ar
Feedback
Лес и ветер. Путешествия по далёкой России и Сербии🌲 💨

Лес и ветер. Путешествия по далёкой России и Сербии🌲 💨

الذهاب إلى القناة على Telegram

www.lesiveter.ru Вепсский край. Кольский полуостров. Сербия.

إظهار المزيد
4 282
المشتركون
+824 ساعات
+577 أيام
+17430 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+158
في 0 قنوات
مايو '26
+110
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+176
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+200
في 10 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+234
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+185
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+210
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+145
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+192
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+258
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+191
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+166
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+161
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+230
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+137
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+121
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+175
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+118
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+158
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+101
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+176
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+131
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+113
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+121
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+82
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+82
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+53
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+63
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+80
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '24
+78
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+48
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+46
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+120
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+626
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+4
22 يونيو+10
21 يونيو+20
20 يونيو+12
19 يونيو+5
18 يونيو+4
17 يونيو+4
16 يونيو+7
15 يونيو+7
14 يونيو+3
13 يونيو+2
12 يونيو+7
11 يونيو+2
10 يونيو+2
09 يونيو+4
08 يونيو+10
07 يونيو+2
06 يونيو+11
05 يونيو+6
04 يونيو+15
03 يونيو+8
02 يونيو+7
01 يونيو+6
منشورات القناة
⚡️ ЭТНО-ГАСТРО- PUNK фестиваль  в  обезлюдевшей  деревне  да, действительно мы решили вместе  с  чудесными  местными  жителями, с нашими друзьями сделать  первый   гастро-фестиваль  вепсской  кухни. Слелать  его  в деревне Мягозеро, в огромной деревне, в которой живет всего лишь 5 человек и в которой  нет  связи. Все пройдет вместе с   наикрутейшими музыкантами @simulya_ntka_ @nino_tipafolk , наикрутейшими шеф-поварами @sibirdome У нас не будет никакой сцены, а  будет  братчина.  То  есть  совместный  длинный стол  с  песнями, с  танцами. Приедут многие жители окрестных деревень и много гостей из городов. В  общем,  будет  совершенно  удивительная  история. Живая, настоящая,  мощная,  на  300  человек.  🤟💥🦄 На этот фестиваль будут от Петербурга заказаны автобусы. Если  вы  2 августа 200% готовы поехать на такой движ, и вам нужно занять место в таком вот автобусе, то поставьте пожалуйста внизу “+” и мы вам примерно через неделю пришлëм инструкцию - как попасть в этот автобус? 🚌🌲 Количество мест ограничено. Их у нас всего 300, и большАя часть уже занята.🤦🏼‍♂️🌲🔆

2
ДРОВА САМЫМ ОДИНОКИМ!! Девахи, ребяты, мы уже почти закончили возить бесплатные дрова для наших деревенских одиноких стариков
ДРОВА САМЫМ ОДИНОКИМ!! Девахи, ребяты, мы уже почти закончили возить бесплатные дрова для наших деревенских одиноких стариков и других людей, кому трудно. Напомню, что мы в феврале объявили ТЁПЛЫЙ СБОР на дрова для тех, у кого минимальная (15-18к) пенсия, кто ходит зимой по дому в верхней одежде, экономя дрова, у кого не осталось родни, нет тех, кто может помочь. Ведь дрова стоят на зиму как пару пенсий. 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ Осталось всего 3 адреса и мы закончим развозить дрова. Скоро сделаем финальный отчëтный пост обо всех, кому удалось помочь с дровами. А случилось это всё благодаря вам!! Навели же вы шухер в наших деревнях:)) Поверьте, это стало огромным событием, о котором до сих пор ходит молва по нашим глухим лесам 😁🌲🤟 Спасибо всем, кто был рядом ❤💚🍄
1 256
3
+9
لا يوجد نص...
