ar
Feedback
Обучение Трейдингу | ChampBoy

Обучение Трейдингу | ChampBoy

الذهاب إلى القناة على Telegram

Обучение трейдингу для начинающих. Без индикаторов и сотни сложных правил. Связь: @champboy1 Весь материал в канале носит только информационный характер. Никому не пишу первый и ничего не предлагаю / не обещаю.

إظهار المزيد
2 180
المشتركون
-224 ساعات
-37 أيام
-1030 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+34
في 0 قنوات
مايو '26
+33
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+28
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+81
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+94
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+81
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+86
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+89
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+58
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+73
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+258
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+163
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+50
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+43
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+79
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+49
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+110
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+71
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+122
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+46
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+100
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+73
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+187
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+83
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+165
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+1 858
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو+2
18 يونيو+2
17 يونيو0
16 يونيو+5
15 يونيو+3
14 يونيو+1
13 يونيو+2
12 يونيو+3
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو+2
08 يونيو+5
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+2
01 يونيو+1
منشورات القناة
I'm back! 🫶 Тут уровни с форекса, насдак, металлы, нефть. План чего ждать и что торговать. Пока без крипты. Хотел показать эти уровни заранее. Пояснил чего ждать, куда торговать. Можно брать на лист. Обязательно глянь, у некоторых пар есть потенциал на 1к10. Сейчас пока всё зреет, но лучше поглядывать. Логику и нюансы внутри видео. Есть что взять для себя и своей торговли.

2
Услышал такую мысль «неудачи гарантированы». Реально же! Боль! 😭 Пока все ищут гарантии 100% определённости, результата, обещаний в любой сфере жизни, сука, гарантированы только неудачи и ошибки. Я сразу подумал вот хочет человек стать трейдером и ищет свой супер метод, ищет вот куда бы деньгу заплатить и чтобы точно получилось. Бля, но точно можно только реально получить неудачу. А дальше исправлять, работать над ошибками и так далее. Прикольная мысль короче. Тебе как? 👍 Ты кстати записался на марафон? Поставь реакцию если да — 🔥 Если забыл, то сделай сейчас, там просто половину мест забрали уже. Вот пост с марафоном переходи на него — клик сюда
216
3
🏃‍♂️ Вот ссылка записывайся по ней на марафон "Трейдинг с Нуля". Клик сюда — зарегистрироваться Открыл регистрацию до 28 июн
🏃‍♂️ Вот ссылка записывайся по ней на марафон "Трейдинг с Нуля". Клик сюда — зарегистрироваться Открыл регистрацию до 28 июня, потому что 29 июня первый день марафона. Позднее будет никак и ценник будет уже полный. В общем, я дам тебе конкретный способ торговли в формате 1-2-3. Первый день посвящён проблеме, со второго начнутся шаги. Вторник-среда-четверг как раз и сделаешь 1-2-3. Взял метод с винрейтом 70%, который сложнее всего испортить или сделать что-то не так. Просто не отклоняйся от рекомендаций. Там вообще всё просто: один метод, 2 сигнала на вход и три варианта, как торговать. Даже будет понятно, когда ордер выкладывать. Заодно как раз и увидишь, что такое системная торговля. Фокус на одном методе без десятки нюансов. Вообще кайф! Быстрее этого только если ничё не делать :))) Там урок минут на 10-15 + упражнение. Отправишь домашку, я тебя скорректирую если что не так. Всё, давай, жду тебя там 👍 А кстати, запишись лучше сейчас, потому что там ограничение на 34 человека, а я хрен знает сколько желающих ... Я вряд ли буду его повторять в ближайшее время, я чёт устал от домашек уже ... надо передохнуть 🫶 Вот ссылка: Клик сюда — зарегистрироваться 🤗
