ar
Feedback
Обучение Трейдингу | ChampBoy

Обучение Трейдингу | ChampBoy

الذهاب إلى القناة على Telegram

Обучение трейдингу для начинающих. Без индикаторов и сотни сложных правил. Связь: @champboy1 Весь материал в канале носит только информационный характер. Никому не пишу первый и ничего не предлагаю / не обещаю.

إظهار المزيد
2 179
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1030 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+36
في 0 قنوات
مايو '26
+33
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+28
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+81
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+94
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+81
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+86
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+89
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+58
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+73
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+258
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+163
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+50
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+43
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+79
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+49
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+110
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+71
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+122
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+46
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+100
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+73
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+187
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+83
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+165
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+1 858
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+2
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو+2
18 يونيو+2
17 يونيو0
16 يونيو+5
15 يونيو+3
14 يونيو+1
13 يونيو+2
12 يونيو+3
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو+2
08 يونيو+5
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+2
01 يونيو+1
منشورات القناة
О трёх вещи в торговле. Где тебе искать точку роста... 1. Подход к рынку. Это то, как ты ищешь потенциальные ситуации для торговли и определяешь куда движение пойдёт, куда его ожидаешь. И это инструменты, которые ты используешь, чтобы найти все ЗА и ПРОТИВ, В моём случае ты знаешь, я определяю уровни и сопутствующее поведение, которое должно указать будут ли пробивать уровень или нет. Понимание рынка — это изучают как раз все трейдеры, где себя перегружают бесполезной инфой и устраивают бардак. Или там где гадают аналитики, но без стратегии торговли, без плана — это просто рисовалки-гадалки. Короче, это про понимание рынка. Если цена всегда идёт против тебя, если она не отрабатывает задуманное в большинстве случаев, то это будет точкой роста. По опыту работы с людьми скажу: только у 3% здесь нет проблем и обычно это те, кто уже получил сильную базу, и хотя бы 1-2 года её оттачивал. 2. Стратегия торговли. Это план торговли, как ты будешь торговать свой сценарий, ту ситуацию, которую ты выбрал. Когда будешь входить? Куда будешь ставить стоп? Куда тейк? Как будешь фильтровать слом ситуации? Если тут проблема, то обычно это много стопов, вошел-не пошло-потом пошло, не дошли до тейка, сходили немного и пошли против (хотя это последние больше про первый пункт), вошёл поздно, череда ошибок каких-то постоянно, откуда-то вылезают. СТРАТЕГИЯ И ПОДХОД МОГУТ КОНФЛИКТОВАТЬ А реально ли вообще торговать отобранные ситуации на длинной дистанции оставаясь в плюс? Это эффект "работает только на истории". Работает да, но не торгуется. Или торгуется, но настолько рискованно, что потом серия неудач обнуляет не только прибыль, но и депозит. Понимаешь? Эти все истории "было всё хорошо, а потом ликвидация", или "99% винрейт, а 1% ошибок обнуляет всё" или "на бычке входи где угодно, всё равно вырастит, а потом хрена не работает", или "надо просто усредняться". Или же стратегия допустим отличная, типа ты понимаешь как ставить стоп, как тейк, когда входить, но сами отобранные ситуации не способны этого дать. Например, дают микро движения, много шума, не идут с первого, второго раза. Тогда косяк с подходом. 