ar
Feedback
ϟ ГАРРИ ПОТТЕР | HARRY POTTER

ϟ ГАРРИ ПОТТЕР | HARRY POTTER

الذهاب إلى القناة على Telegram

✉️ По вопросам сотрудничества — @NaFunny0901 Канал включён в перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67994cfa509aba565230baab Второй канал: @kate_funko VK: https://vk.com/gaarry_potter Max: https://max.ru/gaarry_potter Амбассадор @OriginalFunkoRussia

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام ϟ ГАРРИ ПОТТЕР | HARRY POTTER

تُعد قناة ϟ ГАРРИ ПОТТЕР | HARRY POTTER (@gaarry_potter) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 23 446 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 412 في فئة الكتب والمرتبة 28 363 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 23 446 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -516، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -16، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 9.96‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 4.75‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 2 335 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 114 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 97.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل локонс, хогвартса, funko, волшебник, заклинание.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
✉️ По вопросам сотрудничества — @NaFunny0901 Канал включён в перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67994cfa509aba565230baab Второй канал: @kate_funko VK: https://vk.com/gaarry_potter Max: https://max.ru/gaarry_potter Амбассадор @OriginalFunkoRus...

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الكتب.

23 446
المشتركون
-1624 ساعات
-977 أيام
-51630 أيام
أرشيف المشاركات
«Утро Рождества пришло в холоде и белизне. Рона с Гарри, единственных сейчас обитателей спальни, в несусветную рань разбудила
«Утро Рождества пришло в холоде и белизне. Рона с Гарри, единственных сейчас обитателей спальни, в несусветную рань разбудила Гермиона — примчалась уже совсем одетая и принесла обоим подарки. Подъем! — объявила она, раздернув портьеры на окнах. Гермиона, тебе не положено сюда заходить, — проворчал Рон, прикрывая глаза от света. И тебя с Рождеством. — Гермиона бросила ему подарок. — Я уже час как встала…»

Уюта вам в ленту ☃️
+8
Уюта вам в ленту ☃️

📍🥰частливого 😍ождества!📍

Доброе утро!🎄
Доброе утро!🎄

С Рождеством Христовым!😇 Сегодня светлый праздник, всего вам самого доброго. Верьте в чудеса!🐦
С Рождеством Христовым!😇 Сегодня светлый праздник, всего вам самого доброго. Верьте в чудеса!🐦

🎞 РЕЖИССЁРСКАЯ ВЕРСИЯ 1. «Фантастические твари и где они обитают» @gaarry_potter 🍿

🎞 РЕЖИССЁРСКАЯ ВЕРСИЯ 1. «Фантастические твари и где они обитают» @gaarry_potter 🍿

sticker.webp0.33 KB

✨ 🧡 ЭДДИ РЕДМЭЙН О ЛЮБВИ НЬЮТА К СВОЕМУ ФАКУЛЬТЕТУ: — Я думаю, что для Ньюта очень важно быть пуффендуйцем, потому что многи
✨ 🧡 ЭДДИ РЕДМЭЙН О ЛЮБВИ НЬЮТА К СВОЕМУ ФАКУЛЬТЕТУ: — Я думаю, что для Ньюта очень важно быть пуффендуйцем, потому что многие из основных качеств пуффендуйца являются основой его жизни. Я действительно восхищаюсь ими! Доброта, сочувствие, работа в команде — всё это по-настоящему важно для него. Ньют абсолютный пуффендуец, я знаю, что есть и другие замечательные пуффендуйцы, но мой персонаж пуффендуец до мозга костей.

Кстати, у меня есть вот такая фигурка Ньюта, которую я нежно люблю💗

👞💼 А ещё сегодня день рождения у Эдди Редмэйна, который воплотил на экранах такой замечательный образ Ньюта Саламандера! Эд
👞💼 А ещё сегодня день рождения у Эдди Редмэйна, который воплотил на экранах такой замечательный образ Ньюта Саламандера! Эдди Редмэйн родился 6 января 1982 года. Полное имя — Эдвард Джон Дэвид Редмэйн. Британский актёр. Лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус», «Тони», BAFTA и двукратный обладатель премии Лоренса Оливье. 《 Я очень взволнован. Джоан Роулинг просто гений, я так рад быть частью этого, но я не могу сказать больше ни слова... Я всегда любил этот мир, я очень рад, что приглашен в него.》 Эдди учился в Итоне вместе с принцем Уильямом и закончил Кембриджский университет. 15 июня 2016 года у Эдди и его жены Ханны родилась дочь, которую назвали Айрис Мэри Редмэйн. 2 декабря 2016 года Эдди стал обладателем почетного ордена Британской империи — награду актер получил из рук самой королевы Елизаветы II. Церемония награждения прошла в Виндзорском замке. Орденом Эдди был отмечен за роль Стивена Хокинга в фильме «Теория всего». А вы смотрели какие-нибудь фильмы с Эдди, кроме Фантастических тварей?

🌸🌟 Куинни Голдштейн из Фантастических тварей В этот день в поттериане день рождения Куинни, поэтому пост о ней⬇️⬇️⬇️ Куинни
🌸🌟 Куинни Голдштейн из Фантастических тварей В этот день в поттериане день рождения Куинни, поэтому пост о ней⬇️⬇️⬇️ Куинни Голдштейн— американская волшебница, жившая в 20 веке. Родная сестра Порпентины Голдштейн и свояченица Ньюта Саламандера. Куинни родилась 6 января 1903 года в Соединённых Штатах Америки, у неё была старшая сестра — Порпентина. Сёстры рано потеряли обоих родителей, скончавшихся от драконьей оспы. Обе сестры — выпускницы американской Школы Чародейства и Волшебства Ильверморни. Но Куинни училась на факультете Пакваджи, в отличие от своей сестры, которая попала на факультет Птица-гром. По состоянию на декабрь 1926 года Куинни работает в Отделе для получения прав на использование волшебной палочки в Магическом конгрессе Соединённых Штатов Америки, где занимается бумажной работой. Очевидно, она была чрезвычайно красива и талантлива, будучи описана как «гром среди ясного неба». Очень простодушна, добра, отзывчива, непосредственна и тонкая натура с изящным и ни на кого не похожим вкусом. Обе сестры очень отважны. Куини мастерски владела искусством легилименции. Также Куинни в совершенстве владела невербальной магией, то есть могла колдовать не произнося заклинаний вслух и не используя волшебную палочку. Хобби Куинни — кулинария. Об этом она говорит Якобу Ковальски, когда выясняется, что он мечтает открыть свою пекарню Рассказать вам поподробнее про Американскую школу Ильверморни, в которой учились сестры Голдштейн?

✨ 🎨 Эксклюзивная карта Хогвартса и его окрестностей от дизайнеров MinaLima.
✨ 🎨 Эксклюзивная карта Хогвартса и его окрестностей от дизайнеров MinaLima.

Привет вам от Полумны💗
Привет вам от Полумны💗

Нюхлики такие милашки🫣 Завели бы себе такого, если бы они действительно существовали?

Как бы выглядели персонажи «Гарри Поттера», если бы о них написал Достоевский: «В этой версии Гарри убивает Волан-де-Морта в
+8
Как бы выглядели персонажи «Гарри Поттера», если бы о них написал Достоевский: «В этой версии Гарри убивает Волан-де-Морта в первой книге, а в остальных пытается жить с чувством вины».

Актуальные розыгрыши: 🔴Хотелки по ГП до 1000 рублей, итоги 09'01 🔴Волшебная кружка и открытки, итоги 10'01 🔴Фигурка Хагрид
Актуальные розыгрыши: 🔴Хотелки по ГП до 1000 рублей, итоги 09'01 🔴Волшебная кружка и открытки, итоги 10'01 🔴Фигурка Хагрида с тортиком Funko POP, итоги 17'01 Обязательно участвуйте, всем удачи!🎅

Новое фото Метью Льюиса (Невилл) и Тома Фелтона (Драко) из соцсетей Тома: 《 Гриффиндорец или нет - я все равно очень люблю эт
Новое фото Метью Льюиса (Невилл) и Тома Фелтона (Драко) из соцсетей Тома: 《 Гриффиндорец или нет - я все равно очень люблю этого человека🐍 ❤️ 🦁 》 Какие милые ребята!

❤️Ньют и Тина — одна из главных романтических пар в серии "Фантастические твари"
❤️Ньют и Тина — одна из главных романтических пар в серии "Фантастические твари"

— А почему ты не надел свой свитер, Рон? — возмутился Джордж, — Давай-давай, они ведь мало того, что красивые, так еще и очен
— А почему ты не надел свой свитер, Рон? — возмутился Джордж, — Давай-давай, они ведь мало того, что красивые, так еще и очень теплые. — Ненавижу бордовый цвет, — простонал Рон, надевая свитер. — А на твоем никаких букв, — хмыкнул Джордж, разглядывая младшего брата. — Полагаю, она думает, что ты не забудешь, как тебя зовут. А мы ведь тоже не дураки — мы хорошо знаем, что нас зовут Дред и Фордж.