230
4
Вот знаешь, скоро будет марафон и далеко не все туда пойдут. Да просто по факту не всем нужен результат, и не всем нужна структура 1-2-3. Потому что не для всех трейдинг это серьезно. А так прикинь тебе говорят, вот сделай это и это, всё. А внутри готовности нет )) Конечно, тут знаешь, неидеальность многих пугает, они не могут в голову уложить, что 100% отработки не бывает. И как только не отработает, они сразу руки в ноги и бегут искать что-то еще. А еще сталкиваться с тем, что ты по факту серьезно не хочешь результата, тоже не все могут в этом признаться. Прикрываются вот этим "это моё хобби" или "мне надо еще поучиться". Не все. Конечно у многих просто события пока не сложились, так тоже бывает, но не до этого пока. Вот так время идет, в итоге мусора в голове много, все методы в кашу, цель выполнена — завяз на месте. Всё готово :) Теперь оправдание есть. Да это просто стало развлечением типа, сидеть смотреть читать типа погружен во что-то. Типа серьезным делом занят ))) А внутри нет готовности. Ну вот я даже сейчас анонсировал марафон, блин, идея классная, вдохновлён!, Всё конкретно. Всего 3 действия. Тут даже нюансами не надо закапываться. И все равно не все пойдут. Почти никто! Прикинь) Это же не просто посмотреть, это надо упражнение выполнить, сдать его и получить корректировки. Это же надо чёто делать, а не шаманить над графиком. Может если человек приходит за "ниче не делать и бабки получать", понимаешь, то ему конечно не очень. Ну это во многих темах так кстати. Просто если платишь и делаешь, то получается, что уже вкладываешь что-то в своё решение. А бесплатное потребление ничего не требует. Как видосы смотреть по похудению или качалке :) Сколько ни смотри, но от этого мышцы не вырастут, а вес не уйдет :))) Я и так уж спецом ставлю копеечную цену, чтобы не вызывать внутреннее сопротивление. Мне хочется, чтобы инфа была передана. Я в неё вкладываю много сил, опыт, и делаю по уму, и конечно, хочется помочь. Но тут насильно мил не будешь. Я вот сделал понятную структуру 1-2-3, а это редкость, так как требует тысячи наработок и бесконечно времени. Просто так не сделаешь же. Да. У многих даже при таком раскладе не получается, это и так понятно. 100% ничего не бывает. Да еще природа такая, всегда хочется что-то улучшить, что-то изменить. В итоге начали с одного, а закончили уже отсебятиной :) Если ты читаешь меня, то приходи на марафон. Завтра открою регистрацию. Хотел 22 июня, в итоге материал подготовил быстрее, подумал, чё ждать. Надо собирать. У меня только косяк с площадкой, только 34 человека сможет участвовать. Там ограничения стоят. Хотя это уже много ))) когда каждому нужны правки) а правки всегда почти нужны) Ну бывает, что делают сразу идеально :) Тут по идеи должно быть именно так. Короче черкану завтра и ссылку пришлю. Страницу доделаю.
264
5
Ух! 🔥🔥🔥 Это будет мощно! Выбрал для тебя один конкретный способ торговли, который по шагам ты внедришь в торговлю под мои
Ух! 🔥🔥🔥 Это будет мощно! Выбрал для тебя один конкретный способ торговли, который по шагам ты внедришь в торговлю под мои руководством. Будет: ✔️ 3 шага, как найти сделку? ✔️ Готовая механика торговли. 3 варианта, как отторговать сделку. ✔️ Готовые Схемы и сигналы! Чтобы ты сам мог найти сделку без меня после марафона. ✔️Четкие указания, когда входить, куда стоп и куда тейк Это всё в рамках одного конкретного метода. Мы не будем с тобой обсуждать всё, я не буду тебя грузить техническими понятиями, словами какими-то, нахрен. Почувствуешь, что такое системная торговля рассчитанная на ежемесячный доход. Даже обсудим, как примерно даже со стопами могли выйти с одного актива 1500 баксов. Мясо! Вообще просто! Структура. Короче, регистрацию открою 22 июня в 12:00 по Москве. Не пропусти мясцо такое. Жми реакцию если идёшь 🔥 Бросай все дела. Приходи :) Старт 1 июля.
