ar
Feedback
Адаптация Пчёл

Адаптация Пчёл

الذهاب إلى القناة على Telegram

Музыка путешествий, приключений, погружения в себя, поиска смысла жизни и самоиронии. Поддержать: https://beesadaptic.com/donations/

إظهار المزيد
869
المشتركون
-124 ساعات
+27 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Это третий день нашего пребывания в Горьком. Вчера мы провели съёмку электрического сета, а сегодня записываем интервью с Саш
Это третий день нашего пребывания в Горьком. Вчера мы провели съёмку электрического сета, а сегодня записываем интервью с Сашей и Светой для видеоподкаста. К сожалению, при таком насыщенном графике у нас пока не получается прогуляться по городу, а здесь сейчас очень интересно: город окутан загадочным туманом, словно Сайлент Хилл. Но зато мы снимаем кое-что интересное для вас. Следите за новостями. 

Это третий день нашего пребывания в Горьком. Вчера мы провели съёмку электрического сета, а сегодня записываем интервью с Сашей и Светой для видеоподкаста. К сожалению, при таком насыщенном графике у нас пока не получается прогуляться по городу, а здесь сейчас очень интересно: город окутан загадочным туманом, словно Сайлент Хилл. Но зато мы снимаем кое-что интересное для вас. Следите за новостями. 

Почти все силы остались на концерте! Спасибо всем зрителям этого необычного концерта-квартирника! Мы полны впечатлений! Отдел
+1
Почти все силы остались на концерте! Спасибо всем зрителям этого необычного концерта-квартирника! Мы полны впечатлений! Отдельное спасибо студии Mediana за антуражное пространство!

Ребята, аппаратура настроена, свет выставлен, до встречи!
Ребята, аппаратура настроена, свет выставлен, до встречи!

Все, кто записался, на завтрашний эксклюзивный концерт в НН, проверяйте месенжеры и почты, мы вам выслали явки и пароли! 🙊 Д
Все, кто записался, на завтрашний эксклюзивный концерт в НН, проверяйте месенжеры и почты, мы вам выслали явки и пароли! 🙊 До скорой встречи!

В процессе работы над новым материалом мы настолько погрузились в мир новых звуков и гармоний, что совсем забыли о дне рожден
В процессе работы над новым материалом мы настолько погрузились в мир новых звуков и гармоний, что совсем забыли о дне рождения первой части «Снов из тюбика». 27 января 2011 года увидела свет первая часть альбома «СНЫ ИЗ ТЮБИКА». Это альбом-калейдоскоп, альбом-путешествие, альбом, который сочетает в себе созерцательную и сюрреалистическую стороны творчества АПЧ. В этом альбоме главный герой бродит где-то так далеко, что даже в мощный телескоп не разглядеть, во всяком случае не всем. ) С днём рождения, «Сны из Тюбика»! Те, кто разделяет это мнение, могут перейти по ссылке и от всего сердца выразить свою поддержку этому альбому, поставив лайк ❤️

ПАШИ КАК ЛЕБЕДЕВ (БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ОТПУСКОВ)! Дизайнер Артемий Лебедев посоветовал жителям России работать по 15 часов в день без выходных. Он посетовал на то, что у нас более «ленивая» культура по сравнению с американской. Гражданам США, по его словам, приходится «гораздо сильнее суетиться по жизни», особенно в творческих профессиях. Видимо, Лебедев не знает, что у нас многие учителя и врачи и так уже работают на полторы-две ставки, потому что не хватает специалистов,да и на одну ставку свести концы с концами невозможно. Представителям других профессий тоже часто приходится перерабатывать. А ещё Лебедев заявил, что за 30 лет он ни разу не был в отпуске. При этом каким-то магическим образом дизайнер как турист побывал во всех странах планеты. Волшебник. Потом эти расправившие плечи атланты удивляются неприязни, которую вызывают их проповеди у «ленивых» тружеников. Смотреть на Youtube Смотреть в ВК Смотреть на Дзен Смотреть на Rutube Скачать Поддержать нас

Работа над пятым, шестым и седьмым синглом идёт полным ходом. Котэ одобряет самым решительным образом то, что получается, гов
Работа над пятым, шестым и седьмым синглом идёт полным ходом. Котэ одобряет самым решительным образом то, что получается, говорит, что очень нравится. В кадре также можно наблюдать любимые комбики, при помощи которых достигается нужный гитарный звук.

