ar
Feedback
STOPBAN OFFICIAL

STOPBAN OFFICIAL

الذهاب إلى القناة على Telegram

РКН: https://clck.ru/3GzdcF По сотрудничеству к нему: @HelloNextUp

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام STOPBAN OFFICIAL

تُعد قناة STOPBAN OFFICIAL (@stopbaba) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 157 504 مشتركاً، محتلاً المرتبة 198 في فئة المدوّنات والمرتبة 3 039 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 157 504 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 16 546، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 510، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 37.85‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 21.53‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 59 492 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 33 843 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 5 597.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل infantilism, i-care-network.xyz, обществознание, физика, география.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
РКН: https://clck.ru/3GzdcF По сотрудничеству к нему: @HelloNextUp

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

157 504
المشتركون
+51024 ساعات
+3 1127 أيام
+16 54630 أيام
أرشيف المشاركات
всем спасибо всех люблю лучший подарок пацикам и всем из некстапа спс у меня др 24 если что
всем спасибо всех люблю лучший подарок пацикам и всем из некстапа спс у меня др 24 если что

0.23 KB

только такие слова поддержки принимаются

👉👈бля почему нельзя реакцию такую поставить пиздец

как же я вас на жалость забайтил спасибо за поддержку конечно но это я просто высказался так что не стоит

не могу просто реал в себе это держать больше

МИНУТА ОТКРОВЕНИЯ просто выскажусь почему я мало активничаю в отличие от данона ну понятное дело он просто завозит поэтому его и зовут на стримы итп сорян за нытьё сразу предупреждаю текст будет огромны изза того что я афк ебало я могу стримить/видосы снимать через тильт и никто даже не поймёт ничего я хоть и афк ебало но все же человек ну раньше у меня эмоций побольше было кто знает меня со времён тт- тот знает просто после расставания с бывшей наверное я окаменел немного ,но суть не в этом это я так повыебываться ,что у меня девушка была просто немножечко организм сбит проблемы со сном сон отдельная тема,я в принципе мало сплю ,хуярю в доту до утра ,когда есть вайб пишу там тречки а когда сплю меня по кд кошмары параличи хуярят, но это в последний месяц ну и за месяц я наверное уже адаптировался к этому и меня это уже не напрягает и вот последние пару дней я норм уже сплю без хуйни всякой это топчик конкретно одну какую то причину тильта не могу сказать это все копится у меня начнём с того что у меня падает самооценка потихоньку виной этому мой вечный броук статус, лысая бошка ,все успехи данона и звонки от моих родаков, которые как бы поддерживают меня,но и в то же время как бы намекают мне что мне всем этим не стоит заниматься потому что я донный просмотров на ютубе как у дюши метелкина «я видела на ютубе челы во вьетнаме миллион за день набирают» без этой инфы как будто бы не получится передать весь вайб и масштабы моего тильта. И вот переходим к главному Я решил хуй забить на это все и ярика подкинул на 24 ч стрим думал это как то меня взбодрит и вот постримили, пришёл домой отоспался, просыпаюсь вижу 5 пропущенных от мамы, перезваниваю говорю что я спал дохуя потому что у нас 24ч стрим был ну и мне снова мягко начинают намекать что это бестолку все равно. после этого звонка я слышу как данон уходит куда то ,я спросил типо куда ты и он говорит я на стрим к корешу и я просто поплыл тогда🤩 ну еще то что мне 20 исполняется это вообще крутяк НННААААЙЙСС! ещё раз сорри за нытьё впервые у меня такое я даже данону об этом не рассказывал

0.92 KB

топ 1 лейм

ребят я как гуфи тут во всех смыслах
ребят я как гуфи тут во всех смыслах

photo content

НАААЙЙСС
НАААЙЙСС

мне 20 скоро
мне 20 скоро

https://www.twitch.tv/3ternityyyyy в доту хуярим

кайфуем

кайфуем

на самом деле я так подумал стрижка налысо пиздец как на меня повлияла мало того что я щас выгляжу как женщина с короткой стр
на самом деле я так подумал стрижка налысо пиздец как на меня повлияла мало того что я щас выгляжу как женщина с короткой стрижкой так еще кринжа могу без стыда дать ну ниче годик дайте волосам