ar
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

الذهاب إلى القناة على Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

إظهار المزيد
8 649
المشتركون
-824 ساعات
-547 أيام
-23330 أيام
أرشيف المشاركات
photo content
+1

رسالة صوتية01:03

а еще в планах поменять название канала, потому что это как-будто тяжело запоминается :( вам как ?

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:59

хотите обзор на всю косметику мою ? ( её на самом деле не так много, поэтому если да - ставьте любую реакцию ) 🪩

мой внутренний ребенок просто плачет
+1
мой внутренний ребенок просто плачет

любимки, я буду очень очень благодарна, если вы будете ставить реакции на посты 💔 это супер важно для меня ( да я зависима )

+1
это тушь RAD в нереально красивом оттенке OXBLOOD 🐾🩷я даю гарантию, что скоро её не будет в наличии, потому что : 1. шикарный бордово-красный оттенок 2. она стойкая ! и не осыпается в течении дня 3. удлиняет реснички и не склеивает их ЗЯ 💚

а теперь важный вопрос!! давайте делиться своими любимыми тг каналами

сегодня посидели с ребятами в Луке, очень хочется поскорее тепло, чтобы вайбить как настоящий ✨инфлюенсер✨ в кофейнях и делат
+5
сегодня посидели с ребятами в Луке, очень хочется поскорее тепло, чтобы вайбить как настоящий ✨инфлюенсер✨ в кофейнях и делать вид, что решаешь важные вопросы сходила в больницу, завтра надо будет сдавать кучу анализов и отдать за это кучу денег 🫡 а еще я мечтаю найти свой идеальный аромат, но сегодня я в ЗЯ понюхала все возможные духи и мне ничего не понравилось :( сейчас сделала тренировочку и растяжку, очень рада ! 💔 вот такой приятный день ( я давно не выбиралась из дома куда-то погулять или побыть немного с друзьями, потому что в последние месяца я очень устаю эмоционально от всего )

это мы были в зя и я влюбилась в румяна от анастасии и консилер от мейк ап форевер 🙂🙌🏻
+1
это мы были в зя и я влюбилась в румяна от анастасии и консилер от мейк ап форевер 🙂🙌🏻

заказала резинки и коврик на wb, буду заниматься спортиком🥲 посмотрим насколько мне хватит, но недавно сделала растяжку и по
+1
заказала резинки и коврик на wb, буду заниматься спортиком🥲 посмотрим насколько мне хватит, но недавно сделала растяжку и поняла, что я бревно, стало грустно

а вы тоже каждую секунду заходите отслеживать свою посылку с надеждой на то, что она резко телепортируется в ваш город ?

выглядит так как будто ламода и мегамаркет купили у меня рекламу, чему я была бы очень рада, но пока нет 🫡

а еще моя рекомендация ( да у меня фантомный шоппинг ночью опять) эти топы я носила все лето ( у меня белый и розовый (его пр
+1
а еще моя рекомендация ( да у меня фантомный шоппинг ночью опять) эти топы я носила все лето ( у меня белый и розовый (его правда сейчас нет)) и они до сих пор в идеальном состоянии ! ламода ссылка

любимки, промокод на 1500₽ от 2000₽ в мега маркете ЛАСТОЧКА

а потом бам и проходит 7 лет
+5
а потом бам и проходит 7 лет