ar
Feedback
Катя Гас тебе написала

Катя Гас тебе написала

الذهاب إلى القناة على Telegram

https://youtube.com/@katyagas запретграмм: katyagas

إظهار المزيد
852
المشتركون
-124 ساعات
+107 أيام
+1730 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+34
في 0 قنوات
مايو '26
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+59
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+17
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+55
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+155
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+33
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+95
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+153
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+370
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+395
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+57
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+85
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '24
+125
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+22
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+10
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+7
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+54
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+72
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+36
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '220
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+17
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '22
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '22
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '22
+1 459
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+5
19 يونيو+2
18 يونيو+2
17 يونيو+3
16 يونيو+1
15 يونيو+3
14 يونيو+2
13 يونيو+2
12 يونيو+2
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+2
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
Девочки, доброе утро! Решила снова вести этот тг - канал 💌 Нужно было время, чтобы понять о чем вести свои соц сети и вообще
+1
Девочки, доброе утро! Решила снова вести этот тг - канал 💌 Нужно было время, чтобы понять о чем вести свои соц сети и вообще как, чтобы не нарваться на штрафы Я начала новый блог в запретграмме. Там уже + 2700 новых классных людей за июнь и всего 4200 сейчас. Хочу до конца лета сделать 10.000 (у меня там челлендж 100 разговорных рилс, сегодня день 57 будет ✅) Что будет тут: – мой путь в ugc креаторстве в 33 года (где нахожу вакансии, закусилье и т.д.) – находки классных вещей (я шопоголик, мне нравится красиво одеваться, поэтому грех не показывать) – локации «куда сходить с детьми» – ну и всякое личное, как это было раньше🤍 Ну что, как ваши дела? Кто ещё тут остался?😄

