ar
Feedback
ППО РУП "Белтелеком"

ППО РУП "Белтелеком"

الذهاب إلى القناة على Telegram
4 129
المشتركون
+124 ساعات
+57 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
🔥 Делимся 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 моментами с семейного турслета «Перезагрузка»! 🔽СМОТРИМ!🔽

+9
«Перезагрузка» в доме отдыха «Логойский» 20–21 июня первичная профсоюзная организация РУП «Белтелеком» организовала VIII семейный турслёт «Перезагрузка» в живописном доме отдыха «Логойский». Мероприятие собрало работников головного подразделения и их семьи, чтобы подарить им два дня ярких эмоций, активного отдыха и сплочения. Программа турслёта динамичная и разнообразная. Участников ждала насыщенная программа с множеством локаций и конкурсов: - Спортивные состязания, - Музыкальная программа и дискотека - Веревочный городок, где и дети, и взрослые смогли проверить свою ловкость и смелость. Перезагрузка удалась! Турслёт не просто развлёк, но и дал возможность отвлечься от рутины, укрепить командный дух и зарядиться энергией. Дети и взрослые остались в восторге от активного отдыха на природе, общения и новых впечатлений. Благодарим всех участников и ждём «Перезагрузку» в следующем году! 🔥

🥀На Буйничском поле состоялся митинг-реквием «Звон скорби», посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной в
+3
🥀На Буйничском поле состоялся митинг-реквием «Звон скорби», посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. ✔️Жители Приднепровского края склонили головы в память о тех, чьи жизни оборвала Великая Отечественная война, о жертвах геноцида белорусского народа, о миллионах судеб, перечеркнутых болью, разлукой и потерями. ✔️В акции приняли участие сотрудники головного подразделения и Могилевского узла электросвязи. 🕯Светлая память безвинным жертвам Великой Отечественной войны, вечная слава героям-победителям.

🔥 Ушачские связисты зажгли на «ЭкстримПрорыве»! 🔥 В минувшие выходные сотрудники Ушачского УЭС, при поддержке первичной орг
+7
🔥 Ушачские связисты зажгли на «ЭкстримПрорыве»! 🔥 В минувшие выходные сотрудники Ушачского УЭС, при поддержке первичной организации, окунулись в мир экстрима на шестом фестивале «ЭкстримПрорыв»! 💥 Зрелищные бои, вейкборд, мотоджимхана, силовой экстрим и атмосфера братства по адреналину! 🤩 А вечером – зажигательные выступления «Город 312», VARZAN, MYATA и жаркие танцы под диджей-сеты! 🎶 Незабываемые эмоции и драйв!

🏕️ Лето, спорт и победы на озере Церковище! 🏕️ 12 коллективов Шарковшинского района оставили будни ради схватки за звание л
+4
🏕️ Лето, спорт и победы на озере Церковище! 🏕️ 12 коллективов Шарковшинского района оставили будни ради схватки за звание лучших в спорте и туризме. Сотрудники Шарковшинского УЭС Белтелекома – в числе смелых участников! 💪 Достижения сборной команды " Сбой в системе" (Белтелеком, РЭС, ПМС, Центр детей и молодежи) следующие: 🥇 1 место в перетягивании каната 🥈 2 место в музыкальном конкурсе "Ретро 80х" 🥉 3 место в конкурсе "Триатлон" 🏆 Итог: 3 общекомандное место! Поздравляем нашу команду с отличными результатами!

🇧🇾 Сохраняя память о подвиге! ⚡️Сотрудники «Белтелекома» благоустроили воинские захоронения в Витебской области ко Дню всен
+5
🇧🇾 Сохраняя память о подвиге! ⚡️Сотрудники «Белтелекома» благоустроили воинские захоронения в Витебской области ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны. 🔹 Лепельский участок электросвязи Сотрудники на славу потрудились в деревне Кистелево 👇привели в порядок территорию у памятника на месте братской могилы жертв фашизма. Эта деревня была полностью уничтожена гитлеровцами. 🔹 Толочинский участок электросвязи Связисты провели уборку и обновили таблички на закрепленных объектах в деревне Большие Михиничи — «братской могиле» и «индивидуальном воинском захоронении».
Забота о памятных местах — это наша глубокая благодарность и дань уважения поколению победителей.
❤️«Белтелеком» — мы помним!

