ar
Feedback
Катя Гас тебе написала

Катя Гас тебе написала

الذهاب إلى القناة على Telegram

https://youtube.com/@katyagas запретграмм: katyagas

إظهار المزيد
870
المشتركون
+324 ساعات
+107 أيام
+1930 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+70
في 0 قنوات
مايو '26
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+59
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+17
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+55
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+155
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+33
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+95
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+153
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+370
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+395
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+57
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+85
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '24
+125
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+22
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+10
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+7
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+54
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+72
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+36
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '220
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+17
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '22
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '22
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '22
+1 459
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو+31
24 يونيو+5
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+5
19 يونيو+2
18 يونيو+2
17 يونيو+3
16 يونيو+1
15 يونيو+3
14 يونيو+2
13 يونيو+2
12 يونيو+2
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+2
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
Вообще я не хочу уходить в экспертный формат, видимо по старой привычке записала эти рилсы с вакансиями на ugc креаторство в
+1
Вообще я не хочу уходить в экспертный формат, видимо по старой привычке записала эти рилсы с вакансиями на ugc креаторство в формате «как стать ...»🫠 ну ладно, уже не буду удалять, а то у меня на монтаж почти час ушел 😢

2
Если у вас пока нет опыта или не хотите развивать свои соц сети, то вот вам список где искать вакансии на ugc креаторство👇 1. Откликаться на вакансии и / или оформить свое резюме hh.ru авито profi.ru 2. Сервисы https://scroll.markets https://new.getblogger.ru 3. Чаты в тг https://t.me/vakansiikreatori https://t.me/mirkreatorovjob https://t.me/gotfridal https://t.me/ContentBureau1 Было полезно, ставьте ❤️
70
3
Девочки, привет) с начала мая актвино веду как ugc креатор Я не планирую на эту тему обучения запускать (нет времени), но вы+1
Девочки, привет) с начала мая актвино веду как ugc креатор Я не планирую на эту тему обучения запускать (нет времени), но вы спрашиваете про то как стать креатором, с чего начать и тд, поэтому поделюсь своим опытом Есть два варианта развития: 1. Найм / контент - завод. Вы делаете портфолио, резюме, откликаетесь на вакансии и устраиваете по договору в компанию Тут оплата примерно от 300 до 1000 за ролик, т.е. в среднем от 30.000 до 60.000 за 50-60 видео в месяц 2. Развиваете свой блог и личный бренд и уже можете устанавливать свой прайс Примерно от 2000 до 20.000 за ролик (зависит от опыта, навыка монтажа, говорить и работать на камеру, стилизации вещей и других факторов)
66
4
Девочки, доброе утро! Решила снова вести этот тг - канал 💌 Нужно было время, чтобы понять о чем вести свои соц сети и вообще+1
Девочки, доброе утро! Решила снова вести этот тг - канал 💌 Нужно было время, чтобы понять о чем вести свои соц сети и вообще как, чтобы не нарваться на штрафы Я начала новый блог в запретграмме. Там уже + 2700 новых классных людей за июнь и всего 4200 сейчас. Хочу до конца лета сделать 10.000 (у меня там челлендж 100 разговорных рилс, сегодня день 57 будет ✅) Что будет тут: – мой путь в ugc креаторстве в 33 года (где нахожу вакансии, закусилье и т.д.) – находки классных вещей (я шопоголик, мне нравится красиво одеваться, поэтому грех не показывать) – локации «куда сходить с детьми» – ну и всякое личное, как это было раньше🤍 Ну что, как ваши дела? Кто ещё тут остался?😄
82
5
Она была фешен дивой 💅надеюсь, когда подрастет, тоже будет меня снимать! На Адель: футболка и брюки Sevion туфли Age of inno+5
Она была фешен дивой 💅надеюсь, когда подрастет, тоже будет меня снимать! На Адель: футболка и брюки Sevion туфли Age of innocence сумка (моя) Эконика
117
6
Давно я сюда ничего не писала 😃не знала с чего начать...
Давно я сюда ничего не писала 😃не знала с чего начать...
146
7
