ar
Feedback
Братство Кочерги подаёт сигнал

Братство Кочерги подаёт сигнал

الذهاب إلى القناة على Telegram

П.С. Кто?где?с кем? И другие вопросы о любви к вину в одном канале

إظهار المزيد
2 004
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Говорим очевидное и честное

Ну реально же

Я бы (вино pesquera reserva 2016)
Anonymous voting

Пища для мозгов

Завтра постараюсь вести репортаж с конкурса в Таллине. Там будет традиционный Baltic Cup, куда приглашают гостей из небалтийских стран. Я там буду судить, а Рома Сосновский выступать.

Не пропустите !

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Напоминаю !
Напоминаю !

Ребят ! 2 места !

Кроме шуток. Там полно отличных ребят, есть за кого отдать голос !

В голосования я не верю, да и почти уже не сомелье. А если вам нечем заняться, то вот вам ссылка: https://best-restaurant.sob
В голосования я не верю, да и почти уже не сомелье. А если вам нечем заняться, то вот вам ссылка: https://best-restaurant.sobaka.ru/

AnimatedSticker.tgs0.13 KB