1 325
4
ТУМАННЫЙ ОТДЕЛ ЗАРАБОТАЛ
ТУМАННЫЙ ОТДЕЛ ЗАРАБОТАЛ
1 681
5
ГОРЯЩИЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. КАРЕЛИЯ. В густых лесах юга Карелии, недалеко от Онежского озера есть множество лесных деревень. Очень+9
ГОРЯЩИЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. КАРЕЛИЯ. В густых лесах юга Карелии, недалеко от Онежского озера есть множество лесных деревень. Очень красивых, самобытных, совершенно не испорченных потоками туристов и цивилизацией. Живут в этих деревнях карелы, вепсы, русские люди. Все они очень гостеприимно нас встречают и открывают свой мир нашим гостям. Тут мы не встретим никаких туристов, тут подлинная Россия, всë настоящее и честное. Тут безумно красиво и душевно. на ближайшее путешествие 03 - 07 июня у нас освободилось внезапно 2 места и мы отдаем их теперь с огромной уступкой. ‼️‼️ ... а вот и другие даты этого лета: - 24 - 28 июня - 2 места - 01 - 05 июня - 1 место - 29.07 - 02.08 - 2 места - 05 - 09 августа - 1 место - 26 - 30 августа - 6 мест ... Если вы хотите отправиться с нами в это удивительное и очень сердечное приключение..., то ставьте "+", и мы вам отправим подробное описание путешествия, забронируем место 🌲☺
1 582
6
БЕЛЫЕ НОЧИ УЖЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКО... а значит самые длинные и прекрасные закаты и рассветы... видео: @irena_kovaleva
БЕЛЫЕ НОЧИ УЖЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКО... а значит самые длинные и прекрасные закаты и рассветы... видео: @irena_kovaleva
1 087
7
КАРЕЛИЯ. ГОРЯЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. Ребята!!! 3 горячих места🔥 3-7 июня 🌲Карелия, Онего, Свирь. Дорогами Северных Вепссов. Вас жд
КАРЕЛИЯ. ГОРЯЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. Ребята!!! 3 горячих места🔥 3-7 июня 🌲Карелия, Онего, Свирь. Дорогами Северных Вепссов. Вас ждёт: 🤍Далёкие лесные деревни, где нет туристов, а часто и связи 🤍 Старинные деревянные Храмы Русского Севера 🤍Побережье Онежского озера, заброшенный мая 🤍Живые ремёсла: вы что-то сделаете своими руками под руководством местных мастериц . 🤍Гостеприимство настоящих людей — хранителей деревень, сказочниц, мастериц и удивительных женщин из вепсского хора. 🤍Переправа на пароме через Свирь. 🤍Чай с мёдом, оладушки на маяке, вечерняя тишина у подвесного моста и сказки у камина.. 🌲 Пишите + в комментариях, если эти даты свободны и вы готовы подарить себе это путешествие! С радостью отдадим его вам с большой уступкой 😌
1 189
8
"лучше снести и построить новую" - говорили все вокруг... а нам кажется, что лучше восстановить... :)) любить старинные избы
"лучше снести и построить новую" - говорили все вокруг... а нам кажется, что лучше восстановить... :)) любить старинные избы и деревянное зодчество это конечно стиль жизни и приговор:)
1 115
9
ГОРЯЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! Друзья! Есть 2 места в путешествие в зачарованный Вепсский лес. ☺🌲 5 дней удивительной жизни в далёких+9
ГОРЯЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! Друзья! Есть 2 места в путешествие в зачарованный Вепсский лес. ☺🌲 5 дней удивительной жизни в далёких деревнях, где нет туристов, а есть подлинное. Старинные деревянные Храмы, удивительной красоты туманы, родные деревенские, самые далекие и прекрасные глухие деревни, подвесные мосты, вкуснейшая еда, житие/бытие в старинной избе... 27 - 31 мая... отдаëм со страшной уступкой:) ставьте "+" и поедем туда вместе уже на следующей неделе 💚💚❤🌲🌲
1 660
10
1 горячее место🔥 20-24 мая 🌲Карелия, Онего, Свирь. Дорогами Северных Вепссов. Вас ждёт: 🤍Заброшенный монастырь 16 века пос+9