3. Исполнение. Тут сложнее, потому что почти все говорят: я нарушаю правила, не следую плану, не хватает дисциплины, меняю правила на ходу и так далее. Но по опыту скажу тебе: из тех, кто так говорит, ни одного не встречал трейдера, у которого реально была проблема именно в этом. Даже так, у всех проблема именно первого пункта "подход и понимание рынка". Ты сюда можешь смотреть только в одном случае, и не хочу, чтобы ты сейчас обманулся. Дочитай до конца и вникни именно во вторую часть сказанного. Сюда можно смотреть только если торговый метод полностью работает на бумаге, и не обманывайся сейчас, это имеется ввиду, что в рабочие часы, при чётких критериях входа-выхода, повторяемых действиях 1-2-3, на бумаге, всё работает в плюс на выборе 100+ сделок плюсовых и убыточных. Вот стой! Не торопись думать "у меня на демо всё работает, я гуру". Это вряд ли так. Вот к примеру критерий. Риск 1к5. Если ты берешь 100 сделок и видишь, что твой план забирать 1к5 работает в плюс, а ты в реальной торговле выходишь при первой прибыли, то это проблема исполнения. НО! Погоди! Не радуйся)) 100 сделок это и плюсовые и минусовые, а не только выборочные какие глазу приятны. Потому что может быть так, что из-за ожидания 1к5, рост стопов может увеличится. Понимаешь? Это довольно сложна вещь в плане честности :) Короче такие. Дела. Вот на марафоне "Трейдинг с нуля. Один метод торговли 70% успеха". Это как раз ПРО подход и поиск ситуации, и про КАК их торговать, готовая стратегия. Это кусочек из всего моего опыта, с которого быстро можно стартануть. Регистрируйся здесь — клик сюда — регистрация открыта до конца недели, осталось 17 мест Нужно собрать все три пазла, а многие пытаются наскоком то одно, то другое сделать хорошо, в итоге всё делают плохо.

2
I'm back! 🫶 Тут уровни с форекса, насдак, металлы, нефть. План чего ждать и что торговать. Пока без крипты. Хотел показать э
I'm back! 🫶 Тут уровни с форекса, насдак, металлы, нефть. План чего ждать и что торговать. Пока без крипты. Хотел показать эти уровни заранее. Пояснил чего ждать, куда торговать. Можно брать на лист. Обязательно глянь, у некоторых пар есть потенциал на 1к10. Сейчас пока всё зреет, но лучше поглядывать. Логику и нюансы внутри видео. Есть что взять для себя и своей торговли.
1
3
Услышал такую мысль «неудачи гарантированы». Реально же! Боль! 😭 Пока все ищут гарантии 100% определённости, результата, обещаний в любой сфере жизни, сука, гарантированы только неудачи и ошибки. Я сразу подумал вот хочет человек стать трейдером и ищет свой супер метод, ищет вот куда бы деньгу заплатить и чтобы точно получилось. Бля, но точно можно только реально получить неудачу. А дальше исправлять, работать над ошибками и так далее. Прикольная мысль короче. Тебе как? 👍 Ты кстати записался на марафон? Поставь реакцию если да — 🔥 Если забыл, то сделай сейчас, там просто половину мест забрали уже. Вот пост с марафоном переходи на него — клик сюда
239
4
🏃‍♂️ Вот ссылка записывайся по ней на марафон "Трейдинг с Нуля". Клик сюда — зарегистрироваться Открыл регистрацию до 28 июн
🏃‍♂️ Вот ссылка записывайся по ней на марафон "Трейдинг с Нуля". Клик сюда — зарегистрироваться Открыл регистрацию до 28 июня, потому что 29 июня первый день марафона. Позднее будет никак и ценник будет уже полный. В общем, я дам тебе конкретный способ торговли в формате 1-2-3. Первый день посвящён проблеме, со второго начнутся шаги. Вторник-среда-четверг как раз и сделаешь 1-2-3. Взял метод с винрейтом 70%, который сложнее всего испортить или сделать что-то не так. Просто не отклоняйся от рекомендаций. Там вообще всё просто: один метод, 2 сигнала на вход и три варианта, как торговать. Даже будет понятно, когда ордер выкладывать. Заодно как раз и увидишь, что такое системная торговля. Фокус на одном методе без десятки нюансов. Вообще кайф! Быстрее этого только если ничё не делать :))) Там урок минут на 10-15 + упражнение. Отправишь домашку, я тебя скорректирую если что не так. Всё, давай, жду тебя там 👍 А кстати, запишись лучше сейчас, потому что там ограничение на 34 человека, а я хрен знает сколько желающих ... Я вряд ли буду его повторять в ближайшее время, я чёт устал от домашек уже ... надо передохнуть 🫶 Вот ссылка: Клик сюда — зарегистрироваться 🤗
