Радио Апокалипсис
الذهاب إلى القناة على Telegram
Астрология для жизни: астропрогнозы, полезные советы, рецепты и статьи от Дарьи Носковой Сайт https://astrospace.club/ Ютуб https://www.youtube.com/@dn_radio_apocalypse ВК https://vkvideo.ru/@radio.apocalypse
إظهار المزيد1 672
المشتركون
+224 ساعات
+27 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
1 672
#прогноз_на_завтра
А в одной запрещённой сети у нас к картинкам ещё и музыка прилагается @radio.apocalypse
У кого не грузятся картинки, можно посмотреть тут https://vk.ru/dn_radio_apocalypse
❤ ❤ ❤
😈 😈 😈
1 672
Граждане.
Выяснилось, что я почти дописала свой учебник с предварительным названием "Астрология нового времени". Теперь мне нужны восхищение и аплодисменты обратная связь от вас: насколько понятно, полезно и читабельно.
Зову, соответственно, вас почитать и откликнуться.
Что будет:
маленький уютный чатик, буду выкладывать небольшие последовательные фрагменты пару раз в неделю;
от вас - обратная связь и уточняющие вопросы, чтобы я могла разъяснить и поправить.
Кому надо:
я зову всех - и любителей, и студентов, и профи, и тех, кто просто интересуется как жизнь устроена; мне хотелось сделать обзорный учебник с достаточной глубиной - но и понятный людям из "наружи".
Сколько стоит:
700 руб - единоразовый взнос; окончательный вариант в пдф или в чём он там у меня получится тоже будет ваш.
Как всё устроить:
приходите в личку @daria_dm_noskova
1 672
#прогноз_на_завтра
А в одной запрещённой сети у нас к картинкам ещё и музыка прилагается @radio.apocalypse
У кого не грузятся картинки, можно посмотреть тут https://vk.ru/dn_radio_apocalypse
❤
😈 😈 😈
1 672
#прогноз_на_завтра
А в одной запрещённой сети у нас к картинкам ещё и музыка прилагается @radio.apocalypse
У кого не грузятся картинки, можно посмотреть тут https://vk.ru/dn_radio_apocalypse
❤
😈 😈 😈
1 672
☀️ Граждане, я как обычно в последний момент дерзко врываюсь в ваши ленты. Сегодня у нас шабаш посвящённый очередному обороту Колеса. В нашем северном королевстве наконец-то наступило Лето, вот это и зову отпраздновать. (У кого королевство не северное - вы тоже приходите, конечно). Я написала длинную телегу про наступившее Лето - идите ознакомьтесь.
Лето будет задорным - всё как мы любим. Так что приходите встретить его как надо, чтобы не получилось как всегда.
Кому нужно:
✅ повороты Колеса - конечно, всем; переместить себя в новую часть годового круга так, чтобы хватило сил на все его приключения, это важно, особенно в наши неспокойные времена;
✅ кому сложно фигачить - много, долго, без явно видимого результата; Летом именно этим и надо заниматься, чтобы Осенью было что кушать, а Зимой - из чего делать выводы;
✅ кому сложно жить в своих границах, быть собой в любой ситуации, опираться на себя и помнить, что я хорош/а по праву рождения;
✅ кто постоянно сомневается в себе и своих решениях, дрожит и колеблется, с трудом может проявлять себя в мир;
✅ у кого большие планы и кому нужные вся возможная помощь, земная и небесная, чтобы эти планы воплотить;
✅ кто задолбался уже сверх меры от вот этого вот всего (а эти астрологи обещают ещё семь лет сверху 🙄): Лето - самый благодатный сезон в смысле обычных человеческих сил на обычную человеческую жизнь; закатаем себе в баночку побольше, поставим в погреб, будем догоняться витаминами Осенью и Зимой;
✅ кто заблудился во всяких мутных состояниях - то ли депрессия, то ли туман в голове, то ли вообще непойми что, живу чужую жизнь какую-то;
✅ зимним и весенним людям: у вас (нас) традиционно пустое Лето в натальной карте - жить его нам нечем и утомительно; на шабаше можно набраться летних сил просто так - вне зависимости от вашей пропускной способности.