1 горячее место🔥 20-24 мая 🌲Карелия, Онего, Свирь. Дорогами Северных Вепссов. Вас ждёт: 🤍Заброшенный монастырь 16 века посреди болот, который поднимают из руин удивительные люди. 🤍Далёкие лесные деревни, где нет туристов и часто нет связи 🤍 Старинные деревянные храмы и шатровая церковь 1696 года, куда откроют дверь специально для вас. 🤍Побережье Онежского озера, заброшенный маяк Самбо на мысу, с которого озеро выглядит как море. 🤍Баня по-чёрному на берегу Свири. 🤍Живые ремёсла: вы что-то сделаете своими руками под руководством местных мастериц. 🤍Гостеприимство настоящих людей — пчеловодов, хранителей деревень, сказочниц с вепсским хором. 🤍Переправа на пароме через Свирь. 🤍Чай с мёдом, оладушки на маяке, вечерняя тишина у подвесного моста и сказки у камина.. Пишите + в комментариях, если эти даты свободны и вы готовы подарить себе это путешествие! С радостью отдадим его вам с большой уступкой 😌
1 460
11
ВСТРЕЧА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВКУСНО ПОЕСТЬ)) Важное объявление для тех, кто собирается приехать к нам на этно-гастро фестиваль «Ильи
ВСТРЕЧА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВКУСНО ПОЕСТЬ))   Важное объявление для тех, кто собирается приехать к нам на этно-гастро фестиваль «Ильин день в Мягозеро» в августе.   18 мая (в ближайший понедельник) в 10:00 пройдет вебинар, на котором мы расскажем:   - что же это за фестиваль такой? - зачем он вообще нужен? - что мы там все будем делать? - как подготовиться к участию в фестивале?   Да и просто можем поболтать))   Присоединяйтесь к вебинару по этой ссылке https://telemost.yandex.ru/j/01927241886663 Будем очень рады всех видеть)) Особенно будем рады ремесленникам – ребятам, которые своими ручками делают разные классные штуки и могут этому научить других))   P.S. сейчас идет процесс создания сайта, а пока всю актуальную информацию можно  получить в группе ВК вот здесь https://vk.ru/club237524057
1 722
12
Снова горим!!! Если ты легка на подъём, то занимай скорее последнее место в путешествии по глухим деревням горной Сербии 16-2
Снова горим!!! Если ты легка на подъём, то занимай скорее последнее место в путешествии по глухим деревням горной Сербии 16-21 мая... 🌲🍄🌈 у нас пока всë :) ставь "+" и встречаемся в Белграде 🔆🦆
1 665
13
КОЛЬСКИЙ, ГДЕ НЕТ ТУРИСТОВ. Белое море, труднодоступные и прекрасные поморские деревни, тут нет дорго и нет туристов, тут нас
КОЛЬСКИЙ, ГДЕ НЕТ ТУРИСТОВ. Белое море, труднодоступные и прекрасные поморские деревни, тут нет дорго и нет туристов, тут настоящий Север, столетние маяки, дикие бкрега и дикие животные, это - другой мир, это будто выход в открытый космос! это очень личное и очень мощное путешествие... 7 дней вдоль Белого моря на вездеходных машинах, всего 7 человек в команде, вот такие есть даты: 08-16 июня - 1 место 15-21 июня - 2 места 22-28 июня - 5 мест 29 июня - 05 июля - 3 места 06 - 12 июля - 1 место 13 - 19 июля - 2 места 20 - 26 июля - 5 мест 03 - 09 августа - 2 места если вы хотите с нам на настоящий Север в настоящую экспедицию, то ставьте "+" и мы отправим самое подробное описание маршрута и другие подробности
1 970
14
ПОЕХАЛИ ПЕРВЫЕ ДРОВА ДЛЯ СТАРИКОВ! Друзья!! В этом году мы снова делали ТЁПЛЫЙ СБОР и вы - мега крутые девахи и ребята. Мы со+8
ПОЕХАЛИ ПЕРВЫЕ ДРОВА ДЛЯ СТАРИКОВ! Друзья!! В этом году мы снова делали ТЁПЛЫЙ СБОР и вы - мега крутые девахи и ребята. Мы собрали сумму, нужную для 30 одиноких стариков и других людей из лесных глухих деревень, кто не в состоянии купить себе дрова на зиму... Такие люди не редко держат температуру 5-10 градусов в избе всю зиму. Экономят дрова, живут всегда в верхней одежде... Удивительно, но вот так происходит... 🤦🏼‍♂️ И вот теперь такого в деревнях Вепсского леса не будет. А всë благодар вам!!!! 🦾🦾❤❤ Будем возить дрова до июня и ещё расскажет обо всех людях, пришлем отчеты по деньгам и видео того, как дрова едут по лесным дорогам в глушь к своим русским печами и одиноким людям 🌲🌲🌲 Спасибо всем большущее!!! Быть теплу! Быть добру!
