676
المشتركون
-324 ساعات
-17 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
676
обещала сегодня аук крутить на посылку, но сегодня произошло кое-что очень долгожданное и я это отмечала с подруженьками!
завтра удобно было бы прийти на стрим вам для проведения розыгрыша наконец-то???
676
у меня сейчас случился приступ эйфории от просмотра аниме. даже не от конкретно сюжета, а просто от эстетики аниме
ня каваи семпаи десуууу
676
сижу сейчас на улице, на даче и качаюсь на качеле, такой приятный воздух и прохладный ветерок – ни холодно, ни жарко
а самое главное – стоит какой-то запах горелости, напоминающий мне о детском лете в моем селе; у нас тогда очень сильно горели леса и все покрылось дымом. страшно, вредно, но вайб определенный присутствовал
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
