ar
Feedback
Ed Breezy

Ed Breezy

الذهاب إلى القناة على Telegram
722
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-2330 أيام
أرشيف المشاركات
Делаю ИРЛ в 17:00?😈 В центре Мск

Как думаете сколько мне тут лет?
Как думаете сколько мне тут лет?

Всем огромное спасибо за стрим ✌🏻❤️ Love u 🫶🏻

2 минуты и онлайн !

Запускаю IRL у себя на канале😈 https://www.twitch.tv/edbreezy_

Не знаю почему , но некоторые донаты мне не показались на стриме. На след стриме я их обязательно выведу и прочитаю! Обнял и люблю каждого❤️

Доброй ночки ребятки ❤️

رسالة فيديو00:17

ПРОСНУЛСЯ В 8 ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!

Я УСНУЛ РАНО

Жду ваши POV в комментариях 😂

Shesh 😂
+1
Shesh 😂

رسالة فيديو00:14

И снова 3-е сентября получается

Эти тренды явно не мое…

Это 9 класс , кст
Это 9 класс , кст

Кто уже проснулся ?

ПРИВЕТ ШКОЛА 📚✌🏻 ПРОЩАЙ ЛЕТО 🥲☀️ ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ !!!

رسالة فيديو00:13

رسالة فيديو00:07