ar
Feedback
V&V

V&V

الذهاب إلى القناة على Telegram

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام V&V

تُعد قناة V&V (@vvreact) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 434 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 432 في فئة الموسيقى والمرتبة 49 354 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 434 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -281، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -21، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 53.76‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 35.41‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 228 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 760 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 168.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

13 434
المشتركون
-2124 ساعات
-1287 أيام
-28130 أيام
أرشيف المشاركات
V&V
13 434
😨
😨

V&V
13 434
Ох бля, интересно че и как с ЛеБроном будет, пока все очень загадочно и не понятно. Думаете просто мини-драмма и ждет мувов от фронт-офиса или реально уже не увидим его в джерси Лейкерс? Я все равно хотел бы, чтоб он остался в Лейкерс и они выменяли Лавина и какого-то толкового защитного центра. Но если уже и обмен, то мне похуй как, но только в Кливленд. Это единственная команда, которая претендует на чемпионство и от перехода в которую у людей будет бомбить чуть меньше. Потому что если он перейдет в ГСВ - то долбоебы начнут говорить про проебанное наследие. Но зато с Карри вместе увидим с другой стороны. Ваши гипотезы и прогнозы?

V&V
13 434
رسالة صوتية00:55

V&V
13 434
Да, я железно старею. Меня рассмешило то же самое, что рассмешило Дениса Дорохова. Не отписывайтесь, прошу

V&V
13 434
Yeat downfall this year should be studied

V&V
13 434
Я не уверен что в мире есть вещи которые смешат меня больше чем видосы где МС Петя говорит на русском

V&V
13 434
у симоны маджюга лучше

V&V
13 434
Бля, а новая девушка Ита это та, которую Тайга отпиздил пару лет назад или я чет путаю

V&V
13 434
Мнение по трейлеру Ведьмака?

V&V
13 434
Такс, по инсайдам StarsHash вроде перспективно. Ща самое самое начало, около ста человек только зашли. Сейчас не бесплатно, ч
Такс, по инсайдам StarsHash вроде перспективно. Ща самое самое начало, около ста человек только зашли. Сейчас не бесплатно, чтоб начать майнить нужно 200 звездочек вроде. Про принцип - можете почитать внутри. Там сложно, сразу предупреждаю. Но я прям заинтригован проектом БЕДНЫМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН

V&V
13 434
رسالة صوتية00:40

V&V
13 434
Вот такие книженции заказал я за косарик зимней поддержки: 1)Творчій акт: спосіб буття (Рік Рубін) - тут даже распинаться не
Вот такие книженции заказал я за косарик зимней поддержки: 1)Творчій акт: спосіб буття (Рік Рубін) - тут даже распинаться не буду про что книга, так как имени автора должно быть достаточно; 2)Смерть митця (Вільям Дерезевіц) - исследование про то, как современный мир изменил положение творческих людей. Рассказывается, как коммерциализация, культура соцсетей и изменение традиционных моделей поддержки искусства привели к кризису творчества, вынуждая авторов балансировать между искусством и рыночными требованиями. Ее, кстати, первой сейчас начал и пока что очень балдею; 3)Хуцпа (Інбал Аріелі) - книга про Израиль. Раскрывает секреты израильской культуры, которые способствуют развитию инноваций и предпринимательства. Исследуется как неформальное образование, поощрение независимости, риск и нестандартное мышление формируют успешных лидеров и стартаперов в Израиле. Читал отрывки и понял, что хочу чекнуть фулл, так как Украине ебать как есть чему поучиться у Израиля

V&V
13 434
Через пол часа стрим на ютубе

V&V
13 434
OG BUDA - RIO FREE (Альбом) 13.12 Реактим? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 434

V&V
13 434

V&V
13 434
🤔🤔🤔 👍 V&V. Подписаться
🤔🤔🤔 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 434
Че как вам кстати тречек новый Пошлой Молли? Аляска курткааа мы выглядим так круто!!!!

V&V
13 434
I’m employed what does this mean