Доктор Прокопцов
الذهاب إلى القناة على Telegram
Честный канал про клинические случаи врача пластического хирурга. Напишите мне через телеграмм @docProkoptsov +7 995 325‑87‑24 WhatsApp для записи онлайн
إظهار المزيد783
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
Реабилитация после блефаропластики.
6 день после операции на верхних и нижних веках - полёт нормальный.
Отмечаются синяки и отеки.
Но уже заметно разницу
#блефаропластика #реабилитация #допосле
Вчера заканчивали операцию в 20:00.
Зато добились прекрасного результата.
Сегодня у нас по плану:
- SMAS-Lifting
- блефаропластика верхних и нижних век
- блефаропластика верхних и нижних век
Всем хорошего дня ☀️
Выполнили липосакцию «вдовьего горба»
Посмотрите, как сразу ушла холка и открылась шея.
Отек спадет и будет еще лучше
#липосакция #вдовийгорб #допосле #сразупослеоперации
До и сразу после МАСТОПЕКСИИ
Удалили лишнюю кожу, скомпоновали железу.
#мастопексия #грудь #допосле
+1
Всем доброе утро.
Через 3 месяца после блефаропластики
Девочка в диком восторге от своих глазок.
#блефаропластика #допосле #3месяца
Всем доброе утро.
Сегодня хоть и консультативный день, но из-за поездки Игоря Владимировича на конференцию появилась возможность взять пациента на операцию.
Чему несказанно рад, хоть и придется работать.
Всем доброе утро!
Сегодня у нас по плану 4 операции:
- блефаропластика верхних и нижних век
- блефаропластика верхних и нижних век
- блефаропластика и платизмопластика
- и еще одна операция, которую вы можете угадать в комментариях.
Всем удачи, всем хорошего дня! 🌞
Пообещал выложить контент и снова завис в операционной.
Сегодня сделали верхнюю и нижнюю блефаропластику.
На фото удаленные ткани.
Обратите внимание на огромную грыжу верхнего века.
Хотел сегодня по выкладывать до после…
Но зависли в операционной…
Завтра день полегче, выложу все завтра.
Всем привет.
Сегодня у нас по плану:
- пластика пупочной грыжи
Всем хорошего дня ❤️
Выполнили мастопексию.
Грудь до и сразу после операции.
#мастопексия #грудь #допосле
Всем привет.
Сегодня у нас по плану:
- эндоскопический лифтинг верхней 1/3 лица + липофилинг лица
- подтяжка груди
Всем хорошего дня 🫡
Всем привет.
Сегодня пришлось отказать возрастной пациентке в установке НИТЕЙ.
Дело в том, что это операция не для всех и нужны чёткие показания!
Всем доброе утро.
Сегодня мы
1. Увеличиваем ягодицы без имплантатов.
2. Увеличиваем грудь имплантами.
3. Избавляем от избытков кожи верхнего века
Всем хорошего дня
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