0
15
ИСЛАНДИЯ или КОЛЬСКИЙ? Так ставить вопрос, конечно же, неправильно. Каждое место по-своему уникально. Но еще более неправильн
ИСЛАНДИЯ или КОЛЬСКИЙ? Так ставить вопрос, конечно же, неправильно. Каждое место по-своему уникально. Но еще более неправильно знать про исландские красоты и не знать о том, какие есть удивительные, совершенно неизведанные, малолюдные, головокружительно красивые, мощные места на нашем Русском Севере? Наши экспедиции в труднодоступные поморские деревни побережья Белого моря на Кольском полуострове это как выход в открытый космос. Это путешествие в совершенно иное измерение, другое пространство, будто бы даже в другое время. 🌲 старинные, жутко прекрасные поморские деревни и Белое море. 🐺 полярные сияния и белоснежные табуны диких лошадей. 🐺 бескрайние безлюдные просторы и свет старинных труднодоступных маяков. 🌲 родные, удивительно сильные северяне и полярный день с самыми длинными закатами. 🐺 разноцветная тундра и и мощнейшие водопады. 🐟 красная дикая семга и скалистый дикий берег Если вы хотите увидеть настоящий Север, без прикрас, без групп туристов в цветных штанишках и с фотоаппаратами... Если вы хотите настоящее, честное, безумно красивое, если вы хотите испытать себя, то мы готовы вас взять с собой в наши Кольские экспедиции на Терский берег Белого моря. В этот далёкий и неизведанный край. Приятный бонус и в том, что стоит такая экспедиция в 3 раза дешевле, чем путешествие в Исландию. Поставьте "+" в комментарии, и мы отправим вам подробное описание путешествия и забронируем место.⁩🦾🔆🍄
0
16
НА ФОТО - ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА ЛЕБЕДЕВА Она совершенно удивительная. Живёт она в далëком посëлке Курба в Вепсском лесу. Она п+5
НА ФОТО - ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА ЛЕБЕДЕВА Она совершенно удивительная. Живёт она в далëком посëлке Курба в Вепсском лесу. Она пишет книги по краеведению, собирает заговоры, составила первый словарь вепсского мата, а так же написала потрясающую книгу Рецептов Вепсской кухни, из которой вы узнаете как приготовить похлëбку из черники с луком и много ещё чего прекрасного. А ещё Валентина Васильевна удивительный рассказчик и слов не хватит, что рассказать обо всех ее прекрасных делах и талантах. Очень мы ее любим. ❤🌲 А на другой картинке Юлия Литвиненко @sibirdome - вице-президент ассоциации шеф-поваров России, шеф-повар, автор большого кол-ва крутых проектов по локальной и всевозможной другой кухни. Невероятно крутая. 