✨20 июня члены ППО Речицкого ЗУЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком» совершили увлекательную поездку в этнокультурный компл
+9
✨20 июня члены ППО Речицкого ЗУЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком» совершили увлекательную поездку в этнокультурный комплекс «Дукорский маёнтак». Встреча гостей получилась колоритной: с музыкой, театральной постановкой и даже залпом из старинной пушки! Коллеги сразу погрузились в атмосферу праздника — их угостили местным напитком и научили танцевать традиционные танцы. Состоялась экскурсия с посещением музея. Участники поездки узнали историю Дукорского маёнтка и заглянули в мастерские: гончарную, соломоплетения, свечного дела и настоящую кузницу. Посетили специальную площадку с метательным оружием. В свободное время коллеги успели сделать невероятные фотографии в доме-перевертыше, осмотреть старинную браму, стайню и зоосад. Особое впечатление произвели 400-летний дуб 🌳, выставка ретро-автомобилей 🚗 и реконструкция средневекового городища. Завершилась эта насыщенная экскурсия неспешным и живописным катанием на бричке 🐎, оставив после себя массу теплых впечатлений!

Память в наших сердцах Связисты Гродненщины почтили память жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа 2
+5
Память в наших сердцах Связисты Гродненщины почтили память жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22 июня 1941 года — ровно 85 лет назад — началась самая кровопролитная война в истории человечества.

💪 Сегодня у мемориала «Врата памяти» в Тростенце состоялся митинг-реквием 💪💪 Связисты почтили память тех, кто ценой своей
+8
💪 Сегодня у мемориала «Врата памяти» в Тростенце состоялся митинг-реквием 💪💪 Связисты почтили память тех, кто ценой своей жизни отстоял мир и свободу нашей Родины, возложив цветы к подножию монумента. 💜 Сотрудники всех филиалов нашего предприятия присоединяются к акциям памяти, чтобы выразить глубокое уважение подвигу нашего народа. 🌹🌹 Мы помним о прошлом, чтобы беречь настоящее. Пусть небо над родной страной всегда остается мирным! 🔥 Мы помним! Беларусь помнит!

🌟Сотрудники Жлобинского ЗУЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком» приняли участие в церемонии возложения цветов и республика
+3
🌟Сотрудники Жлобинского ЗУЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком» приняли участие в церемонии возложения цветов и республиканской минуте молчания, посвящённых Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны — скорбной дате, которую Беларусь отмечает ежегодно 22 июня.🇧🇾 🌟Память о жертвах войны остаётся в сердце каждого белоруса. Беларусь помнит.🕯️

✨Помнить, чтобы жить 🚴‍♂Велопробег в память о начале Великой Отечественной войны Электромеханик ЛССиАУ Барановичского ЗУЭС А
Помнить, чтобы жить 🚴‍♂Велопробег в память о начале Великой Отечественной войны Электромеханик ЛССиАУ Барановичского ЗУЭС Александр Марковец принял участие в молодёжном велопробеге «Помнить, чтобы жить», приуроченном к 85‑й годовщине начала Великой Отечественной войны.
📍Мероприятие стало не просто спортивным событием, а важной акцией памяти: участники проехали по значимым местам, отдавая дань уважения тем, кто сражался за мир и свободу.