2
Она была фешен дивой 💅надеюсь, когда подрастет, тоже будет меня снимать! На Адель: футболка и брюки Sevion туфли Age of inno+5
Она была фешен дивой 💅надеюсь, когда подрастет, тоже будет меня снимать! На Адель: футболка и брюки Sevion туфли Age of innocence сумка (моя) Эконика
82
3
Давно я сюда ничего не писала 😃не знала с чего начать...
Давно я сюда ничего не писала 😃не знала с чего начать...
133
4
Сейчас у меня весь фокус на новом блоге. Конечно, когда видишь рост (+1800 классных людей), сотрудничества, то мотивация сильно поднимается Прямо сейчас сижу и думаю в каком формате буду его развивать дальше Я не хочу уходить в экспертный (про ugc). Хотя чуть уже не ушла, хотела сделать воронку, лид магнит, продукт😃 (все - таки навыки не пропьешь) Но нет Потому что на экспертный нужно много ресурсов, а я не хочу делегировать материнство (совмещать все вместе не получится, будет что - то проседать, тк если я работаю, то полноценно погружаюсь) Вот Думаю такой контент постить дальше: – образы на мне и Адель (иногда Эмили) – мнение про материнство – чуть чуть про свой путь в ugc (все - таки люди спрашивают, пишут прям много вопросов и кажется логичным на них отвечать) Идей очень много, ещё бы времени все это реализовать 🥹
105
5
Рассказываю почему ушла на новый блог, а не стала качать старый За 1,5 месяца (с мая) я уже выложила более 70-80 рилс (каждый день по 2 ролика) На меня подписалось ~1800 человек Старый блог сдулся. Там алгоритмы не выводят на новую аудиторию. Я пробовала разное Нооо Возможно, если бы я так же активно постила в старый блог, то он бы тоже раскачался, это я уже сейчас к этой мысли пришла В любом случае не делаю, потому что на новом охваты супер При 3000 подписчиках 700-800 смотрят сториз И предложений на сотрудничество там больше. Каждый день по 2-3 предложения приходят (другой вопрос, что многое мне не актуально))
98
6
Кать, а подскажи пожалуйста, почему ты не на старом профиле решила это делать, а создать новый?
94
7
+400 новых подписчиков, первый платный контракт на ugc, приглашения на мероприятия и семейные активности, а также одежда для меня и детей! Все это за месяц, уже почти 1,5, моего челленджа: 100 разговорных рилс (изначально было 30 дней, но решила продлить, сегодня уже 41 день) Я развиваю новый профиль, кому интересно, заходите: https://www.instagram.com/adelegas
152
8
Теперь 30 мая для меня особенный день. Вчера отметили день рождения моей уже второй (!!🥹) дочки (офигеть можно, у меня двое детей)) Это был классный год, я с головой окунулась в роль мамы, поэтому выпала из блога и работы, но ни о чем не желаю, всему свое время Дети и правда быстро растут, а сладкий малышкой период пролетает мгновенно. Так и вышло. Вроде только вчера родила, а уже год пролетел Эмили дополнила нашу семью, как недостающий пазл и очень счастлива, что ее душа ворвалась к нам в сентябре 2024 (хотя я ее почувствовала в августе, ощутила необычные изменения в себе, как будто стала мягче и женственней, то пол до конца не знала пока нам не сказали на скрининге) Не могу сказать, что этот год был сложный, исключение первые 3 месяца: бешеные гормоны, трудности с ГВ, сон по 30 мин. Дальше было легче, не прям легко 😃, конечно , весь день вокруг ребенка, но уже все с принятием (с Адель было сложнее, тк опыта не было и хотелось скорее бежать, свободы, реализации и тд) Ну ладно, с днем рождения ! (Считаю, что первый год - это праздник МАМЫ, когда воспоминания о родах и не только ещё свежи, а малыш ещё не понимает, что такое «др»))
199
9
+8
لا يوجد نص...
144
10
Фестиваль «Ветер» в парке Горького 🌞+8
Фестиваль «Ветер» в парке Горького 🌞
150
11
Адель тоже к делу приобщила )
Адель тоже к делу приобщила )
121
12
Учусь снимать эстетичные кадры, чтобы сотрудничать с интересными брендами как UDC креатор)+5
Учусь снимать эстетичные кадры, чтобы сотрудничать с интересными брендами как UDC креатор)
124
13
Когда твоя мать блогер ...+5
Когда твоя мать блогер ...
1
14
Очень печальная новость про Чекалиных. Считаю это несправедливым. Я веду блог с 2018 года и за это время мир сильно поменялся+5
Очень печальная новость про Чекалиных. Считаю это несправедливым. Я веду блог с 2018 года и за это время мир сильно поменялся, ощущение что и люди были добрее, а сейчас блогеры как «козлы отпущения» (а может так только кажется). Раньше считала бредом фразу «счастье любит тишину» и болтала все подряд. Сейчас все сильно фильтрую. Может нас специально к этому подводят, чтобы люди не показывали как у них все хорошо, не мечтали о предпринимательстве и блогерстве и шли работать на зп (может я ошибаюсь и все совсем не так!). Может вы заметили, раньше люди мечтали не работать на «дядю» (хотя найм это тоже отлично, просто каждому свое), а сейчас мечтают о найме и «стабильности» (хотя в найме ее тоже нет, к сожалению, это мы увидели еще в 2020 году после большего количества сокращений). Грустно, печально и искренне жаль эту семью. Верю в лучшее, что все-таки смягчат срок, а Валерия победит болезнь 🙏
112
15
С Пасхой🤍+5
С Пасхой🤍
118
16
Готовила по рецептам из рилс😅 кстати, быстро получилось (за час примерно). По вкусу вкусно, по сути тоже! Рецепт надо?))+8
Готовила по рецептам из рилс😅 кстати, быстро получилось (за час примерно). По вкусу вкусно, по сути тоже! Рецепт надо?))
104
17
Готовимся к Пасхе)+3
Готовимся к Пасхе)
71
18
Новая эра в моем блоге: эстетик мам контент. Решила делать упор на эстетик контенте и вот почему 👇 1. Мне самой нравится рас+5
Новая эра в моем блоге: эстетик мам контент. Решила делать упор на эстетик контенте и вот почему 👇 1. Мне самой нравится рассматривать красивые фото, участвовать в творческих сьемках. Мой внутренний эстет получает удовольствие 2. Стильные бренды сотрудничают с теми, кто умеет красиво показать их продукт (по это причине количество подписчиков не равно крутые коллаборации. У блогера может быть большая аудитория, но там одни Вайны / хайп / нет общего тон Ов войса и наоборот, к блогерам с классной концепцией приходят известные бренды) 3. Это будет как дневник, который потом дети будут рассматривать и изучать «какая мама была в молодости» Через пару месяцев узнаем результат 🥂 На мне: Самый любимый бомбер @permanentno_russia На Эмили: Голубая шапочка и штаны @choupette_ru Кардиган (маринатекстиль на маркетплейсах) Замечательный фотограф: nastyakrasnyuk Локация: @the.green.dacha
89
19
Столько красоты сегодня наснимали😍мой внутренний эстет доволен!+8
Столько красоты сегодня наснимали😍мой внутренний эстет доволен!
75
20
Место, где рады орущим детям – семейной кафе Jooie Родители могут спокойно покушать, а дети поиграть Общая атмосфера — приятн+5
Место, где рады орущим детям – семейной кафе Jooie Родители могут спокойно покушать, а дети поиграть Общая атмосфера — приятная! Видно, что ресторан не новый, но в целом игрушки не затрепанные Игровая в выходные 790 руб (весь день) До года бесплатно В туалете есть детские сидения, подгузники, крема для малышей В игровой зоне есть игрушки для малыша. Эмиля с удовольствием поиграла Аквагрим 500 руб Еда нам понравилась. Брали семгу (вкусно), хумус с баклажанами, суп чечевичный, салат с баклажанами, а для Адель пюре с котлетой (Эмиля ела мою красную рыбу) + капучино, бутылка воды Все вместе вышло ~6000 руб #кудасходитьсдетьми
81