Запросы:
ну, вообще, основной летний запрос - это “чтобы у меня всё было и мне за это ничего не было”; но давайте разверну:
🔵 все человеческие делишки: дом - полная чаша, муж/жена - с которыми будете смотреть в одну сторону, дети - зачать, выносить, родить, поднять;
🔵 деньги, конечно же - простые, понятные, подъёмные на хорошую жизнь; так, чтобы не убиться их зарабатывая и потом разместить хорошо в своей жизни;
🔵 сил - тоже простых, понятных, человеческих; на жизнь, на каждый божий день - чтоб встречать его с радостью и провожать с удовлетворением;
🔵 всяких хороших летних дел: задорного секса, удовольствия от жизни, возможности с азартом трудиться, а потом также с азартом отдыхать;
🔵 выйти из депрессии, выгорания, мороков - личных и коллективных - на утоптанную устойчивую дорожку к тому самому предпочитаемому будущему.
Что будем делать:
немного теории #какжитьбабшур, шаманское путешествие, моя обратная связь и ответы на вопросы.
Когда:
☀️ СЕГОДНЯ - 24 июня, среда, 15:00 мск
Продолжительность около часа.
Обратите внимание: записи не будет.
Сколько стоит:
напоминаю, что в этом году у нас все активности проходят в абонементе.
➡️ 2000 - на месяц: Солнцестояние, группа “Соберись, тряпка!”
➡️ 4500 - на три месяца: + коридор затмений в августе, ресурсный шабаш в сентябре
➡️ 8000 - до конца года: + осеннее равноденствие, группа по Венере, денежный мешочек, зимнее Солнцестояние
➡️ 12000 - 2026+2027: плюс два коридора 2027 и приветственных шабаш в июле’26
Как всё устроить:
Ссылка на оплату ✅
После оформления заказа на участие в абонементе необходимо подключить телеграм-бота (на почту, указанную при оплате. придёт инструкция по подключению. После подключения бота ссылка на чат абонемента придёт в этот подключенный телеграмм-бот.
#DN_анонс
1 672
#прогноз_на_завтра
А в одной запрещённой сети у нас к картинкам ещё и музыка прилагается @radio.apocalypse
1 672
Ещё одним событием, столь же важным, но более быстротечным, будет соединение Марса с Ураном в Близнецах. Марс, который наш внутренний трудоголик и достигатор (а также Воин), последним из личных планет заходит в гости к Урану и получает у него указания, как нам жить свою лучшую жизнь в дивном новом мире. Марс у нас отвечает за практическую деятельность - от спорта до бизнеса, и за военные действия в непосредственной, тактической их части. Соединение Марса и Урана в Близнецах даёт нам ощущение, что всё возможно - поэтому ждём очень неожиданных технологических прорывов, но и безумных и отчаянных решений в горячих точках. Ну, и, конечно же, повышение градуса взрывной агрессии везде и всюду.
🍀На что же нам опираться в этой круговерти?
🟦над нами продолжает стоять конфигурация с романтическим названием "щит ангелов"; так что совет молиться в любой непонятной ситуации - вполне годный;
🟦решение задачки про "право имею" - даст большой прилив сил и устойчивость; найти баланс между своей угодностью миру по праву рождения и необходимостью приносить ему пользу своей жизнью непросто, но большой благодетель на то и благодетель, чтобы с удовольствием помогать нам делать шаги в эту сторону;
🟦умение договариваться (с собой и миром) о небольших действиях, ведущих в нужную сторону (какая сторона "нужная" для вас - это см. пункт выше); видеть во всех сторонах задачи или конфликта людей, искать общие перспективы, сосредоточиваться на маленьких конкретных шагах - и неожиданно обнаруживать себя во вполне годном месте;
искать новые пути в привычном и помнить о своих мечтах - но также дерзнуть и опробовать что-то небывалое (для себя и для мира).
В общем, Лето ожидается насыщенным, загорать будет особо некогда (ну, оно и вредно, чоуш.)
__
* особенно это касается Ближнего Востока - но тут жирный дисклеймер, что я не мунданный астролог, а только учусь. ** у Трампа Уран и Марс становятся на чувствительную точку его гороскопа, как раз таки сообщая ему ощущение безграничных возможностей (в частности, текущую заваруху на Ближнем Востоке, из которой теперь никто не знает, как выпутаться, он начал на таком же, но гораздо менее агрессивном аспекте). Тут я без выводов, но кому важна эта ситуация - имейте в виду.
#DN_прогноз
#DN_какжитьбабшур
1 672
Солнце перешло в Рак в 11:24 21 июня, началось астрономическое Лето. Это первое Лето полностью в дивном новом мире - и оно будет, хмхм, интенсивным. Следующие несколько лет переходы Колеса вообще будут очень бурными: большая перестройка нашего мира раз за разом отзывается в задачах непосредственно каждого сезона.