292
6
Бывает когда нет ТВХ, но сценарий отработал. Такие в зачёт понятное дело не идут. Вот два последних сценария из клуба (клик с+1
Бывает когда нет ТВХ, но сценарий отработал. Такие в зачёт понятное дело не идут. Вот два последних сценария из клуба (клик сюда как попасть в клуб). BSB и сегодня нефть брент (на криптобиржах BZ USDT). 💰 Никакого фома. Пофиг вообще. Насчёт марафона. Я начал готовить его. Суть: один конкретный способ торговли с винрейтом 70%+- 6 дней практики — один конкретный метод торговли — упражнения + обратная связь. Можно применять метод после марафона ! Ждите анонса. Количество мест тоже будет ограничено и в этот раз без продлений. Кто не успеет, тому не повезёт. Никогда руками добавлять не буду. Старт 1 июля. До июля открою регистрацию и чуть подробнее опишу.
326
7
👀 Смотри какая крутая штука у брокера форекса. Это настройка управления риском. Можно указать допустимый риск на день, недел
👀 Смотри какая крутая штука у брокера форекса. Это настройка управления риском. Можно указать допустимый риск на день, неделю, месяц и / или по количеству стопов подряд или дней. В общем, если система сработает, то поторговать больше не получится, а изменить систему нельзя. Только на выходных, когда рынок не работает :) Исключает человеческий фактор эмоций, когда впадёшь в безумие 😱 Короче, экстренные тормоза на случай пиздеца. Говорят, что трейдеры не используют подобные жёсткие системы контроля. Я конечно в безумие не впадаю, но на всякий оставил ВКЛЮЧЁНЫМ. Мало ли ... Видел такую систему контроля риска? 🔥 — да, прикольная штука 😱— нет, впервые вижу
325
8
Ну что? Теперь этот марафон пройдём? :) Ставьте 👍👍 кто пойдет в июне
Ну что? Теперь этот марафон пройдём? :) Ставьте 👍👍 кто пойдет в июне
411
9
Я скажу правду от которой ты отмахнешься. 99% дают что будет именно так. Ладно, может конкретно ты и нет, если мы на одной во
Я скажу правду от которой ты отмахнешься. 99% дают что будет именно так. Ладно, может конкретно ты и нет, если мы на одной волне 🚬 Давай серьезно, вот три типа трейдеров, которые сами себе никогда не дадут зарабатывать с торговли. Не хрена у них не выйдет! 🤫 1. Трейдер который НЕ ЗНАЕТ о своих проблемах, да и признавать никак не хочет. Он только ДУМАЕТ, что знает. И зачастую это совсем не те проблемы. Я беру это из личного общения, всегда всё не то, что трейдер думает сам о себе и о своей торговли, но с кем на одной волне те без проблем признают и исправляют косяки, другие — нет. 🔨 2. Трейдер избегает правильных действий и остаётся в своем привычном темпе действий, остаётся при своём. Увы это жиза. Даже имея то, что статистически выгодно и работает, всё равно не используется и трейдер скатывается к привычной манере торговли. 3. Трейдер игнорирует свой личный тренд, не хочет смотреть правде в глаза и правде результату. Тренд хреновая шутка и у людей она тоже бывает, и этот тренд не ломается за один вечер, одно видео, один курс, один инсайд, один вывод, одну ошибку, один год. Ты че? Думаешь поломаешь тренд по щелчку пальцев? Are you nut? С этими тремя типами трейдеров работать невозможно, общаться не интересно, а их оправдания слушать смешно. Как будто кому-то дело есть до их результата. Правда жизни — да всем похуй на твой результат и жизнь. 😮 Увы, но такова жизнь ... 🤖 Если ты попал случайно не желая того в этот тип, то скорее всего ты не подписан на мой канал или отпишешься.
