Девка лиходейка
الذهاب إلى القناة على Telegram
Книги и жизнь. В принципе и всё на этом. ~ Оффлайн книжный клуб в Питере Для связи - @bbaluu
إظهار المزيد821
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-730 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 0 قنوات
مايو '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+22
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+62
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+25
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+39
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+41
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+26
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+35
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+88
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+6
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+47
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+24
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+36
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+36
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+41
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+16
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+6
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+15
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+49
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+17
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+856
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +3 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | Среда - новый выпуск подкаста "Все проблемы из-за книг"😍
Встречайте рубрику
Что опять случилось🫢 — книжные новости, скандалы, интриги, расследования
Сегодня поговорим о:
➗сраче по поводу ии;
➗ГОСТе для писателей;
➗том, сколько получает автор, победивший в книжной премии;
➗некоторых позиции шорт-листа большой книге;
➗экранизациях, куда без них, родненьких
Выбирайте ту площадку, которая по душе:
🌟 Яндекс
🌟 Телега
🌟 Всё остальное
Когда послушаете — приходите обсуждать❤
канал, в котором выкладываю материала к подкасту - воть
#подкаст | 263 |
| 3 | Я клянусь, я въебу следующему водителю такси, который как-то прокомментирует, что я сажусь на переднее сиденье. | 321 |
| 4 | У меня в жизни был один голос, который действовал на меня невозможно успокаивающе, буквально гипотетически.
Я слушала его и успокаивалась, и временами мне было даже все равно, что именно говорит этот голос, главное, чтобы он продолжал говорить.
Не поверите, но как-то так же на меня подействовал "Демиан" Германа Гессе.
Я читала и улыбалась просто как дура, не из-за сюжета, а из-за того влияния, которое оказывала на меня книга.
Аннотацию я вам оставлю в комментах)
Это как разговор с дорогим человеком, благодаря которому все твои переживания уходят. Как в детстве сказка на ночь, как поглаживания по голове, когда ты засыпаешь, как полное спокойствие и тепло в груди.
Я каждый раз поражаюсь, что можно вот такое вот сотворить из рандомного набора слов, нечто такое, что способно вызывать подобные чувства.
То есть понимаете, это не мысли, не размышления на тему, которые запускает книга, а именно чувства.
Я готова была обнять эту книгу и заснуть с ней)
Когда я дочитала ее, было ощущение как когда ты стоишь перед невероятной картиной, долго вглядываешься в нее и одновременно чувствуешь свою маленькость из-за ее величия и размаха, благоговение от того, насколько это прекрасно, и щемящее чувство горечи и радости от того, что ты смог прикоснуться к этому прекрасному и хотя бы отчасти это понять.
Важный момент - надо читать не урывками, нужно дать книге время, чтобы она погрузила вас с себя.
Я два вечера подряд лежала с улыбкой на губах.
Если бы в книгу можно было по-тупому втюриться, ну так вот знаете, когда тебя будто мешком по голове ударили, и ты только и можешь, что улыбаться, а в глазах у тебя звёзды с сердечками, так вот, если бы можно было бы так влюбиться в книгу, то у меня это была бы вот эта книга)
Это потрясающе.
Но я уверена, что роман понравится далеко не всем, так что вы особо не обращайте внимания на мои восторги, мои вкусы весьма специфичны)
А еще так как у меня сейчас Годжо Сатору головного мозга, то Демиан у меня был примерно как Годжо Сатору🤡😊 всем советую смешивать книги и аниме, результат охуенный)
Как вам автор в целом? Читали у него что-то?
#книги #чтопочитать #гессе #роман | 322 |
| 5 | Сегодня снова заседали с нашим книжным клубом🥰
Обсудили:
✔️Тома Форда (но не духи, а режиссера)
✔️Винни-пух: кровь и мед
✔️Порно-пэна (а если быть точнее - книгу Король Неверленда)
✔️Обложки книг, и когда уже начнут делать красивущие обложки не только на фэнтези
✔️Где искать серьезного рационального мужика [ответ не найден]
✔️А еще, конечно, книгу "Проклятие сестер Зыонг" Кэролин Хюин.
Книга от нас получила 5,6 из 10, но на мой взгляд это такая херня, потраченного времени ужасно жаль, если бы не КК, я бы точно не стала ее дочитывать даже до середины☺️
📍Если хотите не только читать книги, но и обсуждать их оффлайн - велком, найдем для вас местечко)
#книжныйклуб | 372 |
| 6 | Так вышло, что вчера я познакомилась с актером, который играет главную роль в одном из моих любимых спектаклей, я немного в шоке😁
обожаю Питер за такие возможности🤗
Ну и в целом провела хороший вечерок, выпила безалкогольный простигосподи негрони😁
как же круто, что барная индустрия шагнула вперед, и теперь можно пить очень даже годные б/а коктейли, а не вот эту вот молочную лабуду и бессменный мохито) | 405 |
| 7 | Если вы не заебались еще подписываться на все мои миллион каналов, то вот вам еще один
Я наконец протянула свои ручки загребущие к нейросетям, планирую делать всякие видосики и туда выкладывать.
