ar
Feedback
Едем в гору!

Едем в гору!

الذهاب إلى القناة على Telegram

На грани риска и удовольствия! 8 9324441555

إظهار المزيد
316
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после каникул, предлагаю вам такой сладкий кусочек, пишите звоните бронируйте, отлично проведём время! Даты поездки с 29 сентября по 2 октября!!!

Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после каникул, в общем я уже не помню кто просил но предлагаю вам такой сладкий кусочек, пишите звоните бронируйте, отлично проведём время!

Друзья привет! У нас открыли отличный картинг, лично протестировал уже несколько заездов, находится рядом с термальными источ
+3
Друзья привет! У нас открыли отличный картинг, лично протестировал уже несколько заездов, находится рядом с термальными источниками на которые мы периодически с вами приезжаем, поэтому можно разнообразить и добавить немного красок в наше путешествие! Все сделано очень качественно и безопасно, современные зарубежные машинки и отличная трасса, учёт времени участников! Это настоящая гонка на фоне гор!

+4

Ледники Кабардино-Балкарии продолжают уменьшаться из-за глобального потепления, сообщается в докладе Росгидромета За год ледн
Ледники Кабардино-Балкарии продолжают уменьшаться из-за глобального потепления, сообщается в докладе Росгидромета За год ледник Башиль отступил на 40 метров, а Шхельда — на 22 метра. Устойчивая тенденция к таянию наблюдается в регионе с 1990-х годов. По словам ученых, из-за сокращения площади ледников растет их роль в формировании речного стока. К 2050 году оледенение Кавказа может сократиться на 30–45%. Это грозит обмелением рек Малка, Баксан и Черек. 📲Горы & Слухи в MAX

photo content
+5

Бедык…
Бедык…

photo content

photo content

photo content

photo content

Привет друзья! Я прошу прощения что пропал на целый месяц, многие мне звонили и писали лично, но для многих я остался в тени
+3
Привет друзья! Я прошу прощения что пропал на целый месяц, многие мне звонили и писали лично, но для многих я остался в тени значимых событий происходящих вокруг нас… В общем в связи с переменной климата, с ужесточением законов, закрытием свободного и происходящим морально недопустимого приходится входить в новые ритмы! В этом году наши путешествия по старым и новым маршрутам до места старта пеших прогулок будут проходить на осликах. Эти милые животные становятся ещё интереснее когда за ними ухаживаешь, если их вовремя кормить и вычесывать они с благодарностью отвезут нас на точку получше любого внедорожника! В колонне будет идти пару крепких ишаков с грузом для организации лагеря, на месте как всегда будем обедать в комфорте с видом на горы! Колоритные фотографии также украсить наши путешествия! Ждём вас в гости🤗🤗🤗 С первым апреля дорогие друзья!!!

С первым днём весны друзья!!! Я бы прислал вам цветы как положено, но я не знаю где, копать…

photo content

photo content

В межсезонье тоже бывают гости…
В межсезонье тоже бывают гости…