ar
Feedback
УАС. Уральская ассоциация страйкбола

УАС. Уральская ассоциация страйкбола

الذهاب إلى القناة على Telegram

Группа в ВК https://vk.com/grom_media

إظهار المزيد
1 937
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 0 قنوات
مايو '26
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+33
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+30
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+26
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+27
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+82
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+127
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+26
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+163
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+175
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+67
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+51
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+84
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+176
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+41
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+25
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+34
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+1 478
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو+2
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
Друзья, новости о Закрытии сезона по версии УАС. Игра «Север против Юга» С 12 по 13 сентября (заезд 11 сентября) Полигон «Пыл
Друзья, новости о Закрытии сезона по версии УАС. Игра «Север против Юга» С 12 по 13 сентября (заезд 11 сентября) Полигон «Пыльник», г. Асбест Организатор: клуб «Атака» Официальная группа игры: vk.ru/northversussouth

2
Сегодня записывали для видео с новостями о Закрытии - 2026
Сегодня записывали для видео с новостями о Закрытии - 2026
689
3
Боты одолевают На время отключили коменты
1 264
4
Друзья! Игры 12, 13 и 14 июня на полигоне Свердловский ОТМЕНЯЮТСЯ. Причина: занятость полигона. Под проекты "Первая ночная" и
Друзья! Игры 12, 13 и 14 июня на полигоне Свердловский ОТМЕНЯЮТСЯ. Причина: занятость полигона. Под проекты "Первая ночная" и "Арена" (Арена особенно) мы планируем альтернативные площадки, но и другие даты.
1 346
5
Друзья! Мы открываем регистрацию на еще один наш новый проект. Игра Арена, первый сезон. Это сложный проект в жанре экстракше
Друзья! Мы открываем регистрацию на еще один наш новый проект. Игра Арена, первый сезон. Это сложный проект в жанре экстракшен. Это где эвакуации, лут и заработок. Такие игры известны вам по играм Тарков, но у Арены есть свои отличия. В игре лимит времени, лут, личные ранги, лимит БК, медицина и контракты. И только 6 команд по 10 человек. Все подробности вот в этой статье: vk.com/@strike_ural-arena-pervyi-sezon С радостью обсудим ваши предложения и по этому проекту.
1 583
6
Игра "Первая ночная" Первая ночная игра от МГ 605. Совместно с СК Егерь (Jager) и МГ «No Name» Это первая наша чисто ночная и
Игра "Первая ночная" Первая ночная игра от МГ 605. Совместно с СК Егерь (Jager) и МГ «No Name» Это первая наша чисто ночная игра. Мы хотим сделать простую ночную игру, как для профи в этом жанре, так и для тех ребят, кто только открывает для себя ночные игры. Считайте, что это игра-обучение ночным играм. Особенности: Старт игры в 22:00, чисто ночь, без дневной фазы. Оружие только на зеленых трассерах. Сочетание задач на штурм и оборону, плюс квестовая задача. Разрешена пиротехника. Описание сценария и задач последует. Все подробности, регистрация и взносы вот в этой статье: vk.com/@strike_ural-igra-pervaya-nochnaya
1 156
7
Игра выходного для "Старая школа". 12 июня, полигон "Свердловский" с 13:00 до 18:00 Классическая воскресная игра, простые зад
Игра выходного для "Старая школа". 12 июня, полигон "Свердловский" с 13:00 до 18:00 Классическая воскресная игра, простые задачи и много динамики. Уже открыта регистрация и прием взносов на игру. Вся информация по ссылке: https://vk.com/@strike_ural-staraya-shkola Это первая наша игры в формате регистрации по приглашениям. Как это работает? 1. Мы приглашаем команды из списка МГ 605 принять участие в игре. 2. И плюсом 20% от регистрации из числа команд, которые в этот список еще не входят. 3. Эта игра дает возможность командам не из списка показать себя на игре и получить приглашение на вступление, для участия в следующих играх проекта 605.
985
8
Практика добрых дел от УАС. Сегодня мы проводим бесплатный турнир по тактическому лезертагу для юнармейских отрядов. Игры про+1
Практика добрых дел от УАС. Сегодня мы проводим бесплатный турнир по тактическому лезертагу для юнармейских отрядов. Игры проходят на площадке парка Патриот.
1 190
9
Друзья, опубликованы приглашения первых команд в проект 605. Это только начальный список, который будет расширяться. https://vk.com/wall-10961618_33583
1 250
10
Друзья, прошло 2 недели с начала Открытия сезона и основные новости по игре Сталь опубликованы. Настоло время переименовать канал на УАС
947