395
10
🎩 Что по июню? Пока идём медленно... 🤔 🦄 9 сделок (сценария) 🚀 в мае было 16 к этому моменту. ✅4 сделки дали минимум 1к3
🎩 Что по июню? Пока идём медленно... 🤔 🦄 9 сделок (сценария) 🚀 в мае было 16 к этому моменту. ✅4 сделки дали минимум 1к3 — форекс дал 1к5,6. ❌5 сделок не отработало. 🌟44% winrate (успех) общий. Форекс тащит и компенсирует дохлый рынок крипты. Да! 💰 Сидеть и ждать — 🖕 Высасывать из пальца сделки — 🖕 Сидеть без стопа на удачу и забирать при малейшем плюсе — 🖕! Ты тоже можешь торговать любой рынок какой хочешь, если разберешься как он устроен. А если нет, то индикаторы в помощь 🚬 Короче, вот многие хотят узнать что-то новое по торговле, новенькое, ух, может оно решит все проблемы. Блять, ПРАКТИКА ОТРАБОТКА СТАТИСТИКА вот чем заниматься надо, а не сбором инфы как мусорщик. Вот пример марафон по уровням он сделан ради инфы? Нет! А чтобы на практике определять уровни под моим кураторством и обратной связью. И тренинги все сделаны с максимальным упором на практику. Нужна инфа, читай книги, листай ютуб, каналы и прочее. "Охуенный" навык собирателя инфы блять. Нет, вот даже сам. Взял идейку — хренак её на истории отработал, плюсы-минусы собрал, всё записал, стату подвёл. Сделал выводы. Глядишь через 10 лет и получится всё. Самостоятельно только так. Или взял уровень, добавил поведение, подписал направление "куда" и пошёл на симуляторе гонять. Прогнал, сделал выводы. Хорошо. 😍 Но есть проблема огромная, ты не знаешь что делаешь неправильно, а что правильно. И поэтому можно очень долго ходить кругами. А кто тебе скажет? Чтобы самому себе объяснить что-то, надо достичь положительного результата на дистанции в полгода хотя бы, а потом уже сможешь сделать выводы, но только в рамках того, что делал. Профита тебе! 💰 Прыгай в марафон если пропустил его — клик сюда 12 мест осталось за копьё. Я уже понял, что кто-то и бесплатно не будет уровни прорабатывать 😁 , чтобы узнать правильно делает или нет 😁 😁 😁 🚬или приходи в Клуб Трейдеров PRO — заходи в мое закрытое окружение, если тебе нравится мой подход к торговле. Знаешь за чем? Надо сделать выбор для себя к какой касте трейдеров ты принадлежишь. Ты с безумцами кто торгует скучно, однотипно, системно, или с остальными, кому лишь бы сигнальчик получить, бота купить, индикатор взломать, похолдить в убытках, инвестировать в удачу и везение. Профита тебе в любом случае! 💰
355
11
💰 Ну красотища же! Посмотри ... какой подход на 5М, никаких плясок туда-сюда, соплей из хвостов ... прямо ведут как на повод
💰 Ну красотища же! Посмотри ... какой подход на 5М, никаких плясок туда-сюда, соплей из хвостов ... прямо ведут как на поводке ... Я ток увидел, сразу вошел. Еле успел... 1к7 ... это прямо заебись. Знаешь что такое "1к7" Как это работает вообще ? 👍 — Да 😱 — Нет Сейчас в клуб запилю пояснялку всех сигналов в этой ситуации и механику торговли.
354
12
🎩 Йоу, кто проходит марафон и прошел. Я поменял четвёртый урок на новый 😲 Короче, сложный он для старта😠. Я заменил на более понятный и простой. И который регулярнее будет 🤵. 🎉А еще залил 4 бонусных урока по уровням с зарисовками как они на графиках выглядят и как торгуются. Профита вам! 💰 Прыгай в марафон если пропустил его — клик сюда 17 мест со скидкой осталось до конца июня.