🔥🔥🔥 А ещё на фото практически обезлюдевшая деревня-призрак Мягозеро, которая находится в самом дальнем углу Вепсского леса. В этой деревне нет связи, а живет там сейчас всего 5 человек зимой. И что всё это объединяет? Дело в том, что мы давно давно занимаемся попыткой вернуть жизнь в эту далёкую деревню. Делаем это вместе с другими местными энтузиастами и вместе с Валентиной Васильевной. И вот пришла нам всем идея вместе с Юлией Литвиненко сделать первый в истории фестиваль, посвященный Вепсской кухне. Кухне, как части культуры, памяти, национального кода. 🔆🍄 И мы на это вдруг получили небольшой грант. И решили, что будет круто провести большой фестиваль посреди глухого леса. В Мягозеро. Там, откуда жизнь утекает ручьями многие десятилетия. Так вот... 02 августа крутые шеф-повара, под чутким приглядом Валентины Васильевны и при участии ещё пары сотен местных жителей и гостей будут готовить вепсские блюда в лесной безумно прекрасной глуши. Будем петь вепсски и русские песни, будем жить и шуметь там, где давным давно не шумели. Подробности скоро, будет много крутых гостей, музыкантов, будет даже гастрономический рекорд, а еще будет общий стол на 300 человека, общая трапеза и много чего ещё, подробности чуть позже) Вот такая странная и лихая новость:) Конечно же будем всех ждать в гости:) хотели бы приехать к нам? У нас так-то будет налажен трансфер :) Фото: @almamorena_ya @pashenichev
0
17
❤️‍🔥2 ГОРЯЩИХ МЕСТА на выходные в далёкие вепские деревни🌲 ❤️‍🔥Друзья, у нас внезапно освободилось два места в коротенькое+9
❤️‍🔥2 ГОРЯЩИХ МЕСТА на выходные в далёкие вепские деревни🌲 ❤️‍🔥Друзья, у нас внезапно освободилось два места в коротенькое путешествие на ближайшее выходные в далёкие Вепсские деревни. 🌲Живём в старинной избе на высокой горе. Уезжаем совершенно в другой мир, подальше от города. 🩵Подвесные мосты, 🌲Деревянные храмы русского севера, запрятанные в чащобе, 🌲заброшенные маяки, 🌲бескрайнее Онежское озеро, 🌲тёплые беседы с деревенскими, 🌲 прогулки по обезлюдившим, жутко прекрасным деревням, 🔆прекрасная солнечная чудесная погода, 🌲 удивительные панорамы, 🌲 вкусная деревенская еда. 💚Удивительные три дня, как маленькая жизнь. 🔥Поскольку предложение горящее, отдаём с уступкой. Старт из Петербурга в ближайшую пятницу, 17 апреля. Возвращаемся в воскресенье обратно туда же, в Петербург, 19 апреля. 👉Если вы точно, совершенно точно готовы поехать в это путешествие в ближайшие выходные, поставьте «+», и мы вам всё-всё расскажем, и последние места за вами забронируем.