Так-то, Лето - это самая активная и плотная часть года, когда всё, что выстраивалось, о чём задумывалось и мечталось Весной, разворачивается (или нет) в реальные результаты.
🍀Летнее Солнцестояние - самая высокая точка года. Солнце сейчас поднимается максимально высоко над горизонтом и приносит нам самые длинные дни и самые короткие ночи в году - в наших северных широтах солнце едва уходит за горизонт, чтобы сразу же появиться снова. Дальше день начинает убывать, а ночь прибавляться. Тем не менее, света ещё много, он даёт ясность в земных делах, подсвечивает пути в практическом, понятном, осязаемом, человеческом.
В энергетическом смысле Лето соответствует второй лунной четверти: все сюжеты года уже завязались (или помёрзли) и нам остаётся только подвязывать кусты, пропалывать грядки и следить, чтобы вредители не обгрызли наши плодовые деревья. Лето - это пора активности, роста, конкуренции, страсти, большого труда.
Это хорошее время для разворачивания всего земного: общее человеческое благополучие (в том числе деньги), семья и дети, активное движение в карьере - в той её части, где надо много работать, показывать себя, прилагать маленькие ежедневные усилия - и получать видимые результаты.
🍀 Давайте смотреть, по каким волнам нас будет носить именно этим Летом.
➡️Будет очень много аспектов, которые в классическом смысле мы трактуем как гармоничные - но все они задействуют суперпланеты. То есть, в наши системы, внутренние и внешние, заливается очень много энергии - и становится сразу видно, где системы прохудились, прогнили и держатся на честном слове. Там, конечно, будет совсем не гармонично, но при правильном настрое это время будет восприниматься сейчас и вспоминаться потом как "всё было к лучшему".
➡️Больших астрологических событий летом у нас три:
🟦 Хирон заходит в Телец: как раз, на всё лето, чтобы попробовать, как там всё устроено. Хирон у нас отвечает за отвечает маленькие бытовые чудеса (писала в упражнении с подушками) и является покровителем помогающих практиков - чем ваша практика менее конвенциональна, тем больше вы с ним связаны. Так что Лето - важное время, чтобы перестроить свою практику с бОльшим упором на личное благополучие - и в целом посмотреть, как вы можете поправить и укрепить свою связь с материальным непривычными или даже чудесными способами.
🟦 Юпитер заходит в Лев и подставляет своё упитанное пузико под резкие порывы ветра перемен. Юпитер предоставляет нам возможности на границе наших способностей - или чуть-чуть за ними. Лев - это наше я, эго, персона - в общем, интерфейс, которым мы взаимодействуем с плотным миром. Начиная от осанки и гордого наклона головы, заканчивая ощущением "я есть в этом мире - и мне можно на этом простом основании". Соответственно, кому-то Юпитер раздует историю про "тварь я дрожащая", а кому-то - про "право имею". И то, и другое хорошо в балансе, и как мы помним из произведений классиков, поиск этого баланса дело непростое. Тут ещё, конечно, важно, что искать его будем не только мы, но и власть предержащие, большие и малые. Так что в геополитическом смысле пока не расслабляемся, до практических решений ещё далеко*.
🟦Коридор затмений - с 12 до 28 августа - опять-таки, очень интенсивный. Уносить силы и Силы можно будет кастрюльками, бидончиками и камазами - в зависимости от вашей ёмкости. Там же меняет знак ось Узлов, подчёркивая задачи из пункта про Юпитер. Ось Узлов отвечает за прошлое и будущее, за опоры на старших и Старших, а также на весь личный и общечеловеческий опыт. А также то, насколько мы, опираясь на этот опыт, можем смотреть в будущее и прокладывать себе и миру новые дороги. В коридоре затмений увидеть эти самые пути будет очень много - но иметь достаточно дерзновения по ним пойти будет целиком на нашей ответственности.
