Танцевальный кружок
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет🙌 здесь я делюсь своими знаниями, своим видением танца, своей жизнью☺️
إظهار المزيد736
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Салют, родные😊
А у меня новости для родного города🤌🏼
В марте буду в Чите, поэтому, естесн, обязательно делаем класс💪🏼
Запись в лс или комменты
Доброго дня всем👋
Делал хорео для постановки и прямо перед уходом вспомнил, что ничего не записал для вас. Решил сходу исправиться😁
Ловите обучалку на довольно таки нечасто встречающийся мув от 7kriptic “life experience”
#dancehallsteps
Доброго дня всем👋
Делал хорео для постановки и прямо перед уходом вспомнил, что ничего не записал для вас. Решил сходу исправиться😁
Ловите обучалку на довольно таки нечасто встречающийся мув от 7kriptic “life experience”
#dancehallsteps
Думали оставлю вас сегодня без умопомрачительных видео с зала?))))
Придумываем вместе подпись
Идем дальше по движухам из зала 😁
То чувство, когда наконец-то нашла нормального инструктора по вождению😁😁😁
Дорогие, слушайте, может вы поможете? Хотел по накидывать новое хорео для классов, но чет вообще нет достойного, приятного музла…😭
Возможно у вас что-то имеется и вы готовы поделиться ? Буду признателен 🙏🏻
С праздником всех мужчин! С Днём защитника Отечества!
Ровно 11 лет назад в этот день я получил первое очередное звание - старший матрос и был назначен командиром отделения🫡
Ладно, уговорили) вот две части в исполнении одного и того же солиста😁
Я не знаю что это за техника и какие цели он преследовал. Но факт остается фактом😊
Как вы считаете, стоит ли в таких ситуациях подходить и попытаться сообщить, что так не надо тренироваться?
Вообще сейчас в очередной раз понял, что у меня тело очень сильно зависит от нагрузок: зал, танцы, ходьба, да в принципе любая физическая деятельность.
Если нагрузки нет, начинает тело ныть.
Вот так и живем)
Но такая зависимость мне нравится 😜
Так, у меня есть много видосов-приколов из тренажерного зала…
Эти приколы конечно больше из-за незнаний людей, или отсутствия желания брать тренера, не знаю в общем.
Ну таковые видосики имеются)))
И я вот в раздумьях делиться ими здесь или нет? А то может кто-то скажет, что не этично?
Что думаете?
Хэллоу) уже завтра вновь танцуем на ВТБ арене шоу Мари Краймбрери✌️ есть кто идет?
А меня найдете на видео?
Почти два месяца не был ни у кого на классах😱
А тут получилось вырваться и сразу к Ане Соул💣💣💣
Кайфанул сильно😊😁
Вам как?
Судя по количеству реакций, не особо вам зашла рутинка?
Хотелось бы от вас хотя бы иногда какой-то фидбэк, друзья😊
Салют, дорогие👋✌️
Так, для вас готова Путинка на футворк с обучалкой😁
Поэтому кидаем реакции и я выкладываю🫶🏼
Всем доброго воскресного вечерочка👋
Ловите обучалку на классный футворк. Знаю, что любите движи ногами, поэтому принимайте🤌🏼
«Nailed it» by Zidan
Как вам?
Принимаем свеженькую обучалку на степчик «x-fusion»✌️
На мой взгляд, выглядит не заезженно🤌🏼
#dancehallsteps
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