Сейчас у меня весь фокус на новом блоге. Конечно, когда видишь рост (+1800 классных людей), сотрудничества, то мотивация сильно поднимается Прямо сейчас сижу и думаю в каком формате буду его развивать дальше Я не хочу уходить в экспертный (про ugc). Хотя чуть уже не ушла, хотела сделать воронку, лид магнит, продукт😃 (все - таки навыки не пропьешь) Но нет Потому что на экспертный нужно много ресурсов, а я не хочу делегировать материнство (совмещать все вместе не получится, будет что - то проседать, тк если я работаю, то полноценно погружаюсь) Вот Думаю такой контент постить дальше: – образы на мне и Адель (иногда Эмили) – мнение про материнство – чуть чуть про свой путь в ugc (все - таки люди спрашивают, пишут прям много вопросов и кажется логичным на них отвечать) Идей очень много, ещё бы времени все это реализовать 🥹
113
8
Рассказываю почему ушла на новый блог, а не стала качать старый За 1,5 месяца (с мая) я уже выложила более 70-80 рилс (каждый день по 2 ролика) На меня подписалось ~1800 человек Старый блог сдулся. Там алгоритмы не выводят на новую аудиторию. Я пробовала разное Нооо Возможно, если бы я так же активно постила в старый блог, то он бы тоже раскачался, это я уже сейчас к этой мысли пришла В любом случае не делаю, потому что на новом охваты супер При 3000 подписчиках 700-800 смотрят сториз И предложений на сотрудничество там больше. Каждый день по 2-3 предложения приходят (другой вопрос, что многое мне не актуально))
105
9
Кать, а подскажи пожалуйста, почему ты не на старом профиле решила это делать, а создать новый?
101
10
+400 новых подписчиков, первый платный контракт на ugc, приглашения на мероприятия и семейные активности, а также одежда для меня и детей! Все это за месяц, уже почти 1,5, моего челленджа: 100 разговорных рилс (изначально было 30 дней, но решила продлить, сегодня уже 41 день) Я развиваю новый профиль, кому интересно, заходите: https://www.instagram.com/adelegas
168
11
Теперь 30 мая для меня особенный день. Вчера отметили день рождения моей уже второй (!!🥹) дочки (офигеть можно, у меня двое детей)) Это был классный год, я с головой окунулась в роль мамы, поэтому выпала из блога и работы, но ни о чем не желаю, всему свое время Дети и правда быстро растут, а сладкий малышкой период пролетает мгновенно. Так и вышло. Вроде только вчера родила, а уже год пролетел Эмили дополнила нашу семью, как недостающий пазл и очень счастлива, что ее душа ворвалась к нам в сентябре 2024 (хотя я ее почувствовала в августе, ощутила необычные изменения в себе, как будто стала мягче и женственней, то пол до конца не знала пока нам не сказали на скрининге) Не могу сказать, что этот год был сложный, исключение первые 3 месяца: бешеные гормоны, трудности с ГВ, сон по 30 мин. Дальше было легче, не прям легко 😃, конечно , весь день вокруг ребенка, но уже все с принятием (с Адель было сложнее, тк опыта не было и хотелось скорее бежать, свободы, реализации и тд) Ну ладно, с днем рождения ! (Считаю, что первый год - это праздник МАМЫ, когда воспоминания о родах и не только ещё свежи, а малыш ещё не понимает, что такое «др»))
215
12
+8
لا يوجد نص...
155
13
Фестиваль «Ветер» в парке Горького 🌞+8
Фестиваль «Ветер» в парке Горького 🌞
150
14
Адель тоже к делу приобщила )
Адель тоже к делу приобщила )
0
15
Учусь снимать эстетичные кадры, чтобы сотрудничать с интересными брендами как UDC креатор)+5
Учусь снимать эстетичные кадры, чтобы сотрудничать с интересными брендами как UDC креатор)
0
16
Когда твоя мать блогер ...+5
Когда твоя мать блогер ...
0
17
Очень печальная новость про Чекалиных. Считаю это несправедливым. Я веду блог с 2018 года и за это время мир сильно поменялся+5
Очень печальная новость про Чекалиных. Считаю это несправедливым. Я веду блог с 2018 года и за это время мир сильно поменялся, ощущение что и люди были добрее, а сейчас блогеры как «козлы отпущения» (а может так только кажется). Раньше считала бредом фразу «счастье любит тишину» и болтала все подряд. Сейчас все сильно фильтрую. Может нас специально к этому подводят, чтобы люди не показывали как у них все хорошо, не мечтали о предпринимательстве и блогерстве и шли работать на зп (может я ошибаюсь и все совсем не так!). Может вы заметили, раньше люди мечтали не работать на «дядю» (хотя найм это тоже отлично, просто каждому свое), а сейчас мечтают о найме и «стабильности» (хотя в найме ее тоже нет, к сожалению, это мы увидели еще в 2020 году после большего количества сокращений). Грустно, печально и искренне жаль эту семью. Верю в лучшее, что все-таки смягчат срок, а Валерия победит болезнь 🙏
0
18
С Пасхой🤍+5
С Пасхой🤍
0
19
Готовила по рецептам из рилс😅 кстати, быстро получилось (за час примерно). По вкусу вкусно, по сути тоже! Рецепт надо?))+8
Готовила по рецептам из рилс😅 кстати, быстро получилось (за час примерно). По вкусу вкусно, по сути тоже! Рецепт надо?))
0
20
Готовимся к Пасхе)+3
Готовимся к Пасхе)
0