1 672
#прогнозназавтра
А в одной запрещённой сети у нас к картинкам ещё и музыка прилагается @radio.apocalypse
У кого не грузятся картинки, можно посмотреть тут https://vk.ru/dn_radio_apocalypse
😈 😈 😈 😈1 672
#прогнозназавтра
А в одной запрещённой сети у нас к картинкам ещё и музыка прилагается @radio.apocalypse
У кого не грузятся картинки, можно посмотреть тут https://vk.ru/dn_radio_apocalypse
❤ ❤ ❤❤
😈1 672
#прогнозназавтра
А в одной запрещённой сети у нас к картинкам ещё и музыка прилагается @radio.apocalypse
У кого не грузятся картинки, можно посмотреть тут https://vk.ru/dn_radio_apocalypse
❤ ❤ ❤ ❤
1 672
#прогнозназавтра
А в одной запрещённой сети у нас к картинкам ещё и музыка прилагается @radio.apocalypse
У кого не грузятся картинки, можно посмотреть тут https://vk.ru/dn_radio_apocalypse
❤ ❤ ❤
😈 😈1 672
Граждане. Чёт я посмотрела на горящий Садовод (а из нашего окна 🙄) и поняла, что нам нужен прогноз на вторую половину года.
Что у нас там интересного.
- В целом, вторая половина года - очень… ммм… интенсивная. В мирные времена я бы вас призывала собраться, тряпка, и фигачить, а вот в наши интересные - просто возрастает накал страстей и надо понять, где конкретно вам устроить уютный бункер и когда конкретно вам можно вылезать из него в наружу, чтобы, таки, фигачить в сторону своих целей.
- Становится более или менее понятно, куда нас занесло в экономическом, геополитическом и технологическом смысле. Тенденции следующих семи лет адаптации видны - и хорошо бы начинать в них вписываться.
- Первый заход Хирона в Телец: я вам все уши прожужжала, что теперь у нас хорошая человеческая жизнь - личная ответственность каждого, на общественном транспорте туда больше не доедешь. Хирон как раз помогает удивительным образом вписаться в новые обстоятельства - с рыбкой и ёлкой.
- Переход Юпитера в Лев: большой благодетель, в общем-то, туда же. Показывает, как заявить себя миру таким образом, что мир будет готов нам содействовать во всех наших начинаниях.
- Ретроградность Венеры: наша внутренняя красавица будет болтаться между Весами (своей обителью) и Скорпионом (самым неприятным для себя знаком) - показывая нам, где наши привычные социальные роли, модели поведения и социальные пузыри безвозвратно изменились и нуждаются в полной перестройке.
Кому нужно:
- тем, кому нужна внятная дорожная карта на остаток года: когда втопить, когда спрятаться в бункере, когда стараться не косячить - чтобы потом не пришлось мучительно разгребать последствия;
- тем, кто задолбался: увидите, где нужно собраться, тряпка, а где - расслабиться и позволить себе отдохнуть, а жизни - идти своим чередом;
- тем, у кого большие планы: как лавировать в лесу, который рубят, чтобы щепки летели мимо;
- но вообще-то, конечно, всем: обживаться в новой реальности с инструкцией куда сподручнее, чем без неё.
Что будет:
- дам подробную раскадровку по месяцам до конца года: кому прятаться, кому водить;
- поговорим о личных кризисах: у каких годов сейчас какой и как из него взять максимум, а сложности минимизировать;
- выдам лайфхаки, как себя расположить в пространстве, чтобы вам хорошо и миру польза;
- отвечу на вопросики “а вот если у меня”.
Когда:
3 июля, пятница, полдень мск; запись будет.
Сколько стоит:
3000 (в тайных чатиках ищите цены поинтереснее)
Как всё устроить:
пока админ у нас в отпуске, приходите в личку @daria_dm_noskova, дам явки-пароли.
1 672
#прогнозназавтра
А в одной запрещённой сети у нас к картинкам ещё и музыка прилагается @radio.apocalypse
У кого не грузятся картинки, можно посмотреть тут https://vk.ru/dn_radio_apocalypse
❤ ❤
😈 😈 😈1 672
➡Когда мы молимся большим богам, то подразумеваем "я этого хочу и доверяю вам в том, как это будет устроено". Здесь хорошо работают обережные фразы типа "если это будет хорошо для меня" (а в Юпитере они, кстати, не работают; тут, настрой должен быть, скорее, "если я этого хочу - это хорошо для меня, о чём дискутировать").
Для молитвы большим богам нужно также иметь большую смелость (или быть в большом отчаянии) - согласиться с любым результатом. В том числе - полным игнором ваших просьб, исполнением их прямо противоположным или очень перпендикулярным способом.
Здесь включается масштаб жизни и смерти - и нашего согласия участвовать в процессах такого масштаба.