366
13
Да, но если брать что-то из работающих вещей, например, уровни и поведение, и клеить это с чем-то из другой пьесы, то в итоге получится просто кусок папье-маше непонятной формы. Я тоже так делал, когда торговал с помощью зон и индикаторов, фибо и диверов. Услышал что-то, и в кучу всё это бросил! Как-нибудь склею! Чисто логически. Если подход к рынку не работает, то нечего к нему лепить что-то иное и ждать, что всё заработает. Это как пытаться починить винду на компе, выткнув шнур из розетки. Вот трейдер и смотрит ... уровни, поведение и ... барабанная дробь индикаторы 🔽 И не получается, хотя оно и так и так не получается ... Надо решить на каком стуле будешь сидеть и доводить до ума то, что выбрал ... До ума это как? Да так, чтобы 1-2-3 и на ракете улетел. Нет! Чтобы в среднем был плюс. А я вот в начале пути не фига не понимал этого) Похрен, ща разберемся ... Спойлер: нет! Ликвидация — да! 🚬 Ок, в чём беда? Возьми уровень и ложный пробой. Знаешь когда будет бычий дивер в лонг? Когда цена уже уйдет от уровня и начнет реализацию и точка входа будет пропущена, как и риск прибыль будет полностью неадекватен ... а что потом? А потом "сделка в воздухе" 👍, ага ... которая чё? Чудом если пойдёт, но чаще точно нет. А из-за плохого риск/прибыль убытки всегда куда больнее и больше прибыли! ⌨️ бам-бам-бам ... Спокойно! 🥂 щас чутка допилим, включим диверы на macd, ppo, стохатик, и возьмём уровень с 5М и там зайдём ... или грид-бота включим ... Упс, а дивера ожидаемого чето резко не оказалось ... эх маркет мейкер снова наебал ... какой негодяй 😭 торговый день закончен 😔 а еще эта проклятая невнимательность 😔 ... прозевал, не увидел ... ну что же бывает, все мы люди ... 💧 бывает не везет ... 🙅‍♂️ Если что-то делаешь, то не пытайся жонглировать всем и сразу. А еще не переоценивай себя, как те кто рисует уровни на глаз, как зоны. 👍 реакция? Даа ))) Профита тебе и спокойствия! 💰 Прыгай в марафон — клик сюда 18 мест со скидкой осталось до конца июня. Ток упражнения делай внимательно, что-то ощущение сложилось, что некоторые так торопятся, что вникать забывают. А как же тогда торговать ??????? Рынок быстро пинка даст под зад.
387
14
Вот как раз в тему про уровни ... Если хочется самостоятельно разобраться, не заплатив ни копейки никому, кроме, конечно же,
Вот как раз в тему про уровни ... Если хочется самостоятельно разобраться, не заплатив ни копейки никому, кроме, конечно же, рынку ... Как работать с графиком и обучением ... Коротко "ЗАПИСЫВАЙ ВСЁ" И СОХРАНЯЙ, чтобы потом "А-а, блин не учёл этот момент, если бы не он, то стал бы богачом, а так всё потерял" )))) Три основополагающих момента: 1. МАГНИТ. Используй магнит, твой уровень должен быть конкретным, а не абстрактным в воздухе, как средне скользящие. 2. Пиши себе объяснение, как на моих примерах выше в формате "этот бар остановил цену, на нём был сформирован откат, с него начался уровень накопления, он основа для зеркалки", а потом подписываешь какой бар его подтвердил и почему. 3. Почему именно этот уровень лучше взять, а не другой ближайший - это поможет определять значимые уровни и вообще начать понимать суть значимости. Это кстати корректировка домашки. Без корректировки и обратки, делать нечего. До конца июня Прыгай в марафон — клик сюда. 👍👍👍
416
15
