я Софа
الذهاب إلى القناة على Telegram
пишу песенки По всем вопросам, музыкальным и не очень, пишите @steavedog [Пётр, менеджер, и просто хороший человек] Все стриминги и соцсети: http://lnk.embers.digital/yasofa клавиши https://t.me/bondskopkoi
إظهار المزيد1 829
المشتركون
+124 ساعات
+37 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
1 829
Завтра на летнике увидимся, помните? Кого ждать? Кстати, сыграем совсем-совсем новую песенку.
Это я сегодня после двух часов перебирания концертных шмоток остановилась вот на таком вот образе. С непредсказуемостью погоды не исключаю того, что так на сцену и пойду. Все чаще думаю о рэп карьере, одни плюсы.
Волнуюсь жутко, весь вечер нервно смотрю мультики и жую пельмени. Одевайтесь теплее! До встречи!
1 829
Я периодически забываю о том, что Яндекс донаты существуют, но то, как они напоминают о себе - дороже всех присланных денег ❤️🩹
1 829
А вы помните, что мы уже на неделе увидимся??
В воскресенье, 31го мая, сыграем свой сет на главной сцене [капец ваще] «Летника».
По расписанию фестиваля вас сориентирует @LetnikFestBot
1 829
ВЫШЕЛ СОЮЗ БАТЛ С НАШИМ УЧАСТИЕМ
Это такой формат, где товарищи звукорежиссеры говорят на своем птичьем, до сантиметра измеряют где какой должен стоять микрофон, а потом увлеченно поясняют зачем они этим были заняты.
Мы с пацанами и Наташей там сыграли «Не боюсь», на две записи. Это примерно раз 30 за день, если считать неполные повторения, в какой-то момент вы сможете заметить отчаяние на наших лицах. Но это был замечательный абсолютно опыт, спасибо команде союза и всем участникам.
Снималось все настолько давно, что песню мы уже успели убрать из концертной программы (ну, пока что) и я иссохла на 12 кило. Но архив есть архив, так что приятного просмотра!
VK Видео
YouTube
RUTUBE
Кусок одного из сведений прикрепляю, чтобы вы вообще поняли о чем речь.
1 829
+1
Сегодня пережила крайне любопытный опыт.
В театре на Мельникова поставили «Алые паруса», где звучат целых пять наших песен в исполнении актеров. Шла без ожиданий, да и в целом не слишком понятно было, чего ожидать.
По началу мне было странно. Ну и не удивительно, в контексте зала трагедии «Норд-ост»; произведения Грина, сильно связанного с моим детством. Так еще и песни свои в чужом исполнении вживую слышу в первый раз. Мне кажется я сама не сразу поняла, что почувствовала, и вот как-то опосля осознаю.
В моменте я была мамочкой на утреннике, которая снимает каждый номер со своим сыночком.
В общем, знайте. Это был премьерный показ, так что подозреваю, что возможность увидеть это еще будет.
Прикол вообще, да? Пойду осознавать.
1 829
+9
ТАК, ПЕКИН
На второй день мы уехали в Юниверсал Парк. Это натурально отдельный город. Словами не смогу передать НАСКОЛЬКО он огромный.
Все фотографии и видео на телефон как муравьи на фоне реальности. Если хотите визуальное представление, посмотрите наверное обзор какой-нибудь официальный. Если бы я была фанатом хотя бы одной из вселенных - я бы заплакала. А так просто ходила с открытым ртом, повизгивала изредка.
В парке есть огромная зона трансформеров [орущие лица с горки оттуда, очень многим нехорошо после такого количества переворотов с ног на голову]
Крытый город Кунг-фу Панды [там мы заходили в ресторан к мистеру Пинг, играли в дорогущие мини игры на призы, ну я играла. А еще мы катались на лодке, параллельно слушая историю (на китайском правда ахах) от живых кукол и разглядывая анимации]
Фан фэкт, в Китае подавляющее большинство туалетов - дырки в полу. Где-то альтернатив нет, но в больших ТЦ, популярных местах или разного рода цивильных заведениях можно встретить привычные нам троны. Так вот и в ресторане Кунг-фу панды их было немало. Штук 10-15, в соотношении один к одному. И при пустых чуть ли не всех кабинках нами излюбленных белых товарищей КИТАЯНКИ СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ К ДЫРКАМ. В ОЧЕРЕДИ НА ЧЕЛОВЕК 10. Я никак не смогла себе объяснить этот феномен.
Есть еще зона миньонов и парк Юрского периода. [Миньоны топ, что сказать. В джурассике есть горка, где ты летаешь вокруг горы, внутри горы, смотришь на парк через водопад и с высоты, не поверите, горы]
Ну а приезжают все в основном ради Хогвартса. Там РЕАЛЬНО Хогсмид в полный размер, где наливают сливочное пиво, палочки продают, форму, сладости все эти, лягушки с карточками и бобы. Ну и огромный Хогвартс, по коридорам которого вы продвигаетесь стоя в очереди из локаций замка. Вы ходите по спальням, классам, с вами говорят картины, а потом вы летаете на метле в 704284D от сферы до сферы экранной, а между ними очумеваете от дементоров, крайне реалистичных.
Ко всему прочему там еще есть зоны Ван пис и Геншин, куда-то можно попасть за доп плату. Вообще в целом, если деньги позволяют - тратьте! Фастпасс - РЕАЛЬНАЯ рекомендация. Этот билет за 2500 стоит ваших 1,5 часов ожидания в очереди. Во всяком случае, на джурассик и трансформеров определенно стоит взять, по причине скучной очереди.
Но мы вот обошлись без доплат и в целом много что посмотрели, так что в любом случае поехать туда стоит. Но во второй раз я бы себе купила скоростной проход еще заранее.
И, если что, это КРАЙНЕ изматывающее мероприятие. Ноги гудели вкупе с 40к шагов прошлого дня ТАК, что за них было страшно. Так что мы пришли домой и рухнули спать.
1 829
+3
Ну жесть, выговор мне! Я на пол часа с постом опоздала. А у Димки то нашего, день рождения был!
С вас в догонку тысяча и пара добрых слов в адрес самого ровного гитариста.
Помню, когда мы только познакомились, году в 20м может быть, поиграть вместе казалось чем-то невозможным. Я тогда смотрела на Диму и Тима как на светила какие-то, меня завораживал их пацанский сценический надрыв с каким-то контрапунктным, но крайне органичным спокойствием. А сейчас, видали как сложилось, команда!
Спасибо, Дима, что ты с нами. Будь здоров!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ [тока что прошедшим]
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