📸Бешенковичский участок электросвязи! 🕯️Сегодня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида бел
+2
📸Бешенковичский участок электросвязи! 🕯️Сегодня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, на рассвете у обелиска на улице Интернациональной собрались бешенковичане, чтобы почтить героев, отдавших свои жизни за мирное небо. 🌅Ровно в 4 часа утра, когда 85 лет назад тишину разорвали первые взрывы вражеских снарядов, у подножия братской могилы советских воинов и партизан зажглись огоньки свечей. 🌸Это был не просто ритуал, а символ нашей неугасающей скорби и вечной благодарности.

✨Чтим подвиг тех, кто сражался за мир Сотрудники Барановичского ЗУЭС почтили память погибших в Великой Отечественной войне МИ
✨Чтим подвиг тех, кто сражался за мир Сотрудники Барановичского ЗУЭС почтили память погибших в Великой Отечественной войне МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ.
Этот момент тишины — не просто традиция. Это связь поколений, напоминание о цене Победы и ответственность перед будущим. Мы обязаны хранить память о героизме наших предков и передавать её детям.
🕊Вечная слава героям!

⭐ 22 июня — скорбная и священная дата для каждого белоруса. В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и ген
+7
⭐ 22 июня — скорбная и священная дата для каждого белоруса. В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа мы разделяем общую боль и склоняем головы перед мужеством тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу нашей Родины. Работники филиала "Радио, телевидение и связь" РУП "Белтелеком" в составе представителей трудовых коллективов Первомайского района г.Минска приняли участие в митинге у монумента "Скорбящая мать" в парке Челюскинцев. В составе делегации Первомайского района под руководством Вадима Передни почтили память жертв войны и геноцида у мемориала "Врата памяти" в Тростенце. Мы чтим память о прошлом, вспоминаем каждого, кто приблизил Победу и сделал возможным мир на нашей земле 🇧🇾

✨Поздравления с 80- летним юбилеем сегодня, 22 июня, принимает бывший руководитель Щучинского районного узла электросвязи Пёт
+1
✨Поздравления с 80- летним юбилеем сегодня, 22 июня, принимает бывший руководитель Щучинского районного узла электросвязи Пётр Ванелик. ✨Поздравили с юбилеем Петра Брониславовича заместитель директора Гродненского филиала «Белтелеком» Александр Сенчило, председатель прфкома Вероника Шематович, бывшие коллеги.
Уважаемый Пётр Брониславович! В этот знаменательный день выражаем Вам глубокое уважение и искреннюю признательность за многолетний безупречный труд и от чистого сердца желаем долголетия, неиссякаемой энергии, мира, радости и семейного счастья, --
отметил Александр Сенчило. ✨
Спасибо Вам за годы верного служения Щучинщине, из которых 10 лет - в должности начальника районного узла электросвязи,
- обратилась к юбиляру Вероника Шематович:
Позвольте поздравить с красивой датой и выразить слова огромной благодарности за многолетний добросовестный труд, мудрость, личный вклад в развитие района, пожелать добра, здоровья и всего самого наилучшего.


🔥Эхо войны в наших сердцах 🔥У мемориала бывшего лагеря смерти Шталаг-324 в микрорайоне Фолюш прошел торжественный митинг, п
🔥Эхо войны в наших сердцах 🔥У мемориала бывшего лагеря смерти Шталаг-324 в микрорайоне Фолюш прошел торжественный митинг, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. 🔥В мероприятии, приуроченном к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны, собрало представителей власти, силовых структур, общественности, ветеранов, молодежь. Отдать дань уважения героизму павших присоединился руководящий состав головного подразделения Гродненского филиала во главе с директором Александром Никадоном. 🔥Историческая справка: Шталаг-324 функционировал на этой земле с 1941 по 1943 год. Сначала здесь содержали красноармейцев, позже — пересыльный пункт для населения. За время существования лагеря здесь погибло более 18 тысяч человек, а тысячи других были угнаны в рабство. 🔥В знак скорби участники церемонии возложили цветы и венки к монументу «Древо жизни», который был установлен на месте массовых захоронений. 🇧🇾#БЕЛАРУСЬ_ПОМНИТ