0
18
НЕтуристический Кольский! Старт экспедиций. Скоро, уже в июне стартуют наши кольские экспедиции.🌲🦾 Это путешествия вообще н
НЕтуристический Кольский! Старт экспедиций. Скоро, уже в июне стартуют наши кольские экспедиции.🌲🦾 Это путешествия вообще не похоже ни на что. Это как выход в космос: мы попадаем совершенно в другое измерение. Мы попадаем в настоящий дикий, НЕтуристический Север. Терский берег Белого моря. Край труднодоступных и жутко прекрасных старинных поморских деревень. 🔆🔆🌲 Туда, куда попадают лишь на вертолёте или три раза в год на теплоходе и куда нет автомобильных дорог. И где нет туристов. А есть самое настоящее. В место сильных людей. В место диких белоснежных лошадей. В место, которое на краю Севера. Когда-то мы открыли этот мир для себя — так что не смогли туда больше не вернуться. Теперь мы открываем его для родных сердец. 🐟 Если вам хочется увидеть труднодоступные маяки, старинные поморские деревни Белого моря, тундры, скалы, абсолютно дикий безлюдный берег; 🐟 если хочется увидеть настоящий Север; 🐟 если хочется дикости и подлинности, и настоящности; 🐟 если хочется дикой сёмги; 🐟 если хочется испытать себя; 🐟 если хочется отлететь (с такими же, отлетевшими) — то обязательно пишите об этом в комментарии. Мы вам расскажем, как это можно сделать, и что это вообще за история? На лето ещё осталось несколько мест. Ждём отлетевших в команду. Ставьте "+"🔥 и погнали на 7 дней в настоящую экспедицию, в родные наши северные земли 🦾🌲🌲💚
0
19
СЕРБИЯ. ЛЮДИ. Наши путешествия всегда проходят там, где мы сами обронили часть своего сердца. В местах, где нет никаких турис
СЕРБИЯ. ЛЮДИ. Наши путешествия всегда проходят там, где мы сами обронили часть своего сердца. В местах, где нет никаких туристов, а есть настоящее... Это всегда места невероятной силы, красоты и подлинности. Но всегда главное в наших путешествиях это - люди. Их истории, их житейская правда, их душа. И точно так же сложено наше путешествие по глухим, обезлюдевшим горным деревням Сербии. Наше очень красивое путешествие, к нашим деревенским Сербским друзьям :) Это видео про них. Остановитесь, включите звук и посмотрите на этих людей... Славиша, Ротанка, Слабоданка, Любимка, Неделька, Белый, Любо... и другие родные наши сербские друзья, живущие где-то на краю миров, на краю гор, с мукой из водяных мельниц... живут они тут вне времени... Такой вот мы нашли мир в горах Сербии Как же мы счастливы, что можем увидеть ваш мир, друзья ..., это - бесценный опыт... спасибо... Хвала пуна! Видео - Анна Петрова ❤❤
0
20
Нам часто говорят, что мы какие-то отлетевшие 🤣🍄 И наверно вот почему...) 🤍Как минимум потому, что мы придумали наш Лес и
Нам часто говорят, что мы какие-то отлетевшие 🤣🍄  И наверно вот почему...) 🤍Как минимум потому, что мы придумали наш Лес и Ветер, не имея  изначально никакого плана, маркетинговой стратегии или чего-то ещё серьезного — только искренний порыв души и большое желание показать этот ставший дорогим нам удивительный мир вепсских деревень кому-то ещё. 🩶 Потому как сами когда-то приехав на отбор локаций для своего фильма, мы оставили тут часть своего сердца, нашли среди деревенских очень родных себе людей. Бросили многие городские дела и планы, перенеся свои главные устремления в лесную глушь, где нет канализации и мобильной связи:) 🤍 А еще потому, что мы не пошли по легкому пути «привезти в деревню обученных гидов и поваров», нам было важно аккуратно и гармонично встроиться и не мешать, а только помогать местным жителям, поэтому сейчас в нашей команде работает больше 40 человек — все местные деревенские самые удивительные и любимые люди. 🤍 Ну и , конечно, ещё потому , что решились мы восстанавливать совершенно разрушенные избы, о которых нам все крутили у виска, мол, это невозможно и лучше и дешевле снести и вместо них выстроить новые! Но мы никого не послушали и теперь совсем скоро наша самая сложная и большая изба (в деревне Шондовичи) станет еще одной точкой и возможностью принимать наших гостей с таким невероятным видом! И станет ещё одними новым местом работы для родных наших деревенских. Может быть, всё это действительно кажется немного сумасшедшим, но мы ни на что не променяли бы то, что у нас случилось, благодаря толике безрассудства и анархии!) Ведь именно благодаря этому за 5 лет уже тысячи людей побывали и ещё побывают в нашей любимых деревнях и в нашем путешествии по Вепсскому лесу, которое совсем скоро начинает свой весенне/летний сезон.
0