Adaм Сэд Адаm Done
الذهاب إلى القناة على Telegram
все вопросы сюда: @soundcloudiceberg архив битов: t.me/whyflowbeats мои треки: soundcloud.com/whyflow на гитарке поигрываю иногда тут (учусь пока): t.me/BauqpJIoy https://band.link/formant
إظهار المزيد291
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
спасибо антохе антоха красавчик если бы не он я не знаю когда это вышло бы .
Repost from N/a
вокала на 30 секунд но мне даж спустя почти два года оч нравится как я тут исполнил и свёл
еще научу вас пользоваться флкой от нуба до про до бога
пишите звоните всё сделаю
кому треки посводить пишите @soundcloudiceberg
сделаю оч быстро недорого мне нужны новые джинсы
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