В Пуховичском районе в рамках областной патриотической акции «Беларусь Моя», прошло выездное заседание Молодежного Совета Мин
+5
В Пуховичском районе в рамках областной патриотической акции «Беларусь Моя», прошло выездное заседание Молодежного Совета Минского областного объединения профсоюзов. На заседании Совета обсуждались новые молодежные инициативы, проекты и планы работы на ближайшее время. В мероприятии участвовала председатель Молодёжного совета Минского филиала РУП "Белтелеком", член Молодежного совета Минского областного объединения профсоюзов, начальник участка технической поддержки абонентов Минского филиала РУП "Белтелеком" Маковецкая Яна. В канун одной из самых скорбных и трагических дат в истории нашей страны — Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа — представители профсоюзной молодежи возложили цветы к мемориалу и почтили память павших героев минутой молчания. Быть здесь сегодня — значит сказать тихое, но искреннее «спасибо» тем, кто отдал свои жизни за мирное небо, в котором сегодня мы живем, трудимся и строим планы на будущее. 🥀Мы помним. Мы гордимся!!!

🏆Итоги II областного туристического слета среди работников Могилевского филиала РУП Белтелеком. Лучшие в конкурсах: ⭐️Волейб
+9
🏆Итоги II  областного туристического слета среди работников Могилевского филиала РУП Белтелеком. Лучшие в конкурсах: ⭐️Волейбол - Могилевский УЭС ⭐️Стрельба из пневматической винтовки - Бобруйский УЭС ⭐️ "Кто дальше?"- Могилевский УЭС ⭐️ Дартс - Шкловский ЗУЭС ⭐️ "Айпень" - головное подразделение ⭐️ "Лучший заготовитель" - Шкловский ЗУЭС ⭐️ Кулинарный конкурс - Шкловский ЗУЭС ⭐️ Творческий конкурс - головное подразделение ⭐️ "Клевый fest" - Могилевский УЭС Места в общекомандном зачете распределились следующим образом: 🥇 Могилевский УЭС 🥈Головное подразделение 🥉 Шкловский ЗУЭС До новых встреч на турслете!

🌸 Незабываемый выходной для прекрасных дам и юных талантов! 🌸 В минувшие выходные профсоюзная организация Полоцкого ЗУЭС ор
+9
🌸 Незабываемый выходной для прекрасных дам и юных талантов! 🌸 В минувшие выходные профсоюзная организация Полоцкого ЗУЭС организовала особенное мероприятие для наших замечательных сотрудниц и их детей, посвященное Году женщины. В Центре ремёсел и традиционной культуры города Новополоцка участников ждал целый калейдоскоп ярких впечатлений: 🎨 Керамический мастер-класс 🏛️ Экскурсия по центру ремёсел (средневековый зал, лозоплетение, белорусская хата) 🎭 Просмотр батлейки ☕ Душевное чаепитие Этот день стал прекрасной возможностью для наших сотрудниц отдохнуть, провести время с детьми в творческой и познавательной обстановке.

Памятный велопробег «МЫ ЭТОЙ ПАМЯТИ ВЕРНЫ», организованный ППО Брестского филиала РУП «Белтелеком», состоялся сегодня в Белов
+6
Памятный велопробег «МЫ ЭТОЙ ПАМЯТИ ВЕРНЫ», организованный ППО Брестского филиала РУП «Белтелеком», состоялся сегодня в Беловежской пуще. Посвящен 82-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. В велопробеге приняли участие 45 работников филиала — членов профсоюза. Это число выбрано символично: 45 участников олицетворяют победный 1945 год. Каждый из них — живое напоминание о той великой дате, которая навсегда осталась в истории нашей страны. В одной колонне — представители разных поколений. Рядом с опытными наставниками, которые много лет работают на предприятии, проехали молодые специалисты. Старшие передают свой опыт, младшие заряжаются энергией. Вместе они делают одно общее дело: отдают дань уважения героям и напоминают о том, что подвиг 45-го года должен жить в веках. Спасибо всем участникам велопробега!