ar
Feedback
ostvnin

ostvnin

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мама я люблю пиу пиу пиу

إظهار المزيد
1 614
المشتركون
+124 ساعات
-147 أيام
-4930 أيام
أرشيف المشاركات
ostvnin
1 613
رسالة فيديو00:20

ostvnin
1 613
В общем, стримить через PS5 игрули на Твич — задачка со звёздочкой, а стримить что-то хочется, если честно (на удивление) Что
В общем, стримить через PS5 игрули на Твич — задачка со звёздочкой, а стримить что-то хочется, если честно (на удивление) Что я могу вам предложить: Кукинг (можем попробовать приготовить что-нибудь эдакое) Побряцкаем на гитаре (чуть сложнее, но тоже можно попробовать наладить)

ostvnin
1 613
رسالة فيديو00:11

ostvnin
1 613
Я на этом твиче даже повтор посмотреть не могу 💀 Что за жизнь

ostvnin
1 613
Надеюсь ТУТ вас не убьет звуком! Если что - пишите!
Надеюсь ТУТ вас не убьет звуком! Если что - пишите!

ostvnin
1 613
завести на репе что ли 🙂
завести на репе что ли 🙂

ostvnin
1 613
رسالة فيديو00:43

ostvnin
1 613
🐍🐍🐍
🐍🐍🐍

ostvnin
1 613
رسالة فيديو00:11

ostvnin
1 613
курткабейн гитар кавер

ostvnin
1 613
С Новой Годой! Не болейте! 🫂

ostvnin
1 613
Repost from N/a
Мы?!

ostvnin
1 613
Воробушки Москвы, сегодня встречаемся в клубе BASE Вход • 16:30 Мы • 18:30 Билетики 🐦
Воробушки Москвы, сегодня встречаемся в клубе BASE Вход • 16:30 Мы • 18:30 Билетики 🐦

ostvnin
1 613
Солдауты несутся - вот пруфы! 🙂

ostvnin
1 613
Repost from Pogrebier
Едем работать за вас, с нг 🎅🏿
Едем работать за вас, с нг 🎅🏿

ostvnin
1 613
Новогодний человек на 90% состоит из Оливье. Вот я новогодний человек 🎄

ostvnin
1 613
Repost from Anacondaz
Погнали на новый круг!
Погнали на новый круг!

ostvnin
1 613
Почти всей Останинской семьей поздравляем вас с наступающим Новым Годом! 💖 Желаем всем в новом году сдать ЕГЭ. Даже если уже
Почти всей Останинской семьей поздравляем вас с наступающим Новым Годом! 💖 Желаем всем в новом году сдать ЕГЭ. Даже если уже сдавали 🫂

ostvnin
1 613
رسالة فيديو00:49

ostvnin
1 613
Line Up набери мне 📞📞📞
Line Up набери мне 📞📞📞

ostvnin - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @ostvnin