11
Ближайшие игры от УАС состоятся в июне. Три игры, три разных стиля, на любой вкус. 1. Игра "Старая школа". 12 июня, полигон "
Ближайшие игры от УАС состоятся в июне. Три игры, три разных стиля, на любой вкус. 1. Игра "Старая школа". 12 июня, полигон "Свердловский". Классическая воскреска, простые задачи, много динамики. Все как в старые-добрые. Допуск по списку 605, лимита числа участников нет. 2. Игра "Первая ночная". 13 июня, полигон "Свердловский". Чисто ночная игра, без дневной фазы. Мы хотим сделать простую ночную игру, как для профи в этом жанре, так и для тех ребят, кто только открывает для себя ночные игры. Считайте, что это игра-обучение ночным играм. Допуск по списку 605, лимита числа участников нет. 3. Игра "Арена". 14 июня, полигон "Свердловский". Экстракшен игра по мотивам игры "Арена Брейкаут". И нет, это не Тарков, но тут рейды, лут, пати, выходы, деньги и задачи. Действия групп до 10 игроков, 6 групп, каждая группа сама за себя и дефицит времени. Это первая тестовая игра серии. Допуск открытый, но только 60 игроков.
1 127
12
لا يوجد نص...
1 117
13
Отчет мастерской группы об игре "Сталь". Друзья, мы ставили перед нашей мастерской группой новый вызов: поднять уровень орган
Отчет мастерской группы об игре "Сталь". Друзья, мы ставили перед нашей мастерской группой новый вызов: поднять уровень организации игры еще на одну ступень выше, чем на играх серии ГРОМ. Расскажем по пунктам, что получилось, а что нет. 1. Новые точки интереса - удалось. Мы отошли от практики, что точка интереса - это просто баннер в лесу. Были развернуты домики на каждой точке, были построены "генераторы" на точках генератор, были 5-ти метровые флагштоки под флаги сторон и тд. С этой задачей мы справились, не смотря на то, что развернуть домики в лесу оказалось непростой задачей. 2. Новый игровой реквизит - удалось. Все новое, все антуражное, все красивое. Диски в кейсах, настоящие ноутбуки на точках, рабочие программы раскодировки, минометы, ящики. 3. Новая игровая электроника - 50% успеха. Дистанционное уничтожение штаба отработало, но были некоторые ошибки. Система отличная, будем развивать ее на новых проектах. 4. Новый уровень обеспечения госпиталей и штабов - удалось. Обустройство точек, ограждения, система информирования игроков о ходе игры, мониторы, прожектора и многое другое. 5. Информационная картина боя у командира стороны - не удалось. Мы развернули систему мониторинга в виде GPS маяков и картинки с дронов на телевизорах в штабах сторон. Но тут объявляют беспилотную опасность, и оба сервиса отключаются.... Обидно, но таковы реалии сегодняшнего дня. В остальном старались придерживаться заданных нами же стандартов: лагерь, дороги, заправка ввд, сендвичи и тд. Хочу сказать огромное спасибо всей команде организаторов, а это 40 человек. Вы сделали большую работу и сделали ее хорошо. Особенные респекты парням за игротехнический подвиг с монтажем и демонтажем домиков! И, конечно, спасибо всем игрокам, кто принял участие в этой игре. Теперь о творческих планах: наша мастерская группа переходит на систему игр по приглашениям. И доступные нам ресурсы тоже переходят на этот проект. Игр с открытым допуском в ближайшее время мы проводить не планируем, в силу тектонических изменений в тусовке. В планах ночные игры, новый экстракшен проект и игры на 6-12 часов. Вот тут подробнее о проекте: vk.com/wall-10961618_33413 Еще раз спасибо всем за игру.
1 140
14
Сегодня у нас прошла еще одна важная встреча, по развитию ночных игр на Урале. Спасибо Вандычу, эксперту по ночным играм. И д
Сегодня у нас прошла еще одна важная встреча, по развитию ночных игр на Урале. Спасибо Вандычу, эксперту по ночным играм. И да, мы начали готовить для вас первую чисто ночную игру в рамках проекта 605. А еще был Мефис)
985
15
Продолжаем подготовку сезона - 2026. Сегодня конструктивно пообщались с Мефисом, еще одним из организаторов в нашем регионе.
Продолжаем подготовку сезона - 2026. Сегодня конструктивно пообщались с Мефисом, еще одним из организаторов в нашем регионе. Впереди отличный сезон!
1 004
16
Потеряшки с игры Сталь. Все что нашли/принесли на этих фото. Чего нет на фото, того нам не приносили. Все потеряшки находятся+3
Потеряшки с игры Сталь. Все что нашли/принесли на этих фото. Чего нет на фото, того нам не приносили. Все потеряшки находятся в магазине Airsoft66.ru (адрес есть по ссылке). Потеряшки мы храним пол-года. После этого отдаем на благотворительность.
1 215
17
Друзья! От всей душу поздравляем вас с великим праздником, с Днем Победы. Праздником, который сплачивает нас всех и напоминае
Друзья! От всей душу поздравляем вас с великим праздником, с Днем Победы. Праздником, который сплачивает нас всех и напоминает о беспримерном подвиге наших дедов и прадедов. Будем же достойны этой великой памяти!
937
18
لا يوجد نص...
883
19
Фото с игры от Ильи Сергеевича https://vk.com/album-205888666_312441177
0
20
Фото с игры от Прояевой Марии https://vk.com/album-205888666_312439948
0