306
5
Вот знаешь, скоро будет марафон и далеко не все туда пойдут. Да просто по факту не всем нужен результат, и не всем нужна структура 1-2-3. Потому что не для всех трейдинг это серьезно. А так прикинь тебе говорят, вот сделай это и это, всё. А внутри готовности нет )) Конечно, тут знаешь, неидеальность многих пугает, они не могут в голову уложить, что 100% отработки не бывает. И как только не отработает, они сразу руки в ноги и бегут искать что-то еще. А еще сталкиваться с тем, что ты по факту серьезно не хочешь результата, тоже не все могут в этом признаться. Прикрываются вот этим "это моё хобби" или "мне надо еще поучиться". Не все. Конечно у многих просто события пока не сложились, так тоже бывает, но не до этого пока. Вот так время идет, в итоге мусора в голове много, все методы в кашу, цель выполнена — завяз на месте. Всё готово :) Теперь оправдание есть. Да это просто стало развлечением типа, сидеть смотреть читать типа погружен во что-то. Типа серьезным делом занят ))) А внутри нет готовности. Ну вот я даже сейчас анонсировал марафон, блин, идея классная, вдохновлён!, Всё конкретно. Всего 3 действия. Тут даже нюансами не надо закапываться. И все равно не все пойдут. Почти никто! Прикинь) Это же не просто посмотреть, это надо упражнение выполнить, сдать его и получить корректировки. Это же надо чёто делать, а не шаманить над графиком. Может если человек приходит за "ниче не делать и бабки получать", понимаешь, то ему конечно не очень. Ну это во многих темах так кстати. Просто если платишь и делаешь, то получается, что уже вкладываешь что-то в своё решение. А бесплатное потребление ничего не требует. Как видосы смотреть по похудению или качалке :) Сколько ни смотри, но от этого мышцы не вырастут, а вес не уйдет :))) Я и так уж спецом ставлю копеечную цену, чтобы не вызывать внутреннее сопротивление. Мне хочется, чтобы инфа была передана. Я в неё вкладываю много сил, опыт, и делаю по уму, и конечно, хочется помочь. Но тут насильно мил не будешь. Я вот сделал понятную структуру 1-2-3, а это редкость, так как требует тысячи наработок и бесконечно времени. Просто так не сделаешь же. Да. У многих даже при таком раскладе не получается, это и так понятно. 100% ничего не бывает. Да еще природа такая, всегда хочется что-то улучшить, что-то изменить. В итоге начали с одного, а закончили уже отсебятиной :) Если ты читаешь меня, то приходи на марафон. Завтра открою регистрацию. Хотел 22 июня, в итоге материал подготовил быстрее, подумал, чё ждать. Надо собирать. У меня только косяк с площадкой, только 34 человека сможет участвовать. Там ограничения стоят. Хотя это уже много ))) когда каждому нужны правки) а правки всегда почти нужны) Ну бывает, что делают сразу идеально :) Тут по идеи должно быть именно так. Короче черкану завтра и ссылку пришлю. Страницу доделаю.
314
6
Ух! 🔥🔥🔥 Это будет мощно! Выбрал для тебя один конкретный способ торговли, который по шагам ты внедришь в торговлю под мои
Ух! 🔥🔥🔥 Это будет мощно! Выбрал для тебя один конкретный способ торговли, который по шагам ты внедришь в торговлю под мои руководством. Будет: ✔️ 3 шага, как найти сделку? ✔️ Готовая механика торговли. 3 варианта, как отторговать сделку. ✔️ Готовые Схемы и сигналы! Чтобы ты сам мог найти сделку без меня после марафона. ✔️Четкие указания, когда входить, куда стоп и куда тейк Это всё в рамках одного конкретного метода. Мы не будем с тобой обсуждать всё, я не буду тебя грузить техническими понятиями, словами какими-то, нахрен. Почувствуешь, что такое системная торговля рассчитанная на ежемесячный доход. Даже обсудим, как примерно даже со стопами могли выйти с одного актива 1500 баксов. Мясо! Вообще просто! Структура. Короче, регистрацию открою 22 июня в 12:00 по Москве. Не пропусти мясцо такое. Жми реакцию если идёшь 🔥 Бросай все дела. Приходи :) Старт 1 июля.