Буду делать это не сильно часто, но буду, так как это часть моей рабочей деятельности.
Так что велком, первый видос, кстати, про матушку Россию (где-то задохнулся от счастья один шаман)
😀😀 блин, я хотела выложить туда, подождать сутки примерно, посмотреть, сколько просмотров наберет само, без анонса где-либо, а потом уже рассказывать про канал в соцсетях, НО У МЕНЯ НЕТ ТЕРПЕНИЯ😙😳 | 402 |
| 8 | Я дочитала цикл про Фандорина.
Я больше никогда не буду читать книжки, всем пока. | 406 |
| 9 | я клянусь, если бы я такое стояла и слушала, то совсем бы забыла, что я нахожусь на собственной свадьбе, а полностью бы сосредоточилась на том, как мне не умереть от кринжа.
хотя кого я обманываю, третья мировая более вероятна, чем моя свадьба | 495 |
| 10 | Вчера разбирала свои книжульки, получилось вот столько непрочитанных.
Верхние две полки - художка, последняя - нонфик.
Что думаете, много/мало?) | 474 |
| 11 | Пока нас нахуй не снесло ядерным грибом, посоветуйте какой-нибудь вкусный чай? | 452 |
| 12 | Ваша ебанулась и сняла короткометражку.
Началось всё с того, что мне захотелось поиграться с объективами, закончилось как-то так. Без претензий на что-то, это, можно сказать, студенческая работа)
Так что велком к просмотру) Если захотите написать свое мнение - пожалуйста, не борщите, у меня очень тонкая ранимая натура🫢
"Молчание"
режиссер, оператор, монтажер, звукооператор, художник по свету, художник по костюмам, кто там есть еще, кароч вот это всё - ваша покорная слуга
https://www.youtube.com/watch?v=PNckCUiXWMc | 517 |
| 13 | Целый фильм про нелегкую судьбу курицы. Все новости к этому часу.
🍷Если курица несется через дорогу, возможно, она тоже в поисках лучшей жизни... Совершив решительный побег с птицефермы, она находит убежище возле деревенской таверны. Здесь она узнает, что такое любовь, столкнется с жесткой иерархией двора и будет бороться за свои яйца.🍷
https://youtu.be/IzOMP5Eu3BY?si=Pq6M57BCTbSeOjSl | 468 |
| 14 | Боже мой, все сюда, девочки, все сюда, Аннушка!
Рада больше, чем за себя 😭😭😭😭😭😭💔💔💔💔💔 | 407 |
| 15 | Воу, что это! А это на площадках уже целый второй выпуск подкаста "Все проблемы из-за книг!😱
И сегодня мы с вами обсудим книгу, которая надавала мне по щам, да так, что я на следующий же день после прочтения понеслась записывать подкаст
Встречайте рубрику
Источник проблемы🫢 — когда одна книга заслуживает отдельного разговора.
Выбирайте ту площадку, которая по душе:
🩷Яндекс
🩷Телега
🩷Всё остальное
Когда послушаете — приходите обсуждать❤️
канал, в котором выкладываю материала к подкасту - воть
#подкаст | 421 |
| 16 | А, тогда понятно. | 429 |
| 17 | Дочитала вчера в ночи "Черный город" Акунина.
Во-первых, хочется выразить особую благодарность моей памяти, благодаря которой я прочитала эту книгу почти точно
так же, как и в первый. Процентов на 95.
А во-вторых, ну я вахуе, конечно.
Это чё вообще такое.
Я скандал ТАКОЙ УЧИНЮ!!!
Ниче вам не буду говорить. Кто понял, тот понял, а кто не понял - ИДИТЕ ЧИТАЙТЕ.
А не читали ничего про Фандорина, так начинайте тогда с "Азазели", садитесь на эту увлекательную карусель (даже завидно) и потом приходите, поговорим)
А я пошла читать сразу следующую, чё ещё остаётся..
[после черного города я ничего не читала дальше]
Если ни дай боже хоть одна паскуда посмеет мне в комментах проспойлерить, я вас не то, что забаню, я вас прокляну так, что вы год с толчка не слезете, даже не сомневайтесь
~ ваш милейший книжный блогер🥰 | 437 |
| 18 | 🙂А теперь к прикольновым штукам.
Я узнала сегодня, что жпт может АНАЛИЗИРОВАТЬ ВИДЕО. Может, эта фишка появилась давно, но, простите, мой шок в шоке. | 496 |
| 19 | бля, я не могу))
женщины: мы хотим бороться за свои права, хотим чтобы наш труд тоже был оплачиваемым и тд и тп
мужчины: СЧЕТ ТАГДА ПАПАЛАМ, ПАПАЛАМ АХАХАХАХХАХАХАХА ТОГДА СЧЕТ В РЕСТИКЕ ПАПАЛАМ! | 523 |
| 20 | А мы как-то будем обсуждать тот факт, что некоторые считают, что вполне можно приравнять митинг ущербышей, которые не хотят выплачивать алименты к феминистическому движению за равные права для женщин и мужчин? | 523 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