Вот прошла неделя марафона... И чё там? 👍 Проще сказать, что правки по уровням нужны были каждому, а для кого-то вообще уровни стали открытием — чистый график даёт блаженство ⌨️ Это я к тому, что кто пошел — правильно сделали! Как другие будут торговать, я хрен знает. Наверно остается искать инвест-идею на миллион или супер-пупер-метод торговли 😨 и жить в режиме "всё не то! всё не то! подайте мне что-то подходящее для меня!" 🤣 🤨 пф ... Короче, если надумал, что уровни надо подтянуть или хотя бы убедиться, что ты понимаешь их правильно, то до конца июня еще поразбираю домашку. Прыгай в марафон — клик сюда Кто победит? Кто выживет? А кто пропадёт в забвении? 🙁 Еще интересный момент Снова, единицы делают прямо всё четко, вникают в суть дела, делают упражнение отлично. Блин, всегда таким по-хорошему завидую, способны информацию понять с первого раза. Большинство делает как получается, невнимательно смотрит уроки (это по домашке видно), но что-то получается, правки выдаются, корректировки делаются. В целом рабочая тема. Процентов 30% делают на похуй. Лишь бы выслать домашку. Ясное дело что далеко с таким отношением не уедешь. И прямо единицы ниче не понимают, не вникают вообще, не включаются, как будто и не изучают материал. Тоже буквально единицы. Вот тебе и социалочка % о которой постоянно говорю. И каждый думает "я среди лучших!"... я так всегда думаЛ 🤭 Везде так получается, что единицы вгрызаются, и конечно, у них вероятность успеха растёт. Не получится спустя рукава чего-то достичь. Никто ложку в рот не положит, это бред. В любом случае надо самостоятельно вникать. Я кстати тоже из тех, кто середнячок. Если дело новое, то делаю как получается и ошибок не стесняюсь, пусть поправят. Потом усвою как надо спустя тысячу лет. А люди которые делают на похуй, я таких вообще не уважаю ни в каком деле. Обвиняющий, высокомерный тип людей, не готовых брать на себя ответственность за своё существование ... 🤢 Вот пример про усвоение ... Я сейчас подтягиваю свой английский язык. Я лучше всего запоминаю там и те моменты, с которыми самому пришлось подумать, проделать небольшую мозговую работу, хотя бы чуть-чуть. А все те темы что в рот положили, а я их забываю сразу 😄 Короче, если даже что-то даётся бесплатно или платно, включайся по-максимуму! Не просто посмотрел и забыл, а попробуй вникнуть, объяснить себе понятнее почему так, пробегись по истории, проработай. Потрать часа 4, а лучше хотя бы пару дней на один кусочек информации. За тебя всё равно никто ничего делать не будет и то, как ты осваиваешь трейдинг — это лежит полностью на твоих плечах, потому что твой результат больше всего нужен только тебе. Профита тебе! 💰 Прыгай в марафон — клик сюда
434
16
Вечером убираю запись эфира👆👆👆👆
219
17
Запасная ссылка на видео [Смотреть в RuTube]
257
18
▶️Только 24 часа можно смотреть запись эфира "Как торговать на любом рынке. 4 готовых решения". Бессрочный доступ в Клубе Тре
▶️Только 24 часа можно смотреть запись эфира "Как торговать на любом рынке. 4 готовых решения". Бессрочный доступ в Клубе Трейдеров Pro. Этого достаточно если хочется быстрее получить системный результат. Дневной уровень и 2-3 точки входа. Всё. Приходи в Клуб Трейдер PRO и получай постоянные рекомендации по торговле. Учись, внедряй, получай результат. Клик сюда
264
19
15 минут и начинаем. Подключайся 👉🏻 Ссылка на эфир ВК Live, там попробуем: https://live.vkvideo.ru/tradingforyouy/stream/howtotrade
97
20
🏃‍♂️ 2 часа до начала. Ссылка на эфир. Стартуем в 12:00 по мск. 👉🏻 Ссылка на эфир ВК Live, там попробуем: https://live.vkv
🏃‍♂️ 2 часа до начала. Ссылка на эфир. Стартуем в 12:00 по мск. 👉🏻 Ссылка на эфир ВК Live, там попробуем: https://live.vkvideo.ru/tradingforyouy/stream/howtotrade 💬Чтобы задавать вопросы, нужно авторизоваться. Если забыл уже про что речь. Покажу, как можно торговать на любом рынке, используя 4 готовых решения: уровни, точка входа, расчёт тейка и время. За 15 минут кину напоминалку ещё.
122