322
7
Бывает когда нет ТВХ, но сценарий отработал. Такие в зачёт понятное дело не идут. Вот два последних сценария из клуба (клик с+1
Бывает когда нет ТВХ, но сценарий отработал. Такие в зачёт понятное дело не идут. Вот два последних сценария из клуба (клик сюда как попасть в клуб). BSB и сегодня нефть брент (на криптобиржах BZ USDT). 💰 Никакого фома. Пофиг вообще. Насчёт марафона. Я начал готовить его. Суть: один конкретный способ торговли с винрейтом 70%+- 6 дней практики — один конкретный метод торговли — упражнения + обратная связь. Можно применять метод после марафона ! Ждите анонса. Количество мест тоже будет ограничено и в этот раз без продлений. Кто не успеет, тому не повезёт. Никогда руками добавлять не буду. Старт 1 июля. До июля открою регистрацию и чуть подробнее опишу.
326
8
👀 Смотри какая крутая штука у брокера форекса. Это настройка управления риском. Можно указать допустимый риск на день, недел
👀 Смотри какая крутая штука у брокера форекса. Это настройка управления риском. Можно указать допустимый риск на день, неделю, месяц и / или по количеству стопов подряд или дней. В общем, если система сработает, то поторговать больше не получится, а изменить систему нельзя. Только на выходных, когда рынок не работает :) Исключает человеческий фактор эмоций, когда впадёшь в безумие 😱 Короче, экстренные тормоза на случай пиздеца. Говорят, что трейдеры не используют подобные жёсткие системы контроля. Я конечно в безумие не впадаю, но на всякий оставил ВКЛЮЧЁНЫМ. Мало ли ... Видел такую систему контроля риска? 🔥 — да, прикольная штука 😱— нет, впервые вижу
339
9
Ну что? Теперь этот марафон пройдём? :) Ставьте 👍👍 кто пойдет в июне
Ну что? Теперь этот марафон пройдём? :) Ставьте 👍👍 кто пойдет в июне
419
10
Я скажу правду от которой ты отмахнешься. 99% дают что будет именно так. Ладно, может конкретно ты и нет, если мы на одной во
Я скажу правду от которой ты отмахнешься. 99% дают что будет именно так. Ладно, может конкретно ты и нет, если мы на одной волне 🚬 Давай серьезно, вот три типа трейдеров, которые сами себе никогда не дадут зарабатывать с торговли. Не хрена у них не выйдет! 🤫 1. Трейдер который НЕ ЗНАЕТ о своих проблемах, да и признавать никак не хочет. Он только ДУМАЕТ, что знает. И зачастую это совсем не те проблемы. Я беру это из личного общения, всегда всё не то, что трейдер думает сам о себе и о своей торговли, но с кем на одной волне те без проблем признают и исправляют косяки, другие — нет. 🔨 2. Трейдер избегает правильных действий и остаётся в своем привычном темпе действий, остаётся при своём. Увы это жиза. Даже имея то, что статистически выгодно и работает, всё равно не используется и трейдер скатывается к привычной манере торговли. 3. Трейдер игнорирует свой личный тренд, не хочет смотреть правде в глаза и правде результату. Тренд хреновая шутка и у людей она тоже бывает, и этот тренд не ломается за один вечер, одно видео, один курс, один инсайд, один вывод, одну ошибку, один год. Ты че? Думаешь поломаешь тренд по щелчку пальцев? Are you nut? С этими тремя типами трейдеров работать невозможно, общаться не интересно, а их оправдания слушать смешно. Как будто кому-то дело есть до их результата. Правда жизни — да всем похуй на твой результат и жизнь. 😮 Увы, но такова жизнь ... 🤖 Если ты попал случайно не желая того в этот тип, то скорее всего ты не подписан на мой канал или отпишешься.