Изменения по Урану и Нептуну всегда масштабные, долгие и дорогие - по времени ли, вниманию или буквально деньгам. Иногда они выглядят как мгновенные, но адаптация к ним требует больших ресурсов. В случае этих изменений мы часто говорим, что "жизнь разделилась на до и после".
(Видимо, у нас будет три поста - ещё часть с "что это было")
1 672
Как сбывать мечты. Часть 2🔼Значит, у вас теперь есть список хотелок с пометками, к какой подушке каждое относится, и маркеры к каждой подушке - как это место для вас переживается. Если нет - идите в прошлый пост, а сюда не подглядывайте. 🟦Номер один. Юпитер. Это обычные социальные желания - и решаются они обычными социальными методами. Девиз здесь "нормально делай - нормально будет". Хотите блог - пишете посты, продвигаетесь подходящими вам методами, проводите а/б тестирование и что там ещё подходит под продвижение в вашей сфере. Хотите замуж - размещаете себя в ареалах обитания подходящих мужчин, светите лицом (или чем там вы светите), проводите собеседования на бракопригодность, идёте в ЗАГС. Здесь основным препятствием для реализации будет социальный стыд: да куда мне, да кто я такая, да таких, как я, замуж не берут. Молиться надо тоже социальным богам: от простой женской магии красиво накраситься и научиться в смолл-ток до всего тонкого, что способствует у вас удаче (святая Катерина - у большинства относится именно сюда). 🟦Номер два. Хирон. Это маленькие, очень человеческие чудеса - когда ситуация "просто" складывается так, как могла бы, в принципе, сложиться - но все знают это чувство небольшого волшебства. Ещё такое состояние называют потоковым. Здесь нужно просто немного сдвинуть внимание (или, ещё говорят, "точку сборки") - чтобы увидеть неочевидные ходы, маленькие подсказки от мира, красивые возможности, которые просто не приходят в голову в суете повседневности. Это пространство, в котором "работают" приметы - в том числе и особенно ваши личные. Где можно обращаться к небольшим и не очень могущественным духам - домовым и тому подобным (ну, и хорошо бы, конечно, заранее установить с ними дипломатические отношения). Где к миру в целом можно относиться как к живому - откликающемуся, дышащему, знающему пути. Юмор - отличительный признак этого пространства. В том числе, когда ситуация выглядит безвыходной, у неё нет никаких хороших исходов, но нужны силы продержаться ещё день (или ещё минуту). 🟦Номер три. Уран. Это глобальная смена ветки вероятностей. Иногда - в рамках нашей текущей жизни, когда вроде бы проснулся в той же постели, но точно знаешь, что не в той же. Тогда нужно заново учиться мыслить, существовать, дышать в новом. Иногда - с явно видимыми спецэффектами: другая страна/город, внезапная влюблённость, которая ломает весь привычный уклад, неожиданные новости - неважно, хорошие или плохие, кардинальная смена деятельности. Это очень заметный сдвиг реальности - как оказаться в космосе без скафандра. Здесь приходится отращивать себе какие-то новые части тела и способности - вот, примерно, как мы все в последние пять лет. Здесь мы задаём себе вопрос: чтобы это сбылось, каким человеком мне надо стать? Главное отличие Урана от Юпитера и Хирона - масштаб. 🟦Номер четыре. Нептун. Вообще, здесь человеческих желаний особо нет. Здесь есть только "Да будет воля Твоя, но не моя". Запрашиваемые изменения здесь - это изменения судьбы, даже если у вас на уме туфельки. Они, так же как и в случае с Ураном, огромны и меняют нас на самом глубоком уровне.
1 672
➡Когда мы молимся большим богам, то подразумеваем "я этого хочу и доверяю вам в том, как это будет устроено". Здесь хорошо работают обережные фразы типа "если это будет хорошо для меня" (а в Юпитере они, кстати, не работают; тут, настрой должен быть, скорее, "если я этого хочу - это хорошо для меня, о чём дискутировать").
Для молитвы большим богам нужно также иметь большую смелость (или быть в большом отчаянии) - согласиться с любым результатом. В том числе - полным игнором ваших просьб, исполнением их прямо противоположным или очень перпендикулярным способом.
Здесь включается масштаб жизни и смерти - и нашего согласия участвовать в процессах такого масштаба.
Изменения по Урану и Нептуну всегда масштабные, долгие и дорогие - по времени ли, вниманию или буквально деньгам. Иногда они выглядят как мгновенные, но адаптация к ним требует больших ресурсов. В случае этих изменений мы часто говорим, что "жизнь разделилась на до и после".
