VRTN workshop
الذهاب إلى القناة على Telegram
Обзоры новинок и изделий VRTN workshop 🌿 Канал пишет и публикует идейный вдохновитель бренда Вера Ананьева 🖤 Мы на WILDBERRIES - VRTN workshop 🔎 Абакан, Дружбы Народов, 20А 8-17:30 ежедневно, воскресенье понедельник - выходные Саяногорск, Центральный 1
إظهار المزيد1 168
المشتركون
-424 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
1 168
+1
А что это я в такие морозы не напоминаю вам о том, что у нас осталось несколько душегреечек.
Это невесомый жилет из тонкого нейлона, на утеплителе 100 гр., просто находка зимой, если вам не достаточно тепло в вашей верхней одежде! ❄️
Можно носить как поддеву и снииать в помещении вместе с верхней одеждой, можно использовать как стильный второй слой в своих зимних комплектах.
Не говоря уже о том, что весной и прохладным летом можно носить как верхнюю одежду.
Столько пользы от одного изделия 🔥
Стоимость 7650₽
Размер единый 42-48.
1 168
+7
Последний кружевной фартук 🖤
Размеры единый, украсит любой комплект, даже самый простой сделает необычным 👌🏽
Стоимость 3300₽
_______
Юбка с кулисей в сером цвете, последние экземпляры в размерах XS S L
Стоимость 6580₽
1 168
Вера, мне тоже шортики нужны). Я сейчас в отпуске в таких же штанишках. Это просто пушка. Просто невесомые, легкие.Теперь хочу шортики
1 168
+8
Есть ещё несколько пар этих шортиков у нас в запасе и они, действительно, незаменимы 🤍
Плюс ничего не весят и занимали мало места, всегда удобно взять с собой в поездку и на отдых 👌🏽
Стоимость 2220₽
Мешочек в комплекте.
1 168
Вера, добрый день!💫 Подскажите, продаются ли еще ваши шелковые шортики?)) Я сейчас в Тайланде, эти шортики всегда на мне - и на завтрак в них, и на море! Быстро сохнут, не мнутся, удобные, стильные😍😍😍 Поняла, что мне обязательно нужны еще такие шортики, одних мне определено мало!! 😁
1 168
+1
Это нам сейчас, возможно, не очень-то и нужны подъюбники!
Но весной-то как красиво будет 👌🏽
Чёрный S (44), M (46)
Чёрный в цветочек XS (42), S (44), M (46)
Стоимость 3800₽
1 168
+4
Самые настоящие крещенские морозы накрыли Хакасию! ❄️
В такие холода картинка будто замедляется, а люди находятся в состоянии энергосбережения;
трудно заставить себя пойти на подвиги, трудно начинать что-то новое!
Заводим будильник на 1 марта и согреваемся как можем - мелкими добрыми делами, сказочной природой вокруг и нашим анораком на флисе (он согреет лучше самого теплого свитера)!
1 168
+6
Новая зипка продумана в каждой своей строчке 🩶
▫️Глубокий удобный капюшон с завязками, которыми можно регулировать прилегание к шее;
▫️Деликатное брендирование в виде бирочки в ретро стиле;
▫️Удобные карманы, которые мы прячем в рельеф;
▫️Мягкий тёплый футер барашек, тактильное счастье для вашей кожи;
Минимализм и стиль в деталях - это про VERETENO workshop 🩶
В комплект к худи есть джоггеры из этой же ткани.
Худи, 7680₽
Джоггеры, 5830₽
Две ростовки.
1 168
+9
В соцсетях вирусится тренд на фото десятилетней давности, я тоже решила отмотать ленту рабочего аккаунта вниз 🥰
Это было 10 лет назад! Даже не верится!
Это был непростой и счастливый год. Я была беременна Марьяной, которую родила в мае.
Тогда мы работали только в Саяногорске, но в Абакане уже были клиентки, поэтому я ездила на автобусе в мороз, возила вещи на примерку 🙃 беременная с токсикозом 😂
______
Глядя на фото, удивляюсь тому, как актуальны вещи до сих пор!
Эти хлопковые рубашки в полоску ещё тогда залегли в наш ДНК, поэтому до сих пор с нами. Джинсовые юбки на кнопках, по-моему мы сшили их сотни! Тогда уже начали эксперименты с кружевом, а этот белый костюм с юбкой - mast have лета хоть 10 лет назад, хоть сейчас 🤍
Спасибо всем, благодаря кому я сейчас могу об этом вспомнить ❤️🩹
1 168
Обзор на новинку от Кати 🩶
Давно обещала вам серые универсальные худи на молнии! ❤️
1 168
+7
Худи на молнии – must-have сезона
Худи на молнии или попросту «зипка» – то, что в 2026 обязательно должно появиться у вас в гардеробе.
Не тренд, а мощная база на все времена!
Самый простой вариант и самый модный вариант - без принтов и других декоративных элементов.
Такое худи было практически в каждом образе на показе Miu Miu, у Balenciaga и Diesel. И вот серая зипка все чаще мелькает в гардеробах фэшн-инфлюенсеров.
Начинать носить ее стоит уже сейчас – когда мы переживаем сибирские морозы, от которых совсем отвыкли, с приходом весны – на белую рубашку, вместо кардигана или под пиджак. А летом поверх футболок прохладными летними вечерами.
1 168
Друзья, спасибо за вашу активность в конкурсе «ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ!»
У нас 60 претендентов на победу и я решила, что мы не ограничимся одним худи, а подарим несколько подарков 🔥
Случайным образом я сгенерирую 5 чисел, в порядке выпадения призы будут следующие:
1. Худи на выбор Мускат или Брауни
2. Худи на выбор Мускат или Брауни
3. Лонгслив Kim на выбор в любом цвете
4. Футболка Kim на выбор в любом цвете
5. Футболка Kim на выбор в любом цвете
Все участники смогут воспользоваться промокодом VRTN15 в период с 19.01 по 31.01 и получить скидку 15% на любую покупку. При покупке офлайн или онлайн! Просто назовёте код и мы вам пересчитаем сумму покупки.
Запись экрана пришлю сюда через 5 минут )
1 168
Как я поняла, холодина везде, а не только в Хакасии!
Поэтому напомню про наши флисовые изделия, незаменимые в такой холод.
Мы используем флис плотностью 300 гр., которое кроме своего классного внешнего вида ещё очень хорошо удерживает тепло.
Чаще всего в пошиве одежды используют более тонкий вариант - 200 гр. - который больше подходит для межсезонья, поэтому для зимы я выбрала самый плотный вариант.
Вам точно будет тепло!
В наличии в Абакане:
Флиски S M
Стоимость 9350₽
Джоггеры флисовые
SMALL XS M L
TAL XS M
Стоимость 5830₽
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