402
11
🎩 Что по июню? Пока идём медленно... 🤔 🦄 9 сделок (сценария) 🚀 в мае было 16 к этому моменту. ✅4 сделки дали минимум 1к3
🎩 Что по июню? Пока идём медленно... 🤔 🦄 9 сделок (сценария) 🚀 в мае было 16 к этому моменту. ✅4 сделки дали минимум 1к3 — форекс дал 1к5,6. ❌5 сделок не отработало. 🌟44% winrate (успех) общий. Форекс тащит и компенсирует дохлый рынок крипты. Да! 💰 Сидеть и ждать — 🖕 Высасывать из пальца сделки — 🖕 Сидеть без стопа на удачу и забирать при малейшем плюсе — 🖕! Ты тоже можешь торговать любой рынок какой хочешь, если разберешься как он устроен. А если нет, то индикаторы в помощь 🚬 Короче, вот многие хотят узнать что-то новое по торговле, новенькое, ух, может оно решит все проблемы. Блять, ПРАКТИКА ОТРАБОТКА СТАТИСТИКА вот чем заниматься надо, а не сбором инфы как мусорщик. Вот пример марафон по уровням он сделан ради инфы? Нет! А чтобы на практике определять уровни под моим кураторством и обратной связью. И тренинги все сделаны с максимальным упором на практику. Нужна инфа, читай книги, листай ютуб, каналы и прочее. "Охуенный" навык собирателя инфы блять. Нет, вот даже сам. Взял идейку — хренак её на истории отработал, плюсы-минусы собрал, всё записал, стату подвёл. Сделал выводы. Глядишь через 10 лет и получится всё. Самостоятельно только так. Или взял уровень, добавил поведение, подписал направление "куда" и пошёл на симуляторе гонять. Прогнал, сделал выводы. Хорошо. 😍 Но есть проблема огромная, ты не знаешь что делаешь неправильно, а что правильно. И поэтому можно очень долго ходить кругами. А кто тебе скажет? Чтобы самому себе объяснить что-то, надо достичь положительного результата на дистанции в полгода хотя бы, а потом уже сможешь сделать выводы, но только в рамках того, что делал. Профита тебе! 💰 Прыгай в марафон если пропустил его — клик сюда 12 мест осталось за копьё. Я уже понял, что кто-то и бесплатно не будет уровни прорабатывать 😁 , чтобы узнать правильно делает или нет 😁 😁 😁 🚬или приходи в Клуб Трейдеров PRO — заходи в мое закрытое окружение, если тебе нравится мой подход к торговле. Знаешь за чем? Надо сделать выбор для себя к какой касте трейдеров ты принадлежишь. Ты с безумцами кто торгует скучно, однотипно, системно, или с остальными, кому лишь бы сигнальчик получить, бота купить, индикатор взломать, похолдить в убытках, инвестировать в удачу и везение. Профита тебе в любом случае! 💰
358
12
💰 Ну красотища же! Посмотри ... какой подход на 5М, никаких плясок туда-сюда, соплей из хвостов ... прямо ведут как на повод
💰 Ну красотища же! Посмотри ... какой подход на 5М, никаких плясок туда-сюда, соплей из хвостов ... прямо ведут как на поводке ... Я ток увидел, сразу вошел. Еле успел... 1к7 ... это прямо заебись. Знаешь что такое "1к7" Как это работает вообще ? 👍 — Да 😱 — Нет Сейчас в клуб запилю пояснялку всех сигналов в этой ситуации и механику торговли.
