можно смотреть запись эфира "Как торговать на любом рынке. 4 готовых решения". Бессрочный доступ в Клубе Трейдеров Pro.
Этого достаточно если хочется быстрее получить системный результат.
Дневной уровень и 2-3 точки входа. Всё.
Приходи в Клуб Трейдер PRO и получай постоянные рекомендации по торговле. Учись, внедряй, получай результат. Клик сюда | 264 |
| 19 | 15 минут и начинаем. Подключайся
👉🏻 Ссылка на эфир ВК Live, там попробуем:
https://live.vkvideo.ru/tradingforyouy/stream/howtotrade | 97 |
| 20 | 🏃♂️ 2 часа до начала. Ссылка на эфир. Стартуем в 12:00 по мск.
👉🏻 Ссылка на эфир ВК Live, там попробуем:
https://live.vkvideo.ru/tradingforyouy/stream/howtotrade
💬Чтобы задавать вопросы, нужно авторизоваться.
Если забыл уже про что речь.
Покажу, как можно торговать на любом рынке, используя 4 готовых решения: уровни, точка входа, расчёт тейка и время.
За 15 минут кину напоминалку ещё. | 122 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
