ar
Feedback
ORGM_RSTM

ORGM_RSTM

الذهاب إلى القناة على Telegram

◾️лайв канал ◾️шьем/покупаем/продаем ◾️Магазы тут: 📍Большой трехсвятительский пер. 2/1 стр7 📍 Садовая-Каретная улица, 20с1 📞+79851215551 ▪️Каталог https://t.me/origami_shoppp ▪️По поводу шмоток @origami_seller ▪️Связь @dunaevetsky

إظهار المزيد
3 225
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Origami Shopp
Новые загадки подъехали 💫 Ну че, давайте отгадаем все, и с готовыми ответами залетайте в магаз, кто все отгадает - уверено п
+5
Новые загадки подъехали 💫
Ну че, давайте отгадаем все, и с готовыми ответами залетайте в магаз, кто все отгадает - уверено получит скидочку, ждем 💪
📍Садовая-Каретная 20 стр1 📍Большой трехсвятительский переулок 2/1 стр7

Полмира обкатал, чтоб собрать лучшие вещи на новый дроп☠️ С завтрашнего дня все будет развешано магазах, залетайте 💪💪
+5
Полмира обкатал, чтоб собрать лучшие вещи на новый дроп☠️ С завтрашнего дня все будет развешано магазах, залетайте 💪💪

رسالة فيديو00:30

сиписипи😵

Забираем в Неаполе лучшее 💪🇮🇹
+3
Забираем в Неаполе лучшее 💪🇮🇹

رسالة فيديو00:18

+6
❤️‍🔥Новая поставка в оригами! Стонайланды пожар мы горим от этих цен🧯
📍Большой трехсвятительский переулок 2/1 стр7 📍Садовая-Каретная 20 стр1

произошел подшар за блэк🤘🇳🇴

профессионально тестирую арктериксы из оригамишоп🇳🇴

Краковский базар в порядке☠️

Барахолочка так себе 😕

Оставили Неаполь без стонов 😵

❗️Придумали идеальную куртку, совместно с TPY ❗️материала хватит всего на 10 штук, пишите 💪

Работаем💪

❗️Короче, сшили из дырявой барбери и чехла от нее достойную куртку, дизайнер Коля молодец 💪

رسالة فيديو00:16

Repost from raskol
Премьера альбома! RASKOL, ФУГОЛЬ - ФАНТОМ ЭДИШН Фиты: ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА, СВОДКА НОВОСТЕЙ, ВаняОригами Биты: $MOKEYCORP$, lzxrd
Премьера альбома! RASKOL, ФУГОЛЬ - ФАНТОМ ЭДИШН Фиты: ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА, СВОДКА НОВОСТЕЙ, ВаняОригами Биты: $MOKEYCORP$, lzxrd, awezaii, akers, LitGlack, 13senpai, FYD DROB Запись/Сведение: akers Слушать: aplus.muz.lc/phantomedition

Москва, садовая-каретная 20 стр1💪

Ремонт закончен, работаем в штатном режиме💪
◾️большой трехсвятительский переулок 2/1 стр 7 14.00-21.00 ◾️Садовая-каретная 20 стр1 14.00-22.00

❗️Закрыли оба шопа на ремонт на неделю ❣️С 19го работаем в штатном режиме🫶🏻
❗️Закрыли оба шопа на ремонт на неделю ❣️С 19го работаем в штатном режиме🫶🏻