Звонок с незнакомого номера. — Алло. — Это «Ростелеком», у нас есть для вас специальное предложение: скидки, пакеты, каналы,
Звонок с незнакомого номера. — Алло. — Это «Ростелеком», у нас есть для вас специальное предложение: скидки, пакеты, каналы, все блага цивилизации и бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла. Понятно, — говорю. — А как дела с «Ютубом» обстоят? — ............ короткие гудки. #показалось

Места на нижегородский концерт закончились! До скорой встречи! 😊
Места на нижегородский концерт закончились! До скорой встречи! 😊

Всем своим жу-жу-жу 🫠
Всем своим жу-жу-жу 🫠

Анонсируем жаркий весенний фестиваль, в котором АПЧ примет самое электрическое участие. Намечается серьёзный состав участнико
Анонсируем жаркий весенний фестиваль, в котором АПЧ примет самое электрическое участие. Намечается серьёзный состав участников. ВТОРОЙ ФЕСТИВАЛЬ «НАТЕ!»
Поэты и музыканты съедутся из разных городов страны, чтобы на сцене московского клуба Eclipse дать мощнейший заряд пролетарского творчества. Того самого творчества, которое направлено на раскрытие материалистического взгляда на мир. Творчества, которое возвращает человека с облаков постмодернистского бреда, из замкнутого круга предельного индивидуализма в контекст общественных отношений. Это творчество открывает человеку глаза. Оно проникает в самое сердце, пробуждая в человеке чувство достоинства, коллективизма, любви к ближнему и окружающему миру. Это творчество, которое не замазывает социальные противоречия, но обостряет их. Это творчество, которое не обещает лучший мир где-то в конце навязанной системой «психотерапии» или перерождения души, а говорит тебе: этот мир можно и нужно менять!
🎟 Билеты уже ЗДЕСЬ

Друзья! Мы нашли возможность сделать эксклюзивный акустический концерт-квартирник Александра Буслова в Нижнем Новгороде 8 фев
Друзья! Мы нашли возможность сделать эксклюзивный акустический концерт-квартирник Александра Буслова в Нижнем Новгороде 8 февраля вместо отмененного фестиваля! Концерт будет проходить в очень антуражном месте - в студии Mediana Records. Количество мест ограничено! Студия находится рядом с метро Буревестник. Начало в 19:00. Вход на концерт по записи - пишите в личку в тг @vs_beesadaptic, vk.com/beesadaptic или на почту beesadaptic@gmail.com Присылайте заявки!

photo content

Cyber-fan video XTR-22 Клип смонтирован из концертных съёмок Просыпайся тура и видео, присланных слушателями и сделанных с помощью нейросети. Спасибо всем причастным! Приятного просмотра! Музыка: Адаптация Пчёл Концертная запись: Гитара - Александр Буслов Бас - Svetlana Vs Барабаны - Анатолий Левитин Сведение и мастеринг: Александр Коршун Слушать на всех площадках

На сайте boosty для всех подписчиков опубликовано новое AMV-видео на песню «Мутное время». А также акустика с творческого веч
На сайте boosty для всех подписчиков опубликовано новое AMV-видео на песню «Мутное время». А также акустика с творческого вечера. Приветствуем новых участников!

Ребятушки, за эту неделю благодаря вашей поддержке, особенно это касается boosty, мы практически собрали средства на шестой с
Ребятушки, за эту неделю благодаря вашей поддержке, особенно это касается boosty, мы практически собрали средства на шестой сингл. На данный момент на шестой сингл собрано 41 850 / 50 000.

Ребята, как вы смотрите на то, чтобы провести акустический концерт вместо отменённого фестиваля? Если будет желание, мы попро
Ребята, как вы смотрите на то, чтобы провести акустический концерт вместо отменённого фестиваля? Если будет желание, мы попробуем найти варианты. Ждём от вас обратную связь.

Ребята, к сожалению фестиваль в Нижнем Новгороде 8 февраля отменяется. Цитируем сообщения от организатора в группе мероприяти
Ребята, к сожалению фестиваль в Нижнем Новгороде 8 февраля отменяется. Цитируем сообщения от организатора в группе мероприятия.
Друзья, с горечью сообщаем, что общим решением было принято отменить фестиваль 8 февраля и перенести его на конец апреля. О новой дате сообщим вам позже, все приобретенные билеты можно сдать по месту их покупки. Всем РОК!!!

Новая порция успешного успеха вам в ленту, дорогие подписчики! Без полезных советов о том, как «изменить мышление», чтобы стать состоятельными дамами и господами, нам, друзья, никак нельзя! Вот еще одна любопытная концепция: оказывается, если ты родился в семье нищебродов, всего-то и требуется принять решение не быть больше нищебродом и «прекратить эпоху бедности» в своём роду. Из любопытства выяснили, в чем заключался «напряжённый труд» этой мадам, который, по её словам, привёл её к благополучию. Тётенька даёт платные рекомендации, учит, как снимать рилзы (короткие видеоролики), которые бы нравились аудитории запрещённой в нашей стране соцсети. Серьёзная бизнесвумен, не хухры-мухры! Ну что, товарищи, принимаем волевое решение покончить с бедностью в своей семье силой мысли или как? Сколько ещё успешные люди нам должны об этом говорить? Имейте совесть! Становитесь богатыми! Вам что, квартира в Москве или в Дубае не нужна?🤡 P.D. Субъективный идеализм – одна из важнейших опор капитализма: "Всё зависит только от тебя, родной! Ты только старайся, настраивайся правильно, мысли позитивно, «визуализируй» благополучие и приходи ко мне на платные курсы успешного успеха". Буратино, просто верь и неси сюда свои сольдо! Думай сам/Думай сейчас