360
13
🎩 Йоу, кто проходит марафон и прошел. Я поменял четвёртый урок на новый 😲 Короче, сложный он для старта😠. Я заменил на более понятный и простой. И который регулярнее будет 🤵. 🎉А еще залил 4 бонусных урока по уровням с зарисовками как они на графиках выглядят и как торгуются. Профита вам! 💰 Прыгай в марафон если пропустил его — клик сюда 17 мест со скидкой осталось до конца июня.
392
14
Да, но если брать что-то из работающих вещей, например, уровни и поведение, и клеить это с чем-то из другой пьесы, то в итоге получится просто кусок папье-маше непонятной формы. Я тоже так делал, когда торговал с помощью зон и индикаторов, фибо и диверов. Услышал что-то, и в кучу всё это бросил! Как-нибудь склею! Чисто логически. Если подход к рынку не работает, то нечего к нему лепить что-то иное и ждать, что всё заработает. Это как пытаться починить винду на компе, выткнув шнур из розетки. Вот трейдер и смотрит ... уровни, поведение и ... барабанная дробь индикаторы 🔽 И не получается, хотя оно и так и так не получается ... Надо решить на каком стуле будешь сидеть и доводить до ума то, что выбрал ... До ума это как? Да так, чтобы 1-2-3 и на ракете улетел. Нет! Чтобы в среднем был плюс. А я вот в начале пути не фига не понимал этого) Похрен, ща разберемся ... Спойлер: нет! Ликвидация — да! 🚬 Ок, в чём беда? Возьми уровень и ложный пробой. Знаешь когда будет бычий дивер в лонг? Когда цена уже уйдет от уровня и начнет реализацию и точка входа будет пропущена, как и риск прибыль будет полностью неадекватен ... а что потом? А потом "сделка в воздухе" 👍, ага ... которая чё? Чудом если пойдёт, но чаще точно нет. А из-за плохого риск/прибыль убытки всегда куда больнее и больше прибыли! ⌨️ бам-бам-бам ... Спокойно! 🥂 щас чутка допилим, включим диверы на macd, ppo, стохатик, и возьмём уровень с 5М и там зайдём ... или грид-бота включим ... Упс, а дивера ожидаемого чето резко не оказалось ... эх маркет мейкер снова наебал ... какой негодяй 😭 торговый день закончен 😔 а еще эта проклятая невнимательность 😔 ... прозевал, не увидел ... ну что же бывает, все мы люди ... 💧 бывает не везет ... 🙅‍♂️ Если что-то делаешь, то не пытайся жонглировать всем и сразу. А еще не переоценивай себя, как те кто рисует уровни на глаз, как зоны. 👍 реакция? Даа ))) Профита тебе и спокойствия! 💰 Прыгай в марафон — клик сюда 18 мест со скидкой осталось до конца июня. Ток упражнения делай внимательно, что-то ощущение сложилось, что некоторые так торопятся, что вникать забывают. А как же тогда торговать ??????? Рынок быстро пинка даст под зад.
392
15
Вот как раз в тему про уровни ... Если хочется самостоятельно разобраться, не заплатив ни копейки никому, кроме, конечно же,
Вот как раз в тему про уровни ... Если хочется самостоятельно разобраться, не заплатив ни копейки никому, кроме, конечно же, рынку ... Как работать с графиком и обучением ... Коротко "ЗАПИСЫВАЙ ВСЁ" И СОХРАНЯЙ, чтобы потом "А-а, блин не учёл этот момент, если бы не он, то стал бы богачом, а так всё потерял" )))) Три основополагающих момента: 1. МАГНИТ. Используй магнит, твой уровень должен быть конкретным, а не абстрактным в воздухе, как средне скользящие. 2. Пиши себе объяснение, как на моих примерах выше в формате "этот бар остановил цену, на нём был сформирован откат, с него начался уровень накопления, он основа для зеркалки", а потом подписываешь какой бар его подтвердил и почему. 3. Почему именно этот уровень лучше взять, а не другой ближайший - это поможет определять значимые уровни и вообще начать понимать суть значимости. Это кстати корректировка домашки. Без корректировки и обратки, делать нечего. До конца июня Прыгай в марафон — клик сюда. 👍👍👍
420
16
Вот прошла неделя марафона... И чё там? 👍 Проще сказать, что правки по уровням нужны были каждому, а для кого-то вообще уровни стали открытием — чистый график даёт блаженство ⌨️ Это я к тому, что кто пошел — правильно сделали! Как другие будут торговать, я хрен знает. Наверно остается искать инвест-идею на миллион или супер-пупер-метод торговли 😨 и жить в режиме "всё не то! всё не то! подайте мне что-то подходящее для меня!" 🤣 🤨 пф ... Короче, если надумал, что уровни надо подтянуть или хотя бы убедиться, что ты понимаешь их правильно, то до конца июня еще поразбираю домашку. Прыгай в марафон — клик сюда Кто победит? Кто выживет? А кто пропадёт в забвении? 🙁 Еще интересный момент Снова, единицы делают прямо всё четко, вникают в суть дела, делают упражнение отлично. Блин, всегда таким по-хорошему завидую, способны информацию понять с первого раза. Большинство делает как получается, невнимательно смотрит уроки (это по домашке видно), но что-то получается, правки выдаются, корректировки делаются. В целом рабочая тема. Процентов 30% делают на похуй. Лишь бы выслать домашку. Ясное дело что далеко с таким отношением не уедешь. И прямо единицы ниче не понимают, не вникают вообще, не включаются, как будто и не изучают материал. Тоже буквально единицы. Вот тебе и социалочка % о которой постоянно говорю. И каждый думает "я среди лучших!"... я так всегда думаЛ 🤭 Везде так получается, что единицы вгрызаются, и конечно, у них вероятность успеха растёт. Не получится спустя рукава чего-то достичь. Никто ложку в рот не положит, это бред. В любом случае надо самостоятельно вникать. Я кстати тоже из тех, кто середнячок. Если дело новое, то делаю как получается и ошибок не стесняюсь, пусть поправят. Потом усвою как надо спустя тысячу лет. А люди которые делают на похуй, я таких вообще не уважаю ни в каком деле. Обвиняющий, высокомерный тип людей, не готовых брать на себя ответственность за своё существование ... 🤢 Вот пример про усвоение ... Я сейчас подтягиваю свой английский язык. Я лучше всего запоминаю там и те моменты, с которыми самому пришлось подумать, проделать небольшую мозговую работу, хотя бы чуть-чуть. А все те темы что в рот положили, а я их забываю сразу 😄 Короче, если даже что-то даётся бесплатно или платно, включайся по-максимуму! Не просто посмотрел и забыл, а попробуй вникнуть, объяснить себе понятнее почему так, пробегись по истории, проработай. Потрать часа 4, а лучше хотя бы пару дней на один кусочек информации. За тебя всё равно никто ничего делать не будет и то, как ты осваиваешь трейдинг — это лежит полностью на твоих плечах, потому что твой результат больше всего нужен только тебе. Профита тебе! 💰 Прыгай в марафон — клик сюда
435
17
Вечером убираю запись эфира👆👆👆👆
219
18
Запасная ссылка на видео [Смотреть в RuTube]
257
19
▶️Только 24 часа можно смотреть запись эфира "Как торговать на любом рынке. 4 готовых решения". Бессрочный доступ в Клубе Тре
▶️Только 24 часа можно смотреть запись эфира "Как торговать на любом рынке. 4 готовых решения". Бессрочный доступ в Клубе Трейдеров Pro. Этого достаточно если хочется быстрее получить системный результат. Дневной уровень и 2-3 точки входа. Всё. Приходи в Клуб Трейдер PRO и получай постоянные рекомендации по торговле. Учись, внедряй, получай результат. Клик сюда
264
20
15 минут и начинаем. Подключайся 👉🏻 Ссылка на эфир ВК Live, там попробуем: https://live.vkvideo.ru/tradingforyouy/stream/howtotrade
97