(Видимо, у нас будет три поста - ещё часть с "что это было")
1 672
Как сбывать мечты. Часть 2🔼Значит, у вас теперь есть список хотелок с пометками, к какой подушке каждое относится, и маркеры к каждой подушке - как это место для вас переживается. Если нет - идите в прошлый пост, а сюда не подглядывайте. 🟦Номер один. Юпитер. Это обычные социальные желания - и решаются они обычными социальными методами. Девиз здесь "нормально делай - нормально будет". Хотите блог - пишете посты, продвигаетесь подходящими вам методами, проводите а/б тестирование и что там ещё подходит под продвижение в вашей сфере. Хотите замуж - размещаете себя в ареалах обитания подходящих мужчин, светите лицом (или чем там вы светите), проводите собеседования на бракопригодность, идёте в ЗАГС. Здесь основным препятствием для реализации будет социальный стыд: да куда мне, да кто я такая, да таких, как я, замуж не берут. Молиться надо тоже социальным богам: от простой женской магии красиво накраситься и научиться в смолл-ток до всего тонкого, что способствует у вас удаче (святая Катерина - у большинства относится именно сюда). 🟦Номер два. Хирон. Это маленькие, очень человеческие чудеса - когда ситуация "просто" складывается так, как могла бы, в принципе, сложиться - но все знают это чувство небольшого волшебства. Ещё такое состояние называют потоковым. Здесь нужно просто немного сдвинуть внимание (или, ещё говорят, "точку сборки") - чтобы увидеть неочевидные ходы, маленькие подсказки от мира, красивые возможности, которые просто не приходят в голову в суете повседневности. Это пространство, в котором "работают" приметы - в том числе и особенно ваши личные. Где можно обращаться к небольшим и не очень могущественным духам - домовым и тому подобным (ну, и хорошо бы, конечно, заранее установить с ними дипломатические отношения). Где к миру в целом можно относиться как к живому - откликающемуся, дышащему, знающему пути. Юмор - отличительный признак этого пространства. В том числе, когда ситуация выглядит безвыходной, у неё нет никаких хороших исходов, но нужны силы продержаться ещё день (или ещё минуту). 🟦Номер три. Уран. Это глобальная смена ветки вероятностей. Иногда - в рамках нашей текущей жизни, когда вроде бы проснулся в той же постели, но точно знаешь, что не в той же. Тогда нужно заново учиться мыслить, существовать, дышать в новом. Иногда - с явно видимыми спецэффектами: другая страна/город, внезапная влюблённость, которая ломает весь привычный уклад, неожиданные новости - неважно, хорошие или плохие, кардинальная смена деятельности. Это очень заметный сдвиг реальности - как оказаться в космосе без скафандра. Здесь приходится отращивать себе какие-то новые части тела и способности - вот, примерно, как мы все в последние пять лет. Здесь мы задаём себе вопрос: чтобы это сбылось, каким человеком мне надо стать? Главное отличие Урана от Юпитера и Хирона - масштаб. 🟦Номер четыре. Нептун. Вообще, здесь человеческих желаний особо нет. Здесь есть только "Да будет воля Твоя, но не моя". Запрашиваемые изменения здесь - это изменения судьбы, даже если у вас на уме туфельки. Они, так же как и в случае с Ураном, огромны и меняют нас на самом глубоком уровне.
1 672
➡️Когда мы молимся большим богам, то подразумеваем "я этого хочу и доверяю вам в том, как это будет устроено". Здесь хорошо работают обережные фразы типа "если это будет хорошо для меня" (а в Юпитере они, кстати, не работают; тут, настрой должен быть, скорее, "если я этого хочу - это хорошо для меня, о чём дискутировать").
Для молитвы большим богам нужно также иметь большую смелость (или быть в большом отчаянии) - согласиться с любым результатом. В том числе - полным игнором ваших просьб, исполнением их прямо противоположным или очень перпендикулярным способом.
Здесь включается масштаб жизни и смерти - и нашего согласия участвовать в процессах такого масштаба.
Изменения по Урану и Нептуну всегда масштабные, долгие и дорогие - по времени ли, вниманию или буквально деньгам. Иногда они выглядят как мгновенные, но адаптация к ним требует больших ресурсов. В случае этих изменений мы часто говорим, что "жизнь разделилась на до и после".
(Видимо, у нас будет три поста - ещё часть с "что это было")
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
