ar
Feedback
bodanemalh

bodanemalh

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 747
المشتركون
-224 ساعات
-127 أيام
-4730 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

1уьран болх бар дезш яц си

photo content
+1

на эту упаковку 💔
+1
на эту упаковку 💔

девочки, мы ищем микро блогеров с грозного Кто за бартер (десерты) сделает рекламу Просмотры от 500 Есть кто хочет ?❤️ напишите @bodanemallh

так работать люблю
+1
так работать люблю

сан дада и его стих

мы говорим, что отпускаем, а сердце всё равно держит

photo content
+1

«хьо гича хьоьга ала дешнаш, са хиллалц гулдина ма дара сан» я до рассвета собирал красивые слова, чтобы озвучить их при нашей встрече

photo content
+1

photo content
+1

никто никогда не узнает, сколько пришлось пройти человеку, который начал говорить: «все, что не делается - все к лучшему»

Repost from N/a
Пост в день Ашура искупает прегрешения прошедшего года, о чем говорится в ряде достоверных хадисов. Вот один из них: صوم يوم عرفة يكفر سنتين ، ماضية ومستقبلة ، وصوم عاشوراء يكفر سنة ماضية От Абу Катады передается, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Пост в день ‘Арафата искупает грехи двух лет, прошлого и следующего года, а пост в день ‘Ашура искупает грехи прошлого года». См. «Сахих аль-Джами‘»/№ 3806. Сообщается, что Ибн ‘Аббас, да будет доволен Аллах ими обоими, сказал: «Когда пророк, да благословит его Аллах и приветствует, прибыл в Медину, увидел, что иудеи постятся в день ‘Ашуры, он спросил их об этом. Они ответили: “Это день, когда Аллах дал победу Мусе и сынам Израилиевым над Фараоном, и поэтому мы постимся в этот день, возвеличивая его!”. На это пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Я имею на Мусу больше прав, чем вы!” — после чего велел соблюдать пост в этот день». См. «Сахих аль-Бухари» 1130.

мои попытки вести канал нормально оседают на дне

рабочий вайб али ас? с 8 утра снимали упаковку, осталось из всего материала,что-то собрать (я это не очень люблю )
+4
рабочий вайб али ас? с 8 утра снимали упаковку, осталось из всего материала,что-то собрать (я это не очень люблю )

Repost from bodanemalh
«пусть смерть юношей будет напоминанием о том, что конец обещан не только старикам.»

)))
)))

ма